繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-06-04
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:WH10CG2025SG6282(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目

三、成交信息

供应商名称:安徽伟松建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇安定中路288号

成交金额:*开通会员可解锁*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目

施工范围:繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目,主要对芜湖市繁昌区田家炳中学教学楼维修,食堂改造(改成功能室),停车棚建设,西操场围栏维修等,具体详见采购需求及工程量清单

施工工期:60个日历天

项目经理:郭炳瑞

执业证书信息:建筑工程专业二级建造师注册证书;皖234192019790

五、 评审专家名单:陆再清、何广骊、胡畅斌

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(成交价-100万元)×0.35%

收费金额:6221元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标供应商及原因:①安徽翰睿建筑工程有限公司:投标文件中未提供分项报价表,人工费工日、税金等无法体现,分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件的要求;②安徽祥邦建设有限公司:未在规定时间内进行二轮报价;③安徽新合建设有限公司:项目负责人证书上未见手写签名且未提供知情承诺;④安徽京良建设工程有限责任公司:未在规定时间内进行二轮报价。

4.成交供应商业绩:①芜湖市繁昌区第一中学学生宿舍楼提升改造装修工程;②繁昌县琦祥铸造厂(普通合伙)3#厂房扩建B区。

5.本项目成交供应商评审总得分:66.82分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区田家炳中学

地址:芜湖市繁昌区繁阳镇峨溪中路148号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼4楼

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:胡刚

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

安徽伟松建设有限公司中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会