曹县人民医院精神病房启用设备采购项目二次招标成交公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
山东菏泽
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

曹县人民医院精神病房启用设备采购项目二次招标成交公告

一、项目名称: 曹县人民医院精神病房启用设备采购项目二次招标
二、项目编号: SDGP37*开通会员可解锁*02000138
三、分包名称: C包 生物反馈仪
四、招标公告发布日期: *开通会员可解锁*
五、开标时间: *开通会员可解锁* 14:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东达乐健康管理有限公司 中标金额(元/优惠率): 270000.00
中标人地址: 山东省济南市长清区五峰山街道办事处莲花山路14号101室(套间)
八、评标委员会成员名单: 张忠河, 付兴建, 张进稳
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东达乐健康管理有限公司 生物反馈仪 重庆沣润 重庆 详见配置清单 1 270000
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 临沂楷源商贸有限公司 通过
2 山东达乐健康管理有限公司 通过
3 山东拓奇医疗科技服务有限公司 通过
4 济南峻亚贸易有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 资格证书(专家一):未按磋商文件要求提供制造商生产许可证及注册证。;(专家二):未按要求提供制造商的《医疗器械生产许可证》,未提供所投产品的《医疗器械注册证》。;(专家三):未按磋商文件要求提供制造商的《医疗器械生产许可证》及所投产品的《医疗器械注册证》;
5 山东联亚智能装备有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 资格证书(专家一):所提供制造商生产许可证过期。;(专家二):所提供的制造商的《医疗器械生产许可证》过期。;(专家三):所提供的制造商《医疗器械生产许可证》过期;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东达乐健康管理有限公司 54.00 53.50 58.50 55.33 30.00 85.33
2 临沂楷源商贸有限公司 47.00 46.50 54.50 49.33 21.32 70.65
3 山东拓奇医疗科技服务有限公司 50.00 46.50 55.50 50.67 18.28 68.95
供应商未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 临沂楷源商贸有限公司 其他情形;
2 山东拓奇医疗科技服务有限公司 其他情形;
报价公示

报价表

序号 投标单位 投标报价(元)
1 济南峻亚贸易有限公司 450000
2 临沂楷源商贸有限公司 380000
3 山东达乐健康管理有限公司 270000
4 山东联亚智能装备有限公司 448000
5 山东拓奇医疗科技服务有限公司 443000
业绩公示

企业业绩

序号 项目名称 详细信息
山东达乐健康管理有限公司
获奖公示

企业荣誉

序号 获奖名称 详细信息
山东达乐健康管理有限公司
九、联系方式:
采购人: 曹县人民医院 地址: 曹县富民大道与青菏中路交汇处东南角
联系人: 王主任 联系方式: *开通会员可解锁*
代理机构: 山东陶能项目管理有限公司 地址: 菏泽市曹县青菏街道北邵社区凤凰花园城南
联系人: 周士超 联系方式: *开通会员可解锁*
公告期限 *开通会员可解锁* - *开通会员可解锁*
十、代理费
标准: 参照原《国家发展计划委员会文件》计价格[2002]1980号文件货物类收费标准收取
金额(万元): 0.405
*开通会员可解锁* 13:32
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

提取自3包-达乐.pdf

评审专家费支付表:

报酬支付表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会