青岛市崂山区城市管理局海口路石老人海水浴场段人行护栏项目成交公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-25
发布于
山东青岛
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

青岛市崂山区城市管理局海口路石老人海水浴场段人行护栏项目成交公告

一、项目名称: 海口路石老人海水浴场段人行护栏项目
二、项目编号: SDGP37*开通会员可解锁*2000636
三、分包名称: 无分包 海口路石老人海水浴场段人行护栏项目
四、招标公告发布日期: *开通会员可解锁*
五、开标时间: *开通会员可解锁* 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛寅东泽建设工程有限公司 中标金额(元/优惠率): *开通会员可解锁*
中标人地址: 山东省青岛市崂山区王哥庄街道梁家社区26号
八、评标委员会成员名单: 曲学成, 杨卫东, 王雁
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛寅东泽建设工程有限公司 人行道护栏立柱制作、安装、维护 详见采购文件 详见采购文件 完全响应采购文件要求 完全响应采购文件要求 760.070000
青岛寅东泽建设工程有限公司 人行道护栏扶手制作、安装、维护 详见采购文件 详见采购文件 完全响应采购文件要求 完全响应采购文件要求 96.400000
青岛寅东泽建设工程有限公司 移动护栏制作、安装、维护 详见采购文件 详见采购文件 完全响应采购文件要求 完全响应采购文件要求 1046.560000
青岛寅东泽建设工程有限公司 人行道护栏网片制作、安装、维护 详见采购文件 详见采购文件 完全响应采购文件要求 完全响应采购文件要求 1153.000000
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 青岛高科技工业园市政有限公司 耿希元 通过
2 雄昌建设工程有限公司 张宝毅 通过
3 青岛寅东泽建设工程有限公司 李沙沙 通过
4 青岛兴水建设工程有限公司 林召弟 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):单价超控制价;(专家二):人行道护栏立柱制作、安装、维护的报价超过控制价;(专家三):单价报价超控制价;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 青岛寅东泽建设工程有限公司 66.00 66.00 66.00 66.00 28.00 94.00
2 青岛高科技工业园市政有限公司 48.00 51.00 54.00 51.00 23.92 74.92
3 雄昌建设工程有限公司 42.00 51.00 57.00 50.00 21.85 71.85
供应商未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 青岛高科技工业园市政有限公司 评审得分较低
2 雄昌建设工程有限公司 评审得分较低
报价公示

报价表

序号 投标单位 单价报价(元)
1 青岛高科技工业园市政有限公司 3068.85
2 青岛兴水建设工程有限公司 2931.13
3 雄昌建设工程有限公司 3078.54
4 青岛寅东泽建设工程有限公司 *开通会员可解锁*
业绩公示

企业业绩

序号 项目名称 详细信息
青岛寅东泽建设工程有限公司
1 崂山区王哥庄街道渔港环境综合提升工程(新) 查看详细信息
2 王哥庄街道2024年人居环境微整治精提升项目(施工) 查看详细信息
3 仙霞岭路(山东头路—海尔路)改造工程 查看详细信息
4 王哥庄街道峰山西社区环境整治工程 查看详细信息
获奖公示

企业荣誉

序号 获奖名称 详细信息
青岛寅东泽建设工程有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市崂山区城市管理局 地址: 青岛市崂山区仙霞岭路 18 号
联系人: 王主任 联系方式: *开通会员可解锁*
代理机构: 青岛正嘉招标项目管理有限公司 地址: 山东省青岛市辽阳西路567号浮山厚业中心5号楼911室
联系人: 张少非、宋欣雨、刘雪、李文洁 联系方式: *开通会员可解锁*
公告期限 *开通会员可解锁* - *开通会员可解锁*
十、代理费
标准: 参考计价格1980号文的79%收取
金额(万元): 1.36196
*开通会员可解锁* 13:47
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会