南陵县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村)成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-02
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:WH11CG2025SG8027(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:南陵县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村)

三、成交信息

供应商名称:安徽安度建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县家发镇麻桥街道 22 号

成交金额:*开通会员可解锁*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村)

施工范围:南陵县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村),该项目新建森林防护应急道路,其中澄桥村梨树林至红桃山长度0.55公里,西峰村长度2.425公里,宽4米,建设主要内容包括:路基、路面、桥梁、涵洞等工程。

施工工期:60日历天

项目经理:刘艳红

执业证书信息:公路工程专业二级注册建造师,皖234192019920

五、评审专家名单:

奚晓荣、俞卫锋、潘娜娜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如成交价在100-500 万元内:代理费=100 万元×1.2% (成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:12240元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)采购方式:竞争性谈判。

(二)是否中小微企业成交:是。

(三)无效投标单位及原因:(1)安徽岳投建设有限公司:响应文件格式未按规定填写;(2)安徽震昌建设有限公司:中小企业声明函未按规定格式填写;(3)安徽万里公路桥梁建设有限公司:营业执照与资质证书信息不一致。

(四)成交单位业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县三里镇人民政府     

地址:南陵县三里镇富民路三里镇人民政府大楼  

联系方式:*开通会员可解锁*      

2.采购代理机构信息

名称:芜湖东安建设工程咨询有限公司 

地址:南陵县籍山镇籍山大道7号办公楼 

联系方式:*开通会员可解锁* 

3.项目联系方式

项目联系人:方珍 

电话:*开通会员可解锁* 

十、附件

1.中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会