济南市历下区人民医院济南市历下区人民医院园林绿化服务项目成交公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-22
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
Document

济南市历下区人民医院济南市历下区人民医院园林绿化服务项目成交公告

一、项目编号:SDGP37*开通会员可解锁*2000716

二、项目名称:济南市历下区人民医院园林绿化服务项目

三、分包名称:无分包 园林绿化管理服务

四、成交信息

中标结果

序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 济南泉旺市政园林工程有限公司 *开通会员可解锁* 济南市槐荫区经二路358号南三楼315室

五、主要标的信息

名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
园林绿化管理服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张友, 梁玉彤, 李欣

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定基础上下浮20%

2.金额(万元):0.118826

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 济南泉旺市政园林工程有限公司 通过
2 山东振中市政园林工程有限公司 通过
3 山东五岳园林市政有限公司 通过
4 济南丰亮市政建设工程有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):所属行业未按照磋商文件填写。;(专家二):中小企业声明函未按磋商文件所属行业填写。;(专家三):未按招标文件要求填写所属行业;

2.采购小组成员评审结果

3.业绩公示

候选人业绩

序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
济南泉旺市政园林工程有限公司

4.未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 山东振中市政园林工程有限公司 评审得分较低
2 山东五岳园林市政有限公司 评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南市历下区人民医院

地 址:济南市文化东路73号

联系方式:68695289

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山东德尚招标代理有限公司

地 址:济南市历城区凤鸣路942号麦德森产业园3C号楼-3层

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式:

项目联系人:李明慧

电 话:*开通会员可解锁*

十一、附件

中小企业声明函.jpg

最终报价明细表.pdf

专家报酬支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会