标标达 > GCFJ2501559-01SGGH
GCFJ2501559-01SGGH
中标/成交
发布时间:
2025-12-15
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

(高淳分中心) 中专校学位拓展及校舍维修改造项目中标候选人公示

标段编号:GCFJ2501559-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏省高淳中等专业学校的中专校学位拓展及校舍维修改造项目宿舍内部装修改造施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江西格物建筑工程有限公司 南京金元建设有限公司 河南天纵建筑工程有限公司
企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 其他-不分行业-承装(修、试)电力设施许可证三级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-其他二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级;专业承包-不分行业-城市及道路照明工程二级;施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级;工程设计-房屋建筑-建筑装修装饰乙级 施工总承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-其他-环保工程二级;专业承包-其他-古建筑工程二级;专业承包-其他-建筑幕墙工程二级;专业承包-其他-防水防腐保温工程二级;专业承包-其他-地基基础工程二级;专业承包-其他-钢结构工程二级;施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;专业承包-其他-特种专业工程不分等级;专业承包-不分行业-特种专业工程不分等级;施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级;专业承包-其他-模板脚手架不分等级
投标报价(元) *开通会员可解锁* 2748530.27 2748541.35
工期(日历日) 70 70 70
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 刘志伟 李由 刘小明
项目负责人资质等级 二级注册建筑师;二级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师
项目负责人证书编号 赣建安B(2*开通会员可解锁*;赣2362*开通会员可解锁* *开通会员可解锁*01225;苏建安B(2*开通会员可解锁* 豫建安B(2*开通会员可解锁*;豫241202151223
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江西格物建筑工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京金元建设有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 河南天纵建筑工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京松青建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址南京泊喜宝建筑安装工程有限公司一致
南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与南京松青建设工程有限公司一致
江苏度慕建设发展有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符招标文件要求
江苏博帛智能科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
江苏印加新能源科技股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格
江苏宜致诺建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符招标文件要求
南京雨岚生态建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
江苏广兴集团有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期超过招标文件要求
南京中勇建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格
江苏优匠峰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
句容市聚和祥建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
江苏禹同工程建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
南京萧睿鲲建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
南京茂力水电安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
南京高仁建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量标准不符合招标文件要求
江苏久远建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
永州市第四工程有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
广东鸿兴裕建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 投标报价超过最高投标限价
江苏方科建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
南京扬航建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合中招标文件要求
南京新南方建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江西格物建筑工程有限公司 100.00 100
2 南京金元建设有限公司 100.00 100
3 河南天纵建筑工程有限公司 100.00 100
4 南京众浔建设工程有限公司 100.00 100
5 江苏新征途建设有限公司 100.00 100
6 河南元丰建设工程有限公司 100.00 100
7 江苏德利来建筑安装工程有限公司 99.99 99.99
8 江苏锦湖建设工程有限公司 99.99 99.99
9 南京开林建设工程有限公司 99.99 99.99
10 河南卓盛水利工程有限公司 99.99 99.99
11 南京鸿耀市政建设工程有限公司 99.99 99.99
12 江苏宁宇建设工程有限公司 99.99 99.99
13 江苏东特建设工程有限公司 99.99 99.99
14 宁夏宏远建设工程有限公司 99.99 99.99
15 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 99.99 99.99
16 江苏瑞墨建筑科技有限公司 99.98 99.98
17 四川万厚建设工程有限公司 99.98 99.98
18 江苏正工装饰工程有限公司 99.98 99.98
19 南京遒健建设工程有限公司 99.98 99.98
20 南京建勋建设工程有限责任公司 99.98 99.98
21 安徽东朋项目管理有限公司 99.98 99.98
22 四川信实建设工程有限公司 99.98 99.98
23 浙江意宇建设有限公司 99.98 99.98
24 河南筑硅建筑工程有限公司 99.98 99.98
25 金华市金运建设有限公司 99.98 99.98
26 江苏易视建设工程有限公司 99.97 99.97
27 河南广磊建筑工程有限公司 99.97 99.97
28 商丘潇湘建设有限公司 99.97 99.97
29 南京塔众建筑工程有限公司 99.97 99.97
30 安徽诚皓建设有限公司 99.97 99.97
31 江苏登途建设工程有限公司 99.97 99.97
32 江苏国瑞建设工程有限公司 99.97 99.97
33 江苏鸿振建筑工程有限公司 99.96 99.96
34 江苏鲁延建设工程有限公司 99.96 99.96
35 山东中广达建设工程有限公司 99.96 99.96
36 南炬建筑工程(福建)有限公司 99.96 99.96
37 江苏协驰建设有限公司 99.96 99.96
38 南京千齐江建设有限公司 99.96 99.96
39 福建艺景生态建设集团有限公司 99.96 99.96
40 江苏祥浩园林建设有限公司 99.95 99.95
41 杭州利昊建设有限公司 99.95 99.95
42 江苏荣远建设工程有限公司 99.95 99.95
43 南京言熹建设工程有限公司 99.95 99.95
44 南京锦奥建设工程有限公司 99.95 99.95
45 江苏金碧辉煌建设有限公司 99.95 99.95
46 广州市卓爵建筑工程有限公司 99.95 99.95
47 江苏裕淼建设工程有限公司 99.95 99.95
48 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 99.95 99.95
49 江苏唐城装饰工程有限公司 99.95 99.95
50 江苏璴兴园林建设有限公司 99.95 99.95
51 江苏品维建设工程有限公司 99.95 99.95
52 江苏文昊建设发展有限公司 99.94 99.94
53 安徽联州建筑工程有限公司 99.94 99.94
54 江苏沐佳建设工程有限公司 99.94 99.94
55 朝鼎建设有限公司 99.94 99.94
56 江苏金洽建设有限公司 99.94 99.94
57 江苏宏冶建设工程有限公司 99.94 99.94
58 安徽通亚达路桥工程有限公司 99.93 99.93
59 南京锦玮建筑工程有限公司 99.93 99.93
60 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 99.93 99.93
61 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 99.93 99.93
62 江苏汇龙迪工程管理有限公司 99.93 99.93
63 芜湖殷港建设有限公司 99.93 99.93
64 南京高佳路桥工程有限公司 99.93 99.93
65 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.93 99.93
66 杭州港基建筑工程有限公司 99.93 99.93
67 连云港泰格市政工程有限公司 99.92 99.92
68 鹤壁强政建筑安装有限公司 99.92 99.92
69 淮安市双兴建设工程有限公司 99.92 99.92
70 安徽天月环境工程有限公司 99.92 99.92
71 河南七大洲建设集团有限公司 99.92 99.92
72 福建森正建设集团有限公司 99.92 99.92
73 浙江中克建设有限公司 99.92 99.92
74 西华县瑞州建筑工程有限公司 99.92 99.92
75 南京久彩建设工程有限公司 99.92 99.92
76 江苏中玖隆建设工程有限公司 99.92 99.92
77 成都市蒲江七建工程有限责任公司 99.91 99.91
78 江苏天元峰建设有限公司 99.91 99.91
79 中创伟业建设工程有限公司 99.91 99.91
80 盐城龙潭建设工程有限公司 99.91 99.91
81 中建远发工程有限公司 99.91 99.91
82 南京花程建设有限公司 99.91 99.91
83 徽川建设有限公司 99.91 99.91
84 江苏创港建设有限公司 99.90 99.9
85 江苏宏毅项目管理有限公司 99.90 99.9
86 广西巨洲建设集团有限公司 99.90 99.9
87 江苏邦梵建设工程有限公司 99.90 99.9
88 宁波金御生态建设有限公司 99.89 99.89
89 安徽启安市政工程有限公司 99.89 99.89
90 南京盛泽建设工程有限公司 99.89 99.89
91 安徽昕达建设工程有限公司 99.89 99.89
92 江苏弈皓装饰工程有限公司 99.89 99.89
93 浙江华豫建设有限公司 99.89 99.89
94 建航建工集团有限公司 99.89 99.89
95 金居建设发展股份有限公司 99.88 99.88
96 江苏鸿栗加建设工程有限公司 99.88 99.88
97 江苏厚润建设有限公司 99.88 99.88
98 山东祥缘建设工程有限公司 99.88 99.88
99 江苏璟甜建设有限公司 99.88 99.88
100 南京堃辰建设工程有限公司 99.88 99.88
101 河南明磐建设工程有限公司 99.88 99.88
102 中投腾宇建设有限公司 99.87 99.87
103 河南筑泰建筑工程有限公司 99.87 99.87
104 镇江市美林建设工程有限公司 99.87 99.87
105 杭州淇振建设有限公司 99.87 99.87
106 南京亨厚建设工程有限公司 99.87 99.87
107 江苏轩宇项目管理有限公司 99.87 99.87
108 江苏方拓建设工程有限公司 99.86 99.86
109 江苏金泰建设发展有限公司 99.86 99.86
110 江苏润均建设工程有限公司 99.86 99.86
111 青岛海德工程集团股份有限公司 99.86 99.86
112 江苏京川建设有限公司 99.86 99.86
113 四川宣驰建设工程有限责任公司 99.86 99.86
114 广东广核建设工程有限公司 99.86 99.86
115 江苏瀚海建筑科技有限公司 99.86 99.86
116 浙江普创建设有限公司 99.85 99.85
117 河南蒙泰建设有限公司 99.85 99.85
118 江西久源建设工程有限公司 99.85 99.85
119 南京绿晟环境修复工程有限公司 99.85 99.85
120 安徽贤卓建筑工程有限公司 99.85 99.85
121 河南省润昌建筑工程有限公司 99.85 99.85
122 锦翔市政建筑工程有限公司 99.85 99.85
123 江苏楚龙建设有限公司 99.85 99.85
124 江苏东志建设工程有限公司 99.84 99.84
125 常熟中通市政建设工程有限公司 99.84 99.84
126 江苏金祥项目管理有限公司 99.84 99.84
127 中建广厦(福建)建设有限公司 99.84 99.84
128 江苏霆钧建设工程有限公司 99.84 99.84
129 江苏鸿泰通建设集团有限公司 99.84 99.84
130 江苏绿建园林工程有限公司 99.84 99.84
131 江苏创汉建设工程有限公司 99.84 99.84
132 南京润斯泰建设工程有限公司 99.83 99.83
133 南京嵩晨建设工程有限公司 99.83 99.83
134 安徽鸿顺生态建设有限公司 99.83 99.83
135 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 99.83 99.83
136 浙江乾圣工程建设有限公司 99.83 99.83
137 南京南塘湾建设工程有限公司 99.83 99.83
138 广东博仁工程顾问有限公司 99.83 99.83
139 华尔创建设集团有限责任公司 99.83 99.83
140 南充中博建筑有限公司 99.83 99.83
141 淮安万兴建设工程有限公司 99.82 99.82
142 安徽百卉园林有限公司 99.82 99.82
143 江苏栢格雅建设有限公司 99.82 99.82
144 江苏琮骁建设工程有限公司 99.82 99.82
145 江苏跃丹建设工程有限公司 99.82 99.82
146 江苏海吉工程建设有限公司 99.82 99.82
147 杭州瑀兴建设有限公司 99.82 99.82
148 河南巨晟建设工程有限公司 99.82 99.82
149 江苏乾亿朗建设有限公司 99.81 99.81
150 河南省鼎宏建设有限公司 99.81 99.81
151 南京鼎仁建设工程有限公司 99.81 99.81
152 江苏卓沪建设有限公司 99.81 99.81
153 江苏宁乐建设工程有限公司 99.81 99.81
154 江苏金启建设有限公司 99.81 99.81
155 南通平盛建设工程有限公司 99.81 99.81
156 江苏荣富建设工程有限公司 99.81 99.81
157 南京渠成建设工程有限公司 99.80 99.8
158 河南炬奕建设有限公司 99.80 99.8
159 浙江旭枫环境建设有限公司 99.80 99.8
160 江苏天尚建设工程有限公司 99.80 99.8
161 南京久泰建设安装工程有限公司 99.80 99.8
162 江苏禾居建设工程有限公司 99.80 99.8
163 河南卓立建筑工程有限公司 99.80 99.8
164 江苏鼎维建设有限公司 99.79 99.79
165 四川晨沛建设工程有限公司 99.79 99.79
166 山东南洋建设集团有限公司 99.79 99.79
167 江苏业云建设有限公司 99.79 99.79
168 南京和祥建设有限公司 99.79 99.79
169 安徽硕赞建设工程有限公司 99.79 99.79
170 中潇建工集团有限公司 99.79 99.79
171 江苏浩明建设工程有限公司 99.79 99.79
172 江苏蓬煌建设有限公司 99.79 99.79
173 江苏臻一建设发展有限公司 99.79 99.79
174 江苏拓好建设工程有限公司 99.79 99.79
175 苏高建设发展有限公司 99.78 99.78
176 深圳市德勤建工集团有限公司 99.78 99.78
177 江苏名升建设有限公司 99.78 99.78
178 江苏阜泰建设工程有限公司 99.78 99.78
179 河南安正建设工程有限公司 99.78 99.78
180 安徽至盛建设有限公司 99.78 99.78
181 江苏龙溪建设工程有限公司 99.78 99.78
182 江苏顺丰装饰工程有限公司 99.78 99.78
183 江苏济泽建设工程有限公司 99.78 99.78
184 徐州新格建设工程有限公司 99.78 99.78
185 腾美实业有限公司 99.78 99.78
186 安徽群魁建设有限公司 99.78 99.78
187 安徽浩勤建设工程有限公司 99.78 99.78
188 芜湖天泰建设有限公司 99.77 99.77
189 南京凯风建筑装饰工程有限公司 99.77 99.77
190 安徽齐晟建设有限公司 99.77 99.77
191 浙江虞厦建设有限公司 99.77 99.77
192 徐州中安建设工程有限公司 99.77 99.77
193 江苏耀苏建设工程有限公司 99.76 99.76
194 海铁路桥工程有限公司 99.76 99.76
195 陕西天目岚建设工程有限公司 99.76 99.76
196 南京金湖建筑安装工程有限公司 99.76 99.76
197 武汉高盛建设工程有限公司 99.76 99.76
198 文成县杰晨市政园林工程有限公司 99.76 99.76
199 河南耀世建筑工程有限公司 99.76 99.76
200 南京盛益扬建设工程有限公司 99.75 99.75
201 四川天乙华城建筑工程有限公司 99.75 99.75
202 南京东弘环境建设有限公司 99.75 99.75
203 上海和衷建设工程有限公司 99.75 99.75
204 南京香江华建工程有限公司 99.75 99.75
205 安徽环旭科技有限公司 99.75 99.75
206 江苏红鼎鹤建设有限公司 99.75 99.75
207 江苏铂铱建设有限公司 99.74 99.74
208 江苏希伟建设工程有限公司 99.74 99.74
209 徽春建工集团有限公司 99.74 99.74
210 江苏鼎瓴建设工程有限公司 99.74 99.74
211 安徽庆达建设工程有限公司 99.74 99.74
212 南京南化建设有限公司 99.74 99.74
213 安徽人禾建工集团有限公司 99.74 99.74
214 江苏鼎绩建设有限公司 99.74 99.74
215 河南中星瑞扬建设有限公司 99.73 99.73
216 南京浦地蓝建筑科技有限公司 99.73 99.73
217 安徽天舟建筑工程有限公司 99.73 99.73
218 淮安市思远建设工程有限公司 99.73 99.73
219 宏厦创源建设集团有限公司 99.72 99.72
220 江苏博多建设工程有限公司 99.72 99.72
221 浙江元鼎元园林建设有限公司 99.72 99.72
222 江苏德盛建筑集团有限公司 99.72 99.72
223 常熟古建园林股份有限公司 99.72 99.72
224 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 99.71 99.71
225 四川大千建筑工程有限公司 99.71 99.71
226 成盛建设集团有限公司 99.71 99.71
227 杭州闻兴建设有限公司 99.71 99.71
228 安徽梓冶建设集团有限公司 99.71 99.71
229 宁波玖越建设有限公司 99.71 99.71
230 南京锦驰建筑工程有限公司 99.71 99.71
231 安徽骏蓝建设工程有限公司 99.71 99.71
232 浙江晟睿建设有限公司 99.71 99.71
233 江苏金得堔建筑有限公司 99.71 99.71
234 南京泽爵建设有限公司 99.71 99.71
235 盐城胜伟建设有限公司 99.70 99.7
236 江苏竣铭建设有限公司 99.70 99.7
237 河南苏护项目管理有限公司 99.70 99.7
238 南京睿耀建设工程有限公司 99.70 99.7
239 江苏泽泓建设有限公司 99.70 99.7
240 湖北锐昊建筑工程有限公司 99.70 99.7
241 宁波天弘建设有限公司 99.70 99.7
242 江苏悦凯建设工程有限公司 99.70 99.7
243 南京鑫展建设有限公司 99.70 99.7
244 江苏车厘子建设有限公司 99.70 99.7
245 四川雅和建筑工程有限公司 99.69 99.69
246 陕西尹山湖建设工程有限公司 99.69 99.69
247 南京双湖建设工程有限公司 99.69 99.69
248 南京宁智建筑工程有限公司 99.69 99.69
249 浙江迅晟建设有限公司 99.69 99.69
250 安徽琦乾市政道路工程有限公司 99.69 99.69
251 河南龙宸建设工程有限公司 99.68 99.68
252 江苏强欣建设工程有限公司 99.68 99.68
253 安徽择善建设工程有限公司 99.68 99.68
254 四川冶融建工集团有限公司 99.68 99.68
255 江苏圣域建设集团有限公司 99.68 99.68
256 南京恒利建设集团有限公司 99.67 99.67
257 河南唐载建筑工程有限公司 99.67 99.67
258 河南龙晟建设工程有限公司 99.67 99.67
259 江苏延泽建设项目管理有限公司 99.67 99.67
260 南京恒策建设有限公司 99.67 99.67
261 江苏山凤建设有限公司 99.67 99.67
262 南京浦宇建筑工程有限公司 99.67 99.67
263 安徽路政建设工程有限公司 99.67 99.67
264 江苏乐川建设有限公司 99.66 99.66
265 江苏联桥建设工程有限公司 99.66 99.66
266 河南濡凯建设工程有限公司 99.66 99.66
267 河南省康胜建设工程有限公司 99.66 99.66
268 南京平山园林建设有限公司 99.66 99.66
269 河南科都建设工程有限公司 99.66 99.66
270 江苏亿连达工程管理有限公司 99.66 99.66
271 江苏合丰建设工程有限公司 99.65 99.65
272 江苏超冠建设有限公司 99.65 99.65
273 江苏蒙建建设有限公司 99.65 99.65
274 安徽东特建设工程有限公司 99.65 99.65
275 江苏金旺建设工程有限公司 99.65 99.65
276 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 99.65 99.65
277 安徽利萧建设工程有限公司 99.64 99.64
278 江苏亨仁建设工程有限公司 99.64 99.64
279 南通通淮建筑工程有限公司 99.64 99.64
280 南京城阙建设发展有限公司 99.64 99.64
281 承宇建设集团有限公司 99.64 99.64
282 浙江绍兴益茂建设有限公司 99.63 99.63
283 南京金昱达建设有限公司 99.63 99.63
284 河南省华鑫建设工程有限公司 99.63 99.63
285 江苏鑫仑建设工程有限公司 99.63 99.63
286 浙江棣远建设有限公司 99.63 99.63
287 南京盛恒建设有限公司 99.63 99.63
288 江苏瑞隆建设工程有限公司 99.63 99.63
289 江苏烨豪建设有限公司 99.63 99.63
290 浙江昊翔建设有限公司 99.62 99.62
291 良诚国际建设有限公司 99.62 99.62
292 江苏筑玺建设有限公司 99.62 99.62
293 淮安市恒通建设工程有限公司 99.62 99.62
294 宿迁聚能建设工程有限公司 99.62 99.62
295 江苏志丰建建设有限公司 99.62 99.62
296 淮安煜憬淮建筑有限公司 99.61 99.61
297 跃腾建工有限公司 99.61 99.61
298 江苏高隆建设有限公司 99.60 99.6
299 河南宏金建设有限公司 99.60 99.6
300 内蒙古九鼎水利建设有限公司 99.60 99.6
301 江苏峻彪建设有限公司 99.60 99.6
302 南京谦中谦建设工程有限公司 99.60 99.6
303 安徽青润建设工程有限公司 99.60 99.6
304 江苏淳拓建设有限公司 99.60 99.6
305 江苏筑途建设有限公司 99.60 99.6
306 江苏领康建设科技有限公司 99.60 99.6
307 南京共同建设工程有限公司 99.60 99.6
308 江苏杰峰建设工程有限公司 99.60 99.6
309 安徽金狄环保科技有限公司 99.59 99.59
310 中达丰集团有限公司 99.59 99.59
311 江苏信国建设工程有限公司 99.59 99.59
312 杰出建设集团有限公司 99.59 99.59
313 浙江成蹊建设工程有限公司 99.58 99.58
314 南京海岩建设工程有限公司 99.58 99.58
315 南京亿丰兴工程建设有限公司 99.58 99.58
316 安徽水木建工集团有限公司 99.58 99.58
317 江苏兆安建设工程有限公司 99.58 99.58
318 南京新篁建筑安装工程有限公司 99.58 99.58
319 浙江元禹建设有限公司 99.58 99.58
320 江苏力帆建设有限公司 99.58 99.58
321 南京驰远建设有限公司 99.58 99.58
322 江苏荣森建设工程有限公司 99.58 99.58
323 淮安润成建设工程有限公司 99.58 99.58
324 浙江炙之天建设有限公司 99.57 99.57
325 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 99.57 99.57
326 杭州杭九建设工程有限公司 99.57 99.57
327 江苏神人建设工程有限公司 99.57 99.57
328 浙江城央建设有限公司 99.57 99.57
329 浙江盛都建工控股集团有限公司 99.57 99.57
330 南京嘉达创建设工程有限公司 99.57 99.57
331 杭州之江市政建设有限公司 99.56 99.56
332 江苏向前建设工程有限公司 99.56 99.56
333 南京竹华建筑安装工程有限公司 99.56 99.56
334 瑞境建工集团有限公司 99.56 99.56
335 南京源禾月建设工程有限公司 99.55 99.55
336 安徽淮郡建筑工程有限公司 99.55 99.55
337 河南昭满项目管理有限公司 99.55 99.55
338 江苏晨耀建设有限公司 99.55 99.55
339 湖州涛阔建设工程有限公司 99.55 99.55
340 安徽霖通建设工程有限公司 99.55 99.55
341 河南志鹏水利水电工程有限公司 99.55 99.55
342 安徽卓涛建设有限公司 99.54 99.54
343 九江市长虹建筑工程有限公司 99.54 99.54
344 南京瀚云建设工程有限公司 99.54 99.54
345 南京翌涵轩建筑工程有限公司 99.54 99.54
346 江苏思瑞迈建设工程有限公司 99.54 99.54
347 江苏亘一建设集团有限公司 99.53 99.53
348 浙江中舰建设有限公司 99.53 99.53
349 河南全康建设有限公司 99.53 99.53
350 江苏川淮建设有限公司 99.53 99.53
351 江苏金塔建设有限公司 99.53 99.53
352 江苏奕丰行建设有限公司 99.53 99.53
353 四川蜀康建设工程有限公司 99.53 99.53
354 南京顺渠建筑工程有限公司 99.52 99.52
355 江苏力中建设工程有限公司 99.52 99.52
356 南京聚熹建设有限公司 99.52 99.52
357 安徽蓝泽建设工程有限公司 99.52 99.52
358 淮安美泰建设工程有限公司 99.52 99.52
359 安徽鸿为建设工程有限公司 99.52 99.52
360 淮安捷博建设工程有限公司 99.52 99.52
361 江苏乾云建设工程有限公司 99.51 99.51
362 江苏常得建设有限公司 99.51 99.51
363 江苏石华建设工程有限公司 99.51 99.51
364 江苏南烽建设工程有限公司 99.51 99.51
365 四川峨鼎建设工程有限公司 99.51 99.51
366 江苏古石林建设有限公司 99.51 99.51
367 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 99.51 99.51
368 杭州鑫辰建设有限公司 99.50 99.5
369 安徽然昊建设工程有限公司 99.50 99.5
370 南京振泉工程建筑有限公司 99.50 99.5
371 江苏聚洪建设工程有限公司 99.50 99.5
372 滁州华第建设工程有限公司 99.50 99.5
373 惠通建设发展有限公司 99.49 99.49
374 河南安圣广建设工程有限公司 99.49 99.49
375 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 99.49 99.49
376 江苏旭沃建设工程有限公司 99.49 99.49
377 南京正浩建设工程有限公司 99.49 99.49
378 南京海泉建设工程有限公司 99.48 99.48
379 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 99.48 99.48
380 江苏通业建设工程有限公司 99.48 99.48
381 南京德仁建设工程有限公司 99.48 99.48
382 南京邦中装饰工程有限公司 99.48 99.48
383 鼎亿丰建工集团有限公司 99.48 99.48
384 南京烁一建设工程有限公司 99.48 99.48
385 江苏锡宁建设工程有限公司 99.47 99.47
386 江苏茉莉花园建设发展有限公司 99.47 99.47
387 江苏润色建设有限公司 99.47 99.47
388 山东仁诚建安有限公司 99.47 99.47
389 江西鼎元建设工程有限公司 99.47 99.47
390 安徽鑫德隆建工有限公司 99.47 99.47
391 江苏贵诚建设工程有限公司 99.47 99.47
392 河南中平建筑工程有限公司 99.47 99.47
393 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 99.47 99.47
394 日进建设集团有限公司 99.46 99.46
395 南京善工建设有限公司 99.46 99.46
396 江苏金生水建设有限公司 99.46 99.46
397 绍兴中明建设工程有限公司 99.46 99.46
398 江苏天维建设工程有限公司 99.46 99.46
399 江苏三爱建设有限公司 99.46 99.46
400 龙展建设有限公司 99.46 99.46
401 南京磊硕建设工程有限公司 99.46 99.46
402 江苏大楚建设集团有限公司 99.46 99.46
403 江苏崇盈建设工程有限公司 99.45 99.45
404 林孚建设有限公司 99.45 99.45
405 江苏天赋建设有限公司 99.45 99.45
406 安徽北部建设有限公司 99.45 99.45
407 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 99.45 99.45
408 江苏科浩建设有限公司 99.45 99.45
409 江苏凯运建筑环保科技有限公司 99.45 99.45
410 江苏建星交通工程有限公司 99.45 99.45
411 河南州宁建设工程有限公司 99.45 99.45
412 湖南省一建园林建设有限公司 99.44 99.44
413 上海捷赛建设工程有限公司 99.44 99.44
414 南京瑶田建设有限公司 99.44 99.44
415 绍兴旭昇建设有限公司 99.44 99.44
416 南京华淳建筑安装工程有限公司 99.44 99.44
417 江苏凤羽建设工程有限公司 99.44 99.44
418 南京环昊建设工程有限公司 99.44 99.44
419 盐城金班建筑集团公司 99.43 99.43
420 江苏筑广之星建设集团有限公司 99.43 99.43
421 安徽恒安建设有限公司 99.43 99.43
422 江苏犇凯建设工程有限公司 99.43 99.43
423 江西广振建设工程有限公司 99.43 99.43
424 江苏弘涛建设有限公司 99.43 99.43
425 百茂建设集团有限公司 99.43 99.43
426 山东华隆集团有限公司 99.43 99.43
427 中启鸿腾建设集团有限公司 99.43 99.43
428 南京绿远环境工程有限公司 99.42 99.42
429 南京汇亮建设工程有限公司 99.42 99.42
430 江苏一一一建设有限公司 99.42 99.42
431 南京领航建设有限公司 99.42 99.42
432 江苏慧辉建设工程有限公司 99.42 99.42
433 安徽展迪建设工程有限公司 99.42 99.42
434 江苏贝轩建设有限公司 99.41 99.41
435 南京越立建设工程有限公司 99.41 99.41
436 江苏振科建设有限公司 99.41 99.41
437 江苏景翔建设有限公司 99.41 99.41
438 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 99.41 99.41
439 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 99.41 99.41
440 连云港莱昂建设工程有限公司 99.41 99.41
441 扬州市精肯建设工程有限公司 99.41 99.41
442 南京舜运建设有限公司 99.41 99.41
443 南通嘉航建设工程有限公司 99.41 99.41
444 南京中远市政工程有限公司 99.41 99.41
445 湖北锦天航建设工程有限公司 99.41 99.41
446 河南省勘胜建筑工程有限公司 99.40 99.4
447 四川堡闰建设集团有限公司 99.40 99.4
448 南京启淳建设工程有限公司 99.40 99.4
449 宏海建设集团有限公司 99.40 99.4
450 浙江水木生态建设有限公司 99.40 99.4
451 中嘉恒通建设工程有限公司 99.40 99.4
452 江苏迈亿建设工程有限公司 99.40 99.4
453 千文建设河南有限公司 99.40 99.4
454 河南浙嘉建设有限公司 99.40 99.4
455 江苏志畅建设工程有限公司 99.40 99.4
456 南京泽乾工程建设有限公司 99.39 99.39
457 南京泰山建设工程有限公司 99.39 99.39
458 江苏久德建设工程有限公司 99.39 99.39
459 四川旭永建设工程有限公司 99.39 99.39
460 江苏三恒建设有限公司 99.39 99.39
461 江苏永好建设工程有限公司 99.39 99.39
462 福建鑫洲建设发展有限公司 99.39 99.39
463 南京豪泰装饰工程有限公司 99.38 99.38
464 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 99.38 99.38
465 杭州耀远建设工程有限公司 99.38 99.38
466 南京苏庆源电力工程有限公司 99.38 99.38
467 南京大东环境艺术工程有限公司 99.38 99.38
468 吉林省青羽建设工程有限公司 99.37 99.37
469 江苏勤东建设工程有限公司 99.37 99.37
470 江苏工冶建设有限公司 99.37 99.37
471 南京鸿创建设工程有限公司 99.37 99.37
472 浙江洪成建设工程有限公司 99.37 99.37
473 江苏元明装饰工程有限公司 99.37 99.37
474 安徽铭来建设有限公司 99.37 99.37
475 安徽北相建设工程有限公司 99.37 99.37
476 南京晨悦建设工程有限公司 99.36 99.36
477 河南帅丰建设有限公司 99.36 99.36
478 江苏星途建设工程有限公司 99.36 99.36
479 南京长实建设工程有限公司 99.36 99.36
480 杭州亮晶晶建设有限公司 99.36 99.36
481 南通华荣建设集团有限公司 99.36 99.36
482 江苏傲勋建设有限公司 99.35 99.35
483 盛荣建工(河南)有限公司 99.35 99.35
484 浙江天境建设集团有限公司 99.35 99.35
485 福建省美筑建设发展有限公司 99.35 99.35
486 江苏源莱至建设工程有限公司 99.35 99.35
487 江苏建权丰尚建设集团有限公司 99.34 99.34
488 江苏道凡建设工程有限公司 99.34 99.34
489 河南瓴诚建设有限公司 99.34 99.34
490 江苏路梦建设工程有限公司 99.34 99.34
491 江苏嘉树建设工程有限公司 99.34 99.34
492 江苏新域环境修复有限公司 99.34 99.34
493 南京浦康建筑工程有限公司 99.33 99.33
494 南京铭豪建设工程有限公司 99.33 99.33
495 南京天意建设有限公司 99.33 99.33
496 湖北银弘建筑工程有限公司 99.33 99.33
497 江苏璟天建设有限公司 99.33 99.33
498 浙江乐升建设工程有限公司 99.32 99.32
499 河南昶收建筑工程有限公司 99.32 99.32
500 南京汇羧装饰有限公司 99.32 99.32
501 深圳市冠泰装饰集团有限公司 99.32 99.32
502 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 99.31 99.31
503 河南广富佳建设工程有限公司 99.31 99.31
504 江苏锦傲辉建设有限公司 99.31 99.31
505 江苏启伟建设有限公司 99.31 99.31
506 安徽泉淼建筑工程有限公司 99.31 99.31
507 江苏苏恩建筑工程有限公司 99.31 99.31
508 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 99.31 99.31
509 江苏圣匠建设工程有限公司 99.30 99.3
510 南京金茂田建设工程有限公司 99.30 99.3
511 国建中匠建设有限公司 99.30 99.3
512 四川凯仕豪建筑工程有限公司 99.30 99.3
513 江苏龙淮建设有限公司 99.30 99.3
514 安徽八公建设有限公司 99.29 99.29
515 安徽凯里建筑工程有限公司 99.28 99.28
516 洪城市政环境建设集团有限公司 99.28 99.28
517 江苏宇安建设工程有限责任公司 99.28 99.28
518 江苏华尔泰建设有限公司 99.27 99.27
519 南京浦奋建筑工程有限公司 99.27 99.27
520 杭州鑫蓬建设有限公司 99.27 99.27
521 南京荣务建设工程有限公司 99.27 99.27
522 浙江中渠建设有限公司 99.27 99.27
523 浙江中谦建设工程有限公司 99.27 99.27
524 安徽瑞博建设有限公司 99.26 99.26
525 江苏中态建设发展有限公司 99.26 99.26
526 江苏大一建设有限公司 99.26 99.26
527 安徽琰通建设有限公司 99.25 99.25
528 南京如火园林建设工程有限公司 99.25 99.25
529 江苏火灵建设工程有限公司 99.25 99.25
530 福建省鑫坤建设工程有限公司 99.25 99.25
531 南京全力建设有限公司 99.25 99.25
532 红谷滩建设集团有限公司 99.25 99.25
533 福建良业建设有限公司 99.25 99.25
534 江苏筑兴建设有限公司 99.25 99.25
535 四川中成恒远建设工程有限公司 99.24 99.24
536 江苏明淳建设有限公司 99.24 99.24
537 沧州公路建养工程有限公司 99.24 99.24
538 苏州源景建设工程有限公司 99.24 99.24
539 南通晟灵建设工程有限公司 99.23 99.23
540 江苏地之方建设有限公司 99.23 99.23
541 江西晶亮建设工程有限公司 99.23 99.23
542 江苏亘正建设工程有限公司 99.23 99.23
543 江苏智杰建筑工程有限公司 99.23 99.23
544 杭州庆泰建设有限公司 99.23 99.23
545 江苏镇依盛建设有限公司 99.23 99.23
546 安徽府学建设工程有限公司 99.23 99.23
547 首宏建设有限公司 99.22 99.22
548 扬州市第五建筑安装工程有限公司 99.22 99.22
549 江苏集众建设工程有限公司 99.22 99.22
550 江苏融筑建设工程有限公司 99.22 99.22
551 苏州泰泱建设工程有限公司 99.22 99.22
552 南京杰云工程项目管理有限公司 99.22 99.22
553 南京浦唯佳建筑工程有限公司 99.21 99.21
554 江苏峰之都建设工程有限公司 99.21 99.21
555 浙江至信建设有限公司 99.20 99.2
556 杭州有亨建设有限公司 99.20 99.2
557 江苏沪邦建设工程有限公司 99.20 99.2
558 河南奕扬建设工程有限公司 99.19 99.19
559 江西聚仁建设有限公司 99.19 99.19
560 江苏润伦建设工程有限公司 99.19 99.19
561 湖北巨工建设工程有限公司 99.19 99.19
562 安徽鸿源建设工程有限公司 99.19 99.19
563 江苏昊宁建设工程有限公司 99.19 99.19
564 南京星葵建设有限公司 99.18 99.18
565 安徽城创生态建设有限公司 99.18 99.18
566 江苏一体工程有限公司 99.18 99.18
567 南京广盛市政工程有限公司 99.18 99.18
568 浙江中殷建设有限公司 99.17 99.17
569 江苏乐筑建设工程有限公司 99.17 99.17
570 特安建设集团有限公司 99.17 99.17
571 江苏工杰建设工程有限公司 99.17 99.17
572 江苏博泷建设工程有限公司 99.17 99.17
573 四川省旗来建设工程有限公司 99.17 99.17
574 安徽新标地建设有限公司 99.17 99.17
575 泰州龙晟工程建设有限公司 99.17 99.17
576 江苏邦华建设有限公司 99.16 99.16
577 江苏鼎元生态建设有限公司 99.16 99.16
578 福建鑫东鹏建设集团有限公司 99.16 99.16
579 南京杰橙建设有限公司 99.16 99.16
580 江苏新江建筑工程有限公司 99.15 99.15
581 河南桓基建筑工程有限公司 99.15 99.15
582 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.15 99.15
583 江苏佳德建设工程有限公司 99.15 99.15
584 安徽兆丰建设工程有限公司 99.15 99.15
585 河南畅春园林绿化有限公司 99.15 99.15
586 南京金晖达建设工程有限公司 99.15 99.15
587 江苏凯扬建设有限公司 99.15 99.15
588 南通丰哲建设工程有限公司 99.14 99.14
589 瀚景建设集团有限公司 99.14 99.14
590 南京磊明建设有限公司 99.14 99.14
591 江苏东楼建设工程有限公司 99.14 99.14
592 杭州鼎梦建设有限公司 99.14 99.14
593 江苏春楚建设发展有限公司 99.14 99.14
594 东阳市建鑫建设有限公司 99.14 99.14
595 江苏隆陆达建设有限公司 99.14 99.14
596 江西天宇建设有限公司 99.13 99.13
597 江苏嘉悦建设工程有限公司 99.13 99.13
598 江苏同步建设有限公司 99.13 99.13
599 浙江昱路建筑工程有限公司 99.13 99.13
600 江苏苏埠建设工程有限公司 99.13 99.13
601 南京久久泰景观生态有限公司 99.12 99.12
602 江苏金旭建筑集团有限公司 99.12 99.12
603 绍兴东烨建设有限公司 99.12 99.12
604 四川洺宸嘉业建设工程有限公司 99.12 99.12
605 江苏苏雅建设工程有限公司 99.12 99.12
606 江苏力久建设工程有限公司 99.12 99.12
607 江苏瑞千富建设有限公司 99.11 99.11
608 河南洛桥建筑工程有限公司 99.11 99.11
609 江苏永立建设有限公司 99.11 99.11
610 江苏壮昊建设有限公司 99.11 99.11
611 水玲龙(福建)建设工程有限公司 99.11 99.11
612 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 99.10 99.1
613 江苏瑞华建设有限公司 99.10 99.1
614 江苏栩鑫源建设工程有限公司 99.10 99.1
615 江苏中峨建设有限公司 99.10 99.1
616 华驰国际建工有限公司 99.10 99.1
617 南京邦发建设工程有限公司 99.10 99.1
618 江苏任航建设有限公司 99.10 99.1
619 江苏景旺泽建设工程有限公司 99.10 99.1
620 江苏都玺建设工程有限公司 99.10 99.1
621 安徽浩鹏建筑有限公司 99.09 99.09
622 河南鼎义建设集团有限公司 99.09 99.09
623 江苏古氏建设集团有限公司 99.09 99.09
624 江苏柏淳建设有限公司 99.09 99.09
625 江苏益弘建设工程有限公司 99.09 99.09
626 安徽邦桀建筑工程有限公司 99.08 99.08
627 安徽东乔市政建设有限公司 99.08 99.08
628 中嶺建设工程有限公司 99.08 99.08
629 广西丰林建设集团有限公司 99.08 99.08
630 南京浦乾建设工程有限公司 99.08 99.08
631 陕西秦东圣建设工程有限公司 99.07 99.07
632 河南树桐建筑工程有限公司 99.07 99.07
633 江苏雅宝建设工程有限公司 99.07 99.07
634 江苏郁森建设有限公司 99.07 99.07
635 江西未来建设工程有限公司 99.07 99.07
636 安徽北庐建设工程有限公司 99.06 99.06
637 南京新亭建设有限公司 99.06 99.06
638 江苏韵蓝建设工程有限公司 99.05 99.05
639 江西拓川建设工程有限公司 99.05 99.05
640 南京茂源建设科技有限公司 99.05 99.05
641 江苏众智项目管理有限公司 99.05 99.05
642 江苏睿涛建设工程有限公司 99.04 99.04
643 河南天梦星建筑工程有限公司 99.04 99.04
644 江苏宏川源建设工程有限公司 99.04 99.04
645 安徽宏兴项目管理有限公司 99.04 99.04
646 河南易事建设工程有限公司 99.04 99.04
647 江苏茂实建筑科技有限公司 99.04 99.04
648 江苏交马建设有限公司 99.04 99.04
649 淮安富祥建设工程有限公司 99.04 99.04
650 南京建诺建设有限公司 99.03 99.03
651 南京松翠园林建设有限公司 99.03 99.03
652 江苏正其德建设工程有限公司 99.02 99.02
653 江苏联北建设有限公司 99.02 99.02
654 福建省中兴建设发展有限公司 99.02 99.02
655 安徽霖渤建筑工程有限公司 99.02 99.02
656 江苏德仁建设工程有限公司 99.02 99.02
657 江苏筑高建设工程有限公司 99.02 99.02
658 江苏鑫基建设工程有限公司 99.02 99.02
659 南京亿晟达建设工程有限公司 99.02 99.02
660 金华驰远建设工程有限公司 99.02 99.02
661 南京星野建设工程有限公司 99.02 99.02
662 励久扬建筑工程(河南)有限公司 99.01 99.01
663 南京市东之建设工程有限公司 99.01 99.01
664 江苏元鼎建设工程有限公司 99.01 99.01
665 江苏金崛建设有限公司 99.01 99.01
666 山西宏洲建设工程有限公司 99.01 99.01
667 江苏国能建设有限公司 99.01 99.01
668 安徽锦宏道路工程有限公司 99.00 99
669 广西彰毅建设工程有限公司 99.00 99
670 江苏臻烁建工集团有限公司 99.00 99
671 安徽三远建设有限公司 99.00 99
672 江苏多春如建设工程有限公司 98.99 98.99
673 江苏时代天工建设有限公司 98.99 98.99
674 安徽沐徽园林建设工程有限公司 98.99 98.99
675 江苏彩煜建筑科技有限公司 98.98 98.98
676 江苏芃拓建设工程有限公司 98.98 98.98
677 江苏涵博建设有限公司 98.98 98.98
678 金华市久丰建设有限公司 98.98 98.98
679 江苏晟宏建设有限公司 98.97 98.97
680 中工科建建设有限公司 98.97 98.97
681 上海弘明建设(集团)有限公司 98.97 98.97
682 江苏君皓建工(集团)有限公司 98.97 98.97
683 福建蓝图建设工程有限公司 98.97 98.97
684 广西呈达建筑工程有限公司 98.97 98.97
685 景古环境建设股份有限公司 98.97 98.97
686 安徽皖翔市政园林工程有限公司 98.96 98.96
687 江苏善跑建设工程有限公司 98.96 98.96
688 浙江君和建设有限公司 98.96 98.96
689 江苏长沐建设工程有限公司 98.96 98.96
690 安徽妙才建设有限公司 98.95 98.95
691 福建省雲博建设工程有限公司 98.95 98.95
692 江苏德辉桥梁工程有限公司 98.95 98.95
693 江苏永岩交通工程有限公司 98.95 98.95
694 南京新陆建设有限公司 98.95 98.95
695 江苏永旺建工集团有限公司 98.94 98.94
696 河南骁驰建设工程有限公司 98.94 98.94
697 南京艾贤瑞建设工程有限公司 98.94 98.94
698 安徽华耀建筑工程有限公司 98.92 98.92
699 江苏摩玛建设工程有限公司 98.92 98.92
700 江苏蔚美生态环境建设有限公司 98.91 98.91
701 南京豪之辉建设有限公司 98.91 98.91
702 江苏普泰建设工程有限公司 98.91 98.91
703 杭州西域市政建设有限公司 98.91 98.91
704 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 98.91 98.91
705 南京盈林建设工程有限公司 98.90 98.9
706 盐城同悦建设工程有限公司 98.90 98.9
707 宜兴安诚建设有限公司 98.89 98.89
708 南京驰拓建设有限公司 98.88 98.88
709 河南承煜建设工程有限公司 98.88 98.88
710 江苏誉都建设集团有限公司 98.88 98.88
711 江苏晟象生态建设有限公司 98.88 98.88
712 江苏新叶生态环境建设有限公司 98.87 98.87
713 江苏中外筑建设有限公司 98.87 98.87
714 荣商建设集团有限公司 98.86 98.86
715 南京茂峰建设工程有限公司 98.86 98.86
716 湖北鑫河建设工程有限责任公司 98.86 98.86
717 安徽宇佳建工集团有限公司 98.85 98.85
718 淮安瑞隆建设有限公司 98.85 98.85
719 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 98.85 98.85
720 江苏跃马建工集团有限公司 98.85 98.85
721 南京三禧建设工程有限公司 98.85 98.85
722 南京立丰建设工程有限公司 98.84 98.84
723 江苏悦道建设工程有限公司 98.84 98.84
724 江苏土卫六建设有限公司 98.84 98.84
725 江苏莱泽建设集团有限公司 98.83 98.83
726 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 98.82 98.82
727 中皖正一建设集团有限公司 98.82 98.82
728 江苏亿瑶建设有限公司 98.81 98.81
729 南京敏瑞建设工程有限公司 98.81 98.81
730 杭州袁通建设有限公司 98.81 98.81
731 江苏泰斯特设备安装工程有限公司 98.80 98.8
732 江苏省严和建设工程有限公司 98.80 98.8
733 江苏永坤建设有限公司 98.80 98.8
734 河南哲业工程有限公司 98.79 98.79
735 南京桥新建设有限公司 98.79 98.79
736 江苏沃恒建设有限公司 98.79 98.79
737 江苏淮源建设工程有限公司 98.78 98.78
738 江苏长沐生态科技有限公司 98.78 98.78
739 开封市天开市政园林工程有限公司 98.77 98.77
740 湖北恒鑫建筑安装有限公司 98.77 98.77
741 江苏谋仲建设有限公司 98.77 98.77
742 南硕建设集团有限公司 98.76 98.76
743 南京乾旺建设工程有限公司 98.76 98.76
744 江西赣恒建设工程有限公司 98.76 98.76
745 南京锐达电力安装工程有限公司 98.76 98.76
746 四川塬皓工程技术有限公司 98.76 98.76
747 紫东文旅集团有限公司 98.75 98.75
748 南京建人建设工程项目管理有限公司 98.74 98.74
749 福建华宇建设集团有限公司 98.74 98.74
750 浙江鼎信建设有限公司 98.73 98.73
751 悦嘉建设有限公司 98.73 98.73
752 金华市华承建设有限公司 98.72 98.72
753 南京翠通建筑安装工程有限公司 98.72 98.72
754 江苏团联建设有限公司 98.72 98.72
755 南京宁力建设工程有限公司 98.72 98.72
756 江苏欧凯建设集团有限公司 98.71 98.71
757 南京德智诚建设有限公司 98.71 98.71
758 贵州天昊信达建设工程有限公司 98.71 98.71
759 六阳建设集团有限公司 98.70 98.7
760 南京垚强建设工程有限公司 98.70 98.7
761 绍兴市广贤建设有限公司 98.70 98.7
762 浙江陆腾建设有限公司 98.69 98.69
763 百立建设集团有限公司 98.68 98.68
764 南京龙喆建筑工程有限公司 98.67 98.67
765 湖北和润成路桥建设有限公司 98.67 98.67
766 江苏颜瀚建设工程有限公司 98.67 98.67
767 河南皖蒙建设有限公司 98.66 98.66
768 苏州绿象征建设工程有限公司 98.65 98.65
769 河南中达翔建设工程有限公司 98.65 98.65
770 南京亿胜建设工程有限公司 98.65 98.65
771 杭州万纪建筑有限公司 98.65 98.65
772 浙江惠祥建设有限公司 98.64 98.64
773 江苏双冠建设有限公司 98.63 98.63
774 江苏迅霆建设工程有限公司 98.63 98.63
775 江苏千之顺建设工程有限公司 98.62 98.62
776 江苏煊玮铭建设有限公司 98.62 98.62
777 安徽邦龙建业有限公司 98.62 98.62
778 淮安猎企建设工程有限公司 98.61 98.61
779 南京合和晟建设工程有限公司 98.61 98.61
780 江苏金宇通建设科技集团有限公司 98.60 98.6
781 江苏沐飒建设工程有限公司 98.60 98.6
782 江苏奕宸建设工程有限公司 98.60 98.6
783 河南昌誉建工有限公司 98.60 98.6
784 南京瑞诗水利工程有限公司 98.59 98.59
785 安徽朋焕建筑工程有限公司 98.59 98.59
786 浙江邦扬建设有限公司 98.58 98.58
787 江苏鼎拓建筑有限公司 98.58 98.58
788 浙江钦峰建设有限公司 98.58 98.58
789 安徽舍予建设工程有限公司 98.57 98.57
790 江苏柳大建设工程有限公司 98.57 98.57
791 中浦宁(南京)工程有限公司 98.57 98.57
792 江苏中水水利有限公司 98.57 98.57
793 安徽艾希建设工程有限公司 98.56 98.56
794 四川省凯锐建设有限公司 98.55 98.55
795 江苏楷耀建设工程有限公司 98.55 98.55
796 江苏新纪元建工有限公司 98.54 98.54
797 浙江嘉兴中达建设有限公司 98.54 98.54
798 安徽朔湖建设工程有限公司 98.53 98.53
799 芜湖锐燊建设有限公司 98.53 98.53
800 江苏帝标建设有限公司 98.52 98.52
801 江苏骏骥建设有限公司 98.52 98.52
802 江苏中秉诚建筑工程有限公司 98.52 98.52
803 江苏海乐欣建设工程有限公司 98.52 98.52
804 江苏该瑞建工有限公司 98.52 98.52
805 四川中浩兴达建筑工程有限公司 98.52 98.52
806 徐州润腾建设有限公司 98.51 98.51
807 江苏新诚建筑工程有限公司 98.51 98.51
808 江西省鑫珏建工有限公司 98.50 98.5
809 江苏淳湖建设有限公司 98.49 98.49
810 江苏文泰建设有限公司 98.49 98.49
811 江苏泰琦智能科技发展有限公司 98.49 98.49
812 江苏鹏达建设集团有限公司 98.49 98.49
813 江苏耀新建设有限公司 98.48 98.48
814 江苏茂正建设工程有限公司 98.48 98.48
815 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 98.48 98.48
816 浙江洪佑建设有限公司 98.48 98.48
817 河南德民工程管理有限公司 98.47 98.47
818 安徽中津建设集团有限公司 98.46 98.46
819 江苏景泓建设有限公司 98.46 98.46
820 江苏上下建设工程有限公司 98.45 98.45
821 江苏然一建设有限公司 98.45 98.45
822 福建航宇建设工程有限公司 98.45 98.45
823 江西省昂越建筑工程有限公司 98.45 98.45
824 江西华安建设集团有限公司 98.44 98.44
825 河南广川建设有限公司 98.44 98.44
826 江苏永康建设工程有限公司 98.43 98.43
827 江苏志华建筑工程有限公司 98.43 98.43
828 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 98.42 98.42
829 江苏世邦建设有限公司 98.42 98.42
830 浙江九紫建设有限公司 98.41 98.41
831 河南瀚铎建筑工程有限公司 98.40 98.4
832 四川冠悦建设工程有限公司 98.40 98.4
833 国酉建设有限公司 98.39 98.39
834 杭州惠鑫建设有限公司 98.38 98.38
835 南京石湫建设发展有限公司 98.38 98.38
836 江苏金佐工程有限公司 98.38 98.38
837 福建隆晟集团有限公司 98.38 98.38
838 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 98.37 98.37
839 江苏拓文建设有限公司 98.37 98.37
840 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 98.37 98.37
841 南京向上建筑装饰工程有限公司 98.36 98.36
842 江苏铭冉建设工程有限公司 98.35 98.35
843 江西省同欣建设工程有限公司 98.35 98.35
844 江苏骏泓科技有限公司 98.32 98.32
845 安徽久诚建设有限公司 98.31 98.31
846 南京木之本园林绿化工程有限公司 98.31 98.31
847 江苏凯远建设有限公司 98.29 98.29
848 江苏顺意建设工程有限公司 98.29 98.29
849 江苏豪沃建设有限公司 98.28 98.28
850 江苏丰贝建设有限公司 98.27 98.27
851 四川省雅安市西康建设工程有限公司 98.23 98.23
852 南京裕通建设工程有限公司 98.22 98.22
853 江苏漕运建设工程有限公司 98.22 98.22
854 南京力环建设工程有限公司 98.22 98.22
855 江苏硕麟建设工程有限公司 98.22 98.22
856 江苏飞洋建设有限公司 98.22 98.22
857 江苏中之顺建设有限公司 98.21 98.21
858 淮安市水昱建设有限公司 98.20 98.2
859 南京峦溪园林绿化工程有限公司 98.20 98.2
860 安徽亿安建设工程有限公司 98.20 98.2
861 江苏九叶生态建设有限公司 98.20 98.2
862 扬州意匠轩园林古建筑营造股份有限公司 98.19 98.19
863 江苏泰徕建设工程有限公司 98.16 98.16
864 绵江建设集团有限公司 98.08 98.08
865 南京凌展建设有限公司 98.07 98.07
866 南京敦博建设工程有限公司 98.06 98.06
867 南京立朋建设工程有限公司 98.06 98.06
868 江苏浩禹项目管理有限公司 98.06 98.06
869 郴州华程建设工程有限公司 98.05 98.05
870 安徽开信建设工程有限公司 98.04 98.04
871 江苏年淳建设工程有限公司 98.03 98.03
872 江苏浩建建设工程有限公司 98.03 98.03
873 江苏霍然建设工程有限公司 98.02 98.02
874 河南冰络建筑工程有限公司 98.02 98.02
875 江苏春庆国建筑工程有限公司 98.00 98
876 杭州天晟建设有限公司 98.00 98
877 浙江展弘建设有限公司 97.97 97.97
878 韵莱建设有限公司 97.96 97.96
879 长兴辰亿建设工程有限公司 97.96 97.96
880 江苏润控建设有限公司 97.96 97.96
881 江苏铭文建设有限公司 97.96 97.96
882 南京溧水顺天建筑安装有限公司 97.94 97.94
883 安徽昶成建筑工程有限公司 97.93 97.93
884 江苏卓繁工程建设有限公司 97.93 97.93
885 江苏陌逸建筑科技有限公司 97.93 97.93
886 江苏晟烁建筑科技有限公司 97.93 97.93
887 河南勇翔建设工程有限公司 97.91 97.91
888 河南省鸣兴建设有限公司 97.89 97.89
889 展康建设集团有限公司 97.89 97.89
890 安徽广桐建设有限公司 97.89 97.89
891 江苏富浦建设有限公司 97.88 97.88
892 江苏通运建设工程有限公司 97.88 97.88
893 南京和润泽建设有限公司 97.85 97.85
894 江苏顺景建设工程有限公司 97.85 97.85
895 江苏永茂建设工程有限公司 97.83 97.83
896 江苏派新建设工程有限公司 97.82 97.82
897 河南英豪工程管理有限公司 97.80 97.8
898 南京雷洪市政工程有限公司 97.80 97.8
899 江苏神工装饰工程有限公司 97.77 97.77
900 四川伟煜建设工程有限公司 97.76 97.76
901 安徽众行建筑工程有限责任公司 97.76 97.76
902 江苏宏孚建设有限公司 97.76 97.76
903 南京国梦建设工程有限公司 97.74 97.74
904 安徽乐世建筑工程有限公司 97.73 97.73
905 安徽盛宁建设工程有限公司 97.71 97.71
906 江苏煌慧建设有限公司 97.70 97.7
907 江苏德善建设工程有限公司 97.70 97.7
908 江苏梁和建设有限公司 97.68 97.68
909 泰州宇硕建设有限公司 97.68 97.68
910 江苏龙津润建设有限公司 97.68 97.68
911 安徽贺源电力工程有限公司 97.68 97.68
912 安徽勤祥建筑工程有限公司 97.67 97.67
913 江苏丰泰建设工程有限公司 97.67 97.67
914 安徽烨煌建筑工程有限公司 97.66 97.66
915 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 97.66 97.66
916 福建省日誉建设集团有限公司 97.65 97.65
917 南京万福顺市政建设有限公司 97.63 97.63
918 江苏同迈建设工程有限公司 97.62 97.62
919 深圳市顺洲建设集团有限公司 97.60 97.6
920 江苏昌禾建设工程有限公司 97.60 97.6
921 南京海童峰建设有限公司 97.60 97.6
922 江苏仕锦建设工程有限公司 97.60 97.6
923 江苏仁业建设有限公司 97.59 97.59
924 浙江龙游大汇建设有限公司 97.56 97.56
925 江苏北满建设有限公司 97.56 97.56
926 汉鸿建设(许昌)有限公司 97.54 97.54
927 江苏裕安建设工程有限公司 97.54 97.54
928 南京棠鹏建设有限公司 97.54 97.54
929 淮安市韩城建筑安装工程有限公司 97.54 97.54
930 江苏沐之阳建设工程有限公司 97.54 97.54
931 广泓(河南)中水集团有限公司 97.52 97.52
932 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 97.51 97.51
933 经易文化科技集团有限公司 97.50 97.5
934 江苏汇永建设有限公司 97.50 97.5
935 中外建工程建设有限责任公司 97.49 97.49
936 嘉兴懿业建设有限公司 97.48 97.48
937 河南畅瑞项目管理有限公司 97.48 97.48
938 南京友赛建筑装饰工程有限公司 97.47 97.47
939 江苏华力建设有限公司 97.46 97.46
940 南京匠林建设有限公司 97.46 97.46
941 南京鑫埔城建筑工程有限公司 97.42 97.42
942 南京睿智钢结构有限公司 97.42 97.42
943 江苏富轩建设工程有限公司 97.41 97.41
944 江苏省隆盛建设有限公司 97.40 97.4
945 江苏善满居建设工程有限公司 97.40 97.4
946 江苏璠嫚建设工程有限公司 97.40 97.4
947 扬州朗迈斯建设工程有限公司 97.39 97.39
948 江苏华路交通发展有限公司 97.39 97.39
949 重庆八骏祥集实业有限公司 97.37 97.37
950 江西昌宇建设工程公司 97.36 97.36
951 江苏同熙建设有限公司 97.36 97.36
952 淮安市八方建设工程有限公司 97.36 97.36
953 江苏南杰建设工程有限公司 97.35 97.35
954 南京亿洲工程建设有限公司 97.34 97.34
955 金华大中市政园林工程有限公司 97.33 97.33
956 南京夯固建筑技术发展有限公司 97.33 97.33
957 江苏承汇建设有限公司 97.33 97.33
958 河南顺本市政工程有限公司 97.33 97.33
959 江苏上淮建设工程有限公司 97.32 97.32
960 江苏品飞建设工程有限公司 97.31 97.31
961 中水禹顺建设集团有限公司 97.31 97.31
962 南京中天亿鼎建设有限责任公司 97.30 97.3
963 安徽高腾建筑工程有限公司 97.28 97.28
964 江苏旭浚建设有限公司 97.28 97.28
965 浙江聚橙建设有限公司 97.25 97.25
966 安徽渤一建设工程有限公司 97.25 97.25
967 南京灵森建筑安装工程有限公司 97.25 97.25
968 江苏爱纳建设工程有限公司 97.23 97.23
969 安徽业盛建筑工程有限公司 97.23 97.23
970 江苏巨景建设集团有限公司 97.20 97.2
971 南京安达交通设施工程有限公司 97.20 97.2
972 江苏美丽安科技有限公司 97.20 97.2
973 江苏溧阳城建集团有限公司 97.20 97.2
974 江苏辰宇建设工程有限公司 97.19 97.19
975 四川威隆建设工程有限公司 97.18 97.18
976 南京创顺霆建筑工程有限公司 97.17 97.17
977 欣欣工程集团有限公司 97.16 97.16
978 盐城玉杰建筑劳务有限公司 97.15 97.15
979 宿迁市徐淮建设工程有限公司 97.13 97.13
980 南京颂真建设工程有限公司 97.13 97.13
981 杭州欧维建设管理有限公司 97.13 97.13
982 江苏铭烨工程项目管理有限公司 97.13 97.13
983 博弘环境建设有限公司 97.12 97.12
984 温州泰洲建设有限公司 97.11 97.11
985 江苏诗图园林绿化工程有限公司 97.11 97.11
986 江苏盐青建筑劳务有限公司 97.09 97.09
987 东晟兴诚集团有限公司 97.08 97.08
988 山西保顺建筑工程有限公司 97.08 97.08
989 安徽智取建设工程有限公司 97.07 97.07
990 江苏云祥建设有限公司 97.06 97.06
991 江苏森鼎建设工程有限公司 97.06 97.06
992 江苏宏远建设集团有限公司 97.05 97.05
993 南京棠博建筑工程有限公司 97.05 97.05
994 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 97.04 97.04
995 江苏驰一建设发展有限公司 97.04 97.04
996 温州市丰源水利水电工程有限公司 97.03 97.03
997 江苏冠品装饰工程有限公司 97.03 97.03
998 江苏毅博建设工程有限公司 97.03 97.03
999 南京萃丰建设工程有限公司 97.03 97.03
1,000 江苏中意博山建设集团有限公司 97.02 97.02
1,001 南京藏龙建设有限公司 97.02 97.02
1,002 南京金陵建筑装饰有限责任公司 97.01 97.01
1,003 南京永华环保有限公司 96.97 96.97
1,004 杭州弘达景观工程有限公司 96.96 96.96
1,005 江苏和筑城市更新有限公司 96.96 96.96
1,006 江苏沐淮建设工程有限公司 96.96 96.96
1,007 淮安宇晨建设工程有限公司 96.95 96.95
1,008 浙江宏枫建设有限公司 96.95 96.95
1,009 江苏日晖智能工程有限公司 96.95 96.95
1,010 江苏宏运装饰工程有限公司 96.94 96.94
1,011 安徽圣涛建设工程有限公司 96.94 96.94
1,012 江苏欧恒建设工程有限公司 96.94 96.94
1,013 江苏金茂通水利建设有限公司 96.94 96.94
1,014 苏州美坤建设工程有限公司 96.93 96.93
1,015 南京晟业建设工程有限公司 96.92 96.92
1,016 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 96.92 96.92
1,017 江苏科建建设集团有限公司 96.90 96.9
1,018 江苏民众建设集团有限公司 96.90 96.9
1,019 六安振力建设工程有限公司 96.89 96.89
1,020 南京涛云兴建设工程有限公司 96.88 96.88
1,021 宿迁广安建设工程有限公司 96.88 96.88
1,022 常州佳恒建设发展有限公司 96.87 96.87
1,023 南京亿昱建设有限公司 96.87 96.87
1,024 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 96.87 96.87
1,025 江苏奥迪建设有限公司 96.86 96.86
1,026 江苏舒凯建设发展有限公司 96.85 96.85
1,027 南京百发园林景观工程有限公司 96.84 96.84
1,028 河南鼎楚建设工程有限公司 96.84 96.84
1,029 江苏陆华建设工程有限公司 96.84 96.84
1,030 江苏禹创建设工程有限公司 96.83 96.83
1,031 江苏宝坤建设有限公司 96.82 96.82
1,032 南京屹淳建设工程有限公司 96.82 96.82
1,033 江苏聚力建设有限公司 96.81 96.81
1,034 江苏奎洋建设工程有限公司 96.81 96.81
1,035 杭州倬远建设有限公司 96.81 96.81
1,036 福建腾晖环境建设集团有限公司 96.80 96.8
1,037 江苏千博建设工程有限公司 96.80 96.8
1,038 江苏正旭建设有限公司 96.79 96.79
1,039 锦禾建设集团有限公司 96.78 96.78
1,040 浙江汉楚建设有限公司 96.78 96.78
1,041 浙江今创建设工程有限公司 96.78 96.78
1,042 南京怡兴建筑安装工程有限公司 96.78 96.78
1,043 江苏聚安建设工程有限公司 96.77 96.77
1,044 淮安市沐泰市政工程有限公司 96.77 96.77
1,045 南京枫格建设有限公司 96.77 96.77
1,046 南京淳仁建设工程有限公司 96.76 96.76
1,047 南京茂泉园林工程有限公司 96.75 96.75
1,048 河南鑫中环建筑工程有限公司 96.74 96.74
1,049 军顶城建集团有限公司 96.74 96.74
1,050 江苏建勋建筑工程有限公司 96.74 96.74
1,051 江苏瓴军建设工程有限公司 96.74 96.74
1,052 河南永宁建筑工程有限公司 96.73 96.73
1,053 南京达喜建筑装饰工程有限公司 96.73 96.73
1,054 江苏祥弘建设有限公司 96.72 96.72
1,055 江苏沪松建设工程有限公司 96.72 96.72
1,056 杭州昊方建筑工程有限公司 96.72 96.72
1,057 旭梦能源(河南)有限公司 96.72 96.72
1,058 江苏明楼建设工程有限公司 96.72 96.72
1,059 江苏钊凯建设工程有限公司 96.72 96.72
1,060 南京上元建筑安装工程有限公司 96.70 96.7
1,061 河南捷纳建筑工程有限公司 96.69 96.69
1,062 宿迁东昂建设工程有限公司 96.68 96.68
1,063 山西奥凯建筑工程有限公司 96.68 96.68
1,064 江苏建研建筑技术有限公司 96.68 96.68
1,065 江苏振沛建设工程有限公司 96.67 96.67
1,066 南京瑞弘丰建设工程有限公司 96.67 96.67
1,067 江苏峻巍建设有限公司 96.66 96.66
1,068 安徽意明建设工程有限公司 96.66 96.66
1,069 南京云亿建设有限公司 96.65 96.65
1,070 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 96.65 96.65
1,071 湖州恒阔建设有限公司 96.64 96.64
1,072 南京润时信建设工程有限公司 96.64 96.64
1,073 江苏虎门建设工程有限公司 96.64 96.64
1,074 濮阳航龙建设工程有限公司 96.63 96.63
1,075 南京沁科建设有限公司 96.63 96.63
1,076 江苏长天建设有限公司 96.63 96.63
1,077 江苏长宏园林建设有限公司 96.62 96.62
1,078 河南韶北建筑工程有限公司 96.61 96.61
1,079 江苏民信建设工程有限公司 96.61 96.61
1,080 江苏永瑞建设工程有限公司 96.60 96.6
1,081 南京埃吉塔建设工程有限公司 96.60 96.6
1,082 定州市建设建筑工程有限公司 96.60 96.6
1,083 江苏安雅建设有限公司 96.59 96.59
1,084 江苏朗正装饰工程有限公司 96.59 96.59
1,085 江苏鳌宇建设工程有限公司 96.58 96.58
1,086 河南裕鸿建设集团有限公司 96.57 96.57
1,087 四川川运佳建筑工程有限公司 96.57 96.57
1,088 南京顺域建设工程有限公司 96.57 96.57
1,089 江苏佳坤建设有限公司 96.55 96.55
1,090 浙江宏冠建设有限公司 96.55 96.55
1,091 浙江航江建设有限公司 96.55 96.55
1,092 安徽省堃圣建设工程有限公司 96.54 96.54
1,093 澜起工程技术(江苏)有限公司 96.54 96.54
1,094 江苏国智建设有限公司 96.54 96.54
1,095 安徽秋棋建筑工程有限公司 96.53 96.53
1,096 江苏煜攀建设工程有限公司 96.52 96.52
1,097 南京天自宏建设工程有限公司 96.51 96.51
1,098 宿迁市建筑工程有限公司 96.51 96.51
1,099 浙江杰煊建设有限公司 96.51 96.51
1,100 江苏中亿德建设集团有限公司 96.50 96.5
1,101 南京勤恒建筑安装工程有限公司 96.49 96.49
1,102 江苏安先盛建设工程有限公司 96.49 96.49
1,103 温州垠星建设有限公司 96.48 96.48
1,104 杭州星拓建设有限公司 96.48 96.48
1,105 盐城沛淇建设有限公司 96.48 96.48
1,106 江苏恒大建设有限公司 96.48 96.48
1,107 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 96.47 96.47
1,108 安徽晟景环境建设有限公司 96.46 96.46
1,109 湖州瑞盛建设有限公司 96.45 96.45
1,110 河南鼎帆建筑工程有限公司 96.45 96.45
1,111 中策建工南京有限公司 96.44 96.44
1,112 南京城构建设工程有限公司 96.44 96.44
1,113 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 96.43 96.43
1,114 江苏申之韵建设工程有限公司 96.43 96.43
1,115 南京宝仁建设工程有限公司 96.43 96.43
1,116 江苏镕海基业建设有限公司 96.43 96.43
1,117 南京惠霆建设工程有限公司 96.43 96.43
1,118 江苏川洋建设工程有限公司 96.42 96.42
1,119 安徽龙汇建设工程有限公司 96.42 96.42
1,120 盐城万达建筑装饰工程有限公司 96.42 96.42
1,121 河南旭春园林工程有限公司 96.42 96.42
1,122 江苏高瑞建设有限公司 96.41 96.41
1,123 瀚森园林有限公司 96.41 96.41
1,124 江苏世顺建设发展有限公司 96.40 96.4
1,125 江苏华祝建设工程有限公司 96.39 96.39
1,126 池州市天朗建设工程有限公司 96.39 96.39
1,127 江苏联瑞建设有限公司 96.39 96.39
1,128 江苏海恒智能科技有限公司 96.39 96.39
1,129 江苏禾通建设工程有限公司 96.38 96.38
1,130 浙江运宏建设有限公司 96.38 96.38
1,131 安徽省尚泽建筑集团有限公司 96.38 96.38
1,132 江苏旭坤建设有限公司 96.37 96.37
1,133 衢州天元市政工程有限公司 96.37 96.37
1,134 南通隽茂建设工程有限公司 96.37 96.37
1,135 安徽新蕴建设工程管理有限公司 96.36 96.36
1,136 欣傲集团有限公司 96.35 96.35
1,137 林海生态环境股份有限公司 96.35 96.35
1,138 江苏腾威建设有限公司 96.34 96.34
1,139 浙江钰湖建设有限公司 96.34 96.34
1,140 江苏鸿轩建设工程有限公司 96.33 96.33
1,141 江苏宏泊建设工程有限公司 96.33 96.33
1,142 安徽傲阳建筑工程有限公司 96.32 96.32
1,143 南京三浦建设工程有限公司 96.32 96.32
1,144 南京淳固建设有限公司 96.31 96.31
1,145 南京双浦建设工程有限公司 96.31 96.31
1,146 南京观海建设工程有限公司 96.30 96.3
1,147 河南赞然建筑工程有限公司 96.30 96.3
1,148 南京华辰建设工程有限公司 96.30 96.3
1,149 河南保棋建设有限公司 96.30 96.3
1,150 江西友聚建设工程有限公司 96.29 96.29
1,151 苏州宸佑建设工程有限公司 96.29 96.29
1,152 江苏畅霄建设有限公司 96.29 96.29
1,153 南京和生建筑工程有限公司 96.28 96.28
1,154 安徽泉运建筑工程有限公司 96.28 96.28
1,155 杭州富屹建设有限公司 96.27 96.27
1,156 安徽中州建设工程有限公司 96.26 96.26
1,157 南京东顺安装装饰工程有限公司 96.26 96.26
1,158 南京云维建设工程有限公司 96.25 96.25
1,159 江苏致一建设工程有限公司 96.24 96.24
1,160 河南源源市政工程有限公司 96.23 96.23
1,161 南京博采建筑工程有限公司 96.23 96.23
1,162 江苏旭锐建设工程有限公司 96.22 96.22
1,163 河南索楚建筑工程有限公司 96.22 96.22
1,164 河南横岭鼎创建设工程有限公司 96.20 96.2
1,165 淮安市大四通商贸发展有限公司 96.20 96.2
1,166 南京星之圆建设有限公司 96.20 96.2
1,167 福建拓海建设工程有限公司 96.20 96.2
1,168 安徽美好路桥工程有限公司 96.18 96.18
1,169 江苏苏工建设有限公司 96.18 96.18
1,170 江苏黄腾建设有限公司 96.18 96.18
1,171 河南建商建设有限公司 96.18 96.18
1,172 安徽鸿德智立建设工程有限公司 96.17 96.17
1,173 江苏华恩建设有限公司 96.16 96.16
1,174 南京凯源电力安装工程有限公司 96.16 96.16
1,175 江苏圣秀建筑科技有限公司 96.15 96.15
1,176 江苏孟和建设工程有限公司 96.15 96.15
1,177 鑫路建设集团有限公司 96.15 96.15
1,178 南京三达建设工程有限公司 96.15 96.15
1,179 南京臻宇市政工程有限公司 96.15 96.15
1,180 江苏昌之兴建设工程有限公司 96.15 96.15
1,181 江苏双联建设工程有限公司 96.14 96.14
1,182 浙江德正建设有限公司 96.13 96.13
1,183 延榕建设(福州)有限公司 96.13 96.13
1,184 南京众达装饰工程有限公司 96.12 96.12
1,185 南京禾邦建设工程有限公司 96.12 96.12
1,186 福建永丰建设工程有限公司 96.12 96.12
1,187 安徽柏夏建筑工程有限公司 96.12 96.12
1,188 江苏迈图建设有限公司 96.11 96.11
1,189 四川广渠建筑工程有限公司 96.11 96.11
1,190 南京百泰建设工程有限公司 96.09 96.09
1,191 福建闽泰交通工程有限公司 96.09 96.09
1,192 盐城恒鸿建设工程有限公司 96.09 96.09
1,193 南通浩光建筑工程有限公司 96.09 96.09
1,194 陕西辽航建设工程有限公司 96.09 96.09
1,195 江苏启信建设有限公司 96.08 96.08
1,196 江苏龙鼎建设有限公司 96.07 96.07
1,197 江阴市新德建设工程有限公司 96.07 96.07
1,198 中晔建设集团有限公司 96.06 96.06
1,199 江苏兴北凌建设工程有限公司 96.06 96.06
1,200 南京昌悦建筑工程有限公司 96.06 96.06
1,201 浙江天灿建设有限公司 96.06 96.06
1,202 南京瀚泰建设有限公司 96.05 96.05
1,203 福建省卓薪建设发展有限公司 96.05 96.05
1,204 南京创远建设有限公司 96.04 96.04
1,205 安徽皖辉建筑工程有限公司 96.03 96.03
1,206 宿迁佳硕建设工程有限公司 96.03 96.03
1,207 浙江长欣建设有限公司 96.03 96.03
1,208 四川国承建设工程有限责任公司 96.03 96.03
1,209 河南穰原建设工程有限公司 96.03 96.03
1,210 江苏万烁建设工程有限公司 96.03 96.03
1,211 南京国骄建设科技有限公司 96.03 96.03
1,212 江苏中侨建设工程有限公司 96.03 96.03
1,213 江苏卫正建设有限公司 96.02 96.02
1,214 江苏钰玺建设有限公司 96.02 96.02
1,215 昱港建设有限公司 96.01 96.01
1,216 安徽天地圆建设工程有限公司 96.01 96.01
1,217 江苏铭源水利工程有限公司 96.01 96.01
1,218 天长市天建建筑工程有限责任公司 96.00 96
1,219 安徽沃顿建筑工程有限公司 96.00 96
1,220 泓天建设有限公司 95.99 95.99
1,221 河南甘厚建筑工程有限公司 95.99 95.99
1,222 福建从喜建筑工程有限公司 95.99 95.99
1,223 南京明启建设工程有限公司 95.99 95.99
1,224 河南腾起建筑工程有限公司 95.99 95.99
1,225 南京绿野建设集团有限公司 95.98 95.98
1,226 浙江道运建设工程有限公司 95.98 95.98
1,227 江苏盛永建设有限公司 95.98 95.98
1,228 浙江昆久建设有限公司 95.97 95.97
1,229 天长市天兴建筑安装工程有限公司 95.97 95.97
1,230 河南远景生态建设有限公司 95.97 95.97
1,231 江西省亿恺建设工程有限公司 95.97 95.97
1,232 安徽禾佳建筑工程有限公司 95.97 95.97
1,233 江苏美鹿建设有限公司 95.96 95.96
1,234 江苏兆筑建设工程有限公司 95.96 95.96
1,235 江苏银中建设有限公司 95.96 95.96
1,236 南京惠之骏建设工程有限公司 95.96 95.96
1,237 江苏联置建设工程有限公司 95.96 95.96
1,238 南京市城投建设工程有限公司 95.96 95.96
1,239 河南锦路路桥建设有限公司 95.95 95.95
1,240 江苏嘉贤名创建设工程有限公司 95.95 95.95
1,241 江苏展杰建设工程有限公司 95.94 95.94
1,242 江苏零点建设有限公司 95.94 95.94
1,243 南京景舜建筑工程有限公司 95.93 95.93
1,244 江苏恒新航建设有限公司 95.93 95.93
1,245 江苏中芮建设有限公司 95.93 95.93
1,246 福建省凡澈建设发展有限公司 95.93 95.93
1,247 江苏争流建设有限公司 95.93 95.93
1,248 南京荣进建筑安装有限公司 95.93 95.93
1,249 浙江西冠建设有限公司 95.92 95.92
1,250 江苏银牛建设工程有限公司 95.92 95.92
1,251 江苏金满城装饰设计工程有限公司 95.92 95.92
1,252 江苏泽天建设工程有限公司 95.91 95.91
1,253 江苏鑫远博建设工程有限公司 95.91 95.91
1,254 江苏润珏建设有限公司 95.90 95.9
1,255 南京华璋建设工程集团有限公司 95.90 95.9
1,256 江苏鑫帅建设工程有限公司 95.90 95.9
1,257 江苏宇煊建设有限公司 95.90 95.9
1,258 江苏居然装饰工程有限公司 95.89 95.89
1,259 福建凯福建筑工程有限公司 95.89 95.89
1,260 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 95.89 95.89
1,261 安徽涵石建设工程有限公司 95.88 95.88
1,262 南京若鲲建设有限公司 95.88 95.88
1,263 江苏绿悠悠环境建设有限公司 95.88 95.88
1,264 杭州瑞业建设有限公司 95.87 95.87
1,265 金华市贵泰环境建设有限公司 95.87 95.87
1,266 浙江九正建筑工程有限公司 95.87 95.87
1,267 安徽纳亿建设工程有限公司 95.87 95.87
1,268 福建川萃腾建设有限公司 95.87 95.87
1,269 浙江长沐建设有限公司 95.86 95.86
1,270 芜湖中拓建设有限公司 95.85 95.85
1,271 安徽力圣建设集团有限公司 95.84 95.84
1,272 江苏亮达建设集团有限公司 95.84 95.84
1,273 河南瓦建建筑工程有限公司 95.84 95.84
1,274 安徽省旭茂建筑工程有限公司 95.84 95.84
1,275 江苏倚天建设有限公司 95.83 95.83
1,276 南京卓派市政工程有限公司 95.83 95.83
1,277 淮安市金联建筑有限公司 95.83 95.83
1,278 江苏右居建设有限公司 95.83 95.83
1,279 南京敏强建设工程有限公司 95.82 95.82
1,280 安徽海富建设有限公司 95.81 95.81
1,281 安徽融海建工有限公司 95.81 95.81
1,282 江苏全晟建设工程有限公司 95.81 95.81
1,283 杭州和诚塑胶工程有限公司 95.80 95.8
1,284 河南迈雪建筑工程有限公司 95.80 95.8
1,285 南京固达建筑工程技术有限公司 95.80 95.8
1,286 江苏安丰建安工程有限公司 95.80 95.8
1,287 南京置豪建设工程有限公司 95.79 95.79
1,288 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 95.79 95.79
1,289 江苏省江南建筑技术发展有限公司 95.79 95.79
1,290 安徽圣合建设工程有限公司 95.78 95.78
1,291 南京中百建设有限公司 95.78 95.78
1,292 安徽钰诚建筑工程有限公司 95.78 95.78
1,293 南京秦淮市政工程建设有限公司 95.78 95.78
1,294 南通景和建设工程有限公司 95.78 95.78
1,295 江苏邺圣建设有限公司 95.78 95.78
1,296 云帆控股集团有限公司 95.77 95.77
1,297 南京中禹建设工程有限公司 95.77 95.77
1,298 四川回鲁建筑工程有限公司 95.76 95.76
1,299 南京承隆建设有限公司 95.76 95.76
1,300 江苏路阳建设发展有限公司 95.75 95.75
1,301 福建岚阁建筑工程有限公司 95.75 95.75
1,302 江苏盛秀建设有限公司 95.75 95.75
1,303 安徽江瑞建设有限公司 95.75 95.75
1,304 南京欣鼎建设工程有限公司 95.75 95.75
1,305 江苏火标建设有限公司 95.75 95.75
1,306 安徽河粤建筑工程有限公司 95.74 95.74
1,307 江苏汇信建设工程有限公司 95.73 95.73
1,308 河南省春晓建设工程有限公司 95.72 95.72
1,309 苏州中耘丰环境建设有限公司 95.72 95.72
1,310 江苏福点建设有限公司 95.71 95.71
1,311 江苏可信建设有限公司 95.71 95.71
1,312 江苏奈朵建设工程有限公司 95.71 95.71
1,313 南京先通建设工程有限公司 95.70 95.7
1,314 江苏广联建设工程有限公司 95.70 95.7
1,315 福建腾飞盛建设有限公司 95.70 95.7
1,316 南京环茂建筑安装工程有限公司 95.70 95.7
1,317 福建永旺建工集团有限公司 95.69 95.69
1,318 安徽泉木项目管理有限公司 95.69 95.69
1,319 江苏润欧工程有限公司 95.68 95.68
1,320 杭州承信建设有限公司 95.68 95.68
1,321 江苏斯翔建设工程有限公司 95.67 95.67
1,322 南京恒义建筑工程有限公司 95.67 95.67
1,323 江苏万之源建设发展有限公司 95.66 95.66
1,324 河南北创建设工程有限公司 95.66 95.66
1,325 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 95.66 95.66
1,326 南京湖大建设工程有限公司 95.65 95.65
1,327 保通建设工程有限公司 95.65 95.65
1,328 南京畅嘉建设有限公司 95.65 95.65
1,329 江苏华励建设工程有限公司 95.65 95.65
1,330 浙江环九建设有限公司 95.64 95.64
1,331 江苏信之顺建设有限公司 95.64 95.64
1,332 江苏润虎建设工程有限公司 95.63 95.63
1,333 江苏宁聚建设有限公司 95.63 95.63
1,334 安徽扬澜建设工程有限公司 95.63 95.63
1,335 江苏欧豪建设集团有限公司 95.63 95.63
1,336 南京满昌建设有限公司 95.62 95.62
1,337 安徽鸿森建设工程有限公司 95.62 95.62
1,338 江苏宸涛建设工程有限公司 95.61 95.61
1,339 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 95.61 95.61
1,340 南京含城建设工程有限公司 95.61 95.61
1,341 江苏汉风建设有限公司 95.60 95.6
1,342 南京舍佳建设工程有限公司 95.60 95.6
1,343 安徽齐松建设工程有限公司 95.60 95.6
1,344 江苏金鹰建设有限公司 95.60 95.6
1,345 福建安发建设有限公司 95.59 95.59
1,346 江苏凯源建设工程有限公司 95.59 95.59
1,347 浙江长兴大合建设有限公司 95.59 95.59
1,348 江苏源韦仁环境建设有限公司 95.59 95.59
1,349 浙江水深建设有限公司 95.58 95.58
1,350 江苏柒汇建筑工程有限公司 95.58 95.58
1,351 南京朋益建设有限公司 95.58 95.58
1,352 江苏青文商业运营管理有限公司 95.58 95.58
1,353 浙江万叶建设有限公司 95.57 95.57
1,354 江苏志正建设有限公司 95.57 95.57
1,355 江苏辰杰建筑工程有限公司 95.56 95.56
1,356 江苏齐云建设工程有限公司 95.56 95.56
1,357 江苏沃谭建设工程有限公司 95.56 95.56
1,358 南京弘正建设发展有限公司 95.55 95.55
1,359 江苏鸿诚中易建设有限公司 95.55 95.55
1,360 南京天勤建设工程有限公司 95.55 95.55
1,361 新乡市和合工程有限公司 95.54 95.54
1,362 杭州永帝建设有限公司 95.54 95.54
1,363 江苏苏众建设有限公司 95.54 95.54
1,364 黄山弘舟工程管理有限公司 95.53 95.53
1,365 南京君德建设工程有限公司 95.53 95.53
1,366 江苏鑫泽建设有限公司 95.53 95.53
1,367 江苏喜马建设工程有限公司 95.53 95.53
1,368 浙江龙游天泓建设有限公司 95.53 95.53
1,369 福建省全鑫建设工程有限公司 95.53 95.53
1,370 江苏宁浦珠环境科技有限公司 95.52 95.52
1,371 安徽景湖市政工程集团有限公司 95.52 95.52
1,372 安徽易茂建设工程有限责任公司 95.51 95.51
1,373 安徽敬禹建设有限公司 95.51 95.51
1,374 江苏金森建设有限公司 95.51 95.51
1,375 福建锦灵建设有限公司 95.51 95.51
1,376 南京百花建设工程有限公司 95.51 95.51
1,377 江苏杰博建设工程有限公司 95.50 95.5
1,378 江苏畅阳建设有限公司 95.50 95.5
1,379 北地春建设集团有限公司 95.50 95.5
1,380 南京名派建设工程有限公司 95.50 95.5
1,381 杭州弘飞建设有限公司 95.50 95.5
1,382 滁州市新华建筑安装有限责任公司 95.50 95.5
1,383 浙江庆耀建设有限公司 95.49 95.49
1,384 上海远盛建设工程有限公司 95.49 95.49
1,385 福建中贤建设工程有限公司 95.48 95.48
1,386 中五建工(江苏)有限公司 95.48 95.48
1,387 安徽毅晨建筑安装有限公司 95.48 95.48
1,388 南京辰弘建设工程有限公司 95.47 95.47
1,389 江苏轩联建设有限公司 95.47 95.47
1,390 南京凯成建设有限公司 95.47 95.47
1,391 江苏宸焱建设有限公司 95.47 95.47
1,392 河南隆基建设有限公司 95.46 95.46
1,393 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 95.46 95.46
1,394 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 95.46 95.46
1,395 南京晨牧建设工程有限公司 95.46 95.46
1,396 江苏启源建设集团有限公司 95.45 95.45
1,397 江苏北恒星建设集团有限公司 95.45 95.45
1,398 安徽青季建设工程有限公司 95.45 95.45
1,399 江西诚翌建设工程有限公司 95.44 95.44
1,400 江苏中装建设有限公司 95.44 95.44
1,401 湖北兴昌弘建设有限公司 95.44 95.44
1,402 南通川助建设工程有限公司 95.43 95.43
1,403 河南千禧建设工程有限公司 95.42 95.42
1,404 南京国创建设工程有限公司 95.42 95.42
1,405 南京市齐腾电力建设有限公司 95.42 95.42
1,406 江苏鼎楼建设工程有限公司 95.41 95.41
1,407 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 95.41 95.41
1,408 天矗建设集团有限公司 95.40 95.4
1,409 江苏华实市政建设集团有限公司 95.40 95.4
1,410 南京众惢建筑工程有限公司 95.40 95.4
1,411 江苏旭硕建设工程有限公司 95.40 95.4
1,412 南京昱扬建设工程有限公司 95.40 95.4
1,413 浙江航鸿水利有限公司 95.40 95.4
1,414 江苏祥佑建设有限公司 95.39 95.39
1,415 安徽飞盛工程项目管理有限公司 95.39 95.39
1,416 安徽卓耀建设有限公司 95.39 95.39
1,417 江苏盛为建设有限公司 95.37 95.37
1,418 福建省培格建设工程有限公司 95.36 95.36
1,419 南京润棠环境科技有限公司 95.36 95.36
1,420 杭州甜博建设有限公司 95.36 95.36
1,421 安徽熙鑫建设工程有限公司 95.36 95.36
1,422 江苏金标建设科技有限公司 95.35 95.35
1,423 温州众新建设有限公司 95.35 95.35
1,424 江苏永丰建设集团有限公司 95.35 95.35
1,425 江苏淮林建设集团有限公司 95.34 95.34
1,426 南通舜腾建筑工程有限公司 95.34 95.34
1,427 南通尚恒建设工程有限公司 95.34 95.34
1,428 河南仓桥建筑工程有限公司 95.33 95.33
1,429 嘉兴致途建设工程有限公司 95.33 95.33
1,430 百信建设工程有限责任公司 95.33 95.33
1,431 安徽茂天路桥工程有限公司 95.33 95.33
1,432 江苏御隽峰建筑工程有限公司 95.33 95.33
1,433 南京同辉建设有限公司 95.32 95.32
1,434 江苏桥峰建设工程有限公司 95.32 95.32
1,435 南京兴业建设有限公司 95.31 95.31
1,436 安徽宸远建设工程技术有限公司 95.31 95.31
1,437 江西贤俊建设工程有限公司 95.31 95.31
1,438 安徽泓峰建设有限公司 95.31 95.31
1,439 天长市石梁建设工程有限公司 95.31 95.31
1,440 福建省圣哲建筑工程有限公司 95.30 95.3
1,441 福建省杰胤建设有限公司 95.30 95.3
1,442 河南蓓萱建筑工程有限公司 95.29 95.29
1,443 南京奥琅建设工程有限公司 95.29 95.29
1,444 绍兴市顶力建设工程有限公司 95.28 95.28
1,445 南京三惠建设工程股份有限公司 95.28 95.28
1,446 杭州新翔建设有限公司 95.28 95.28
1,447 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 95.27 95.27
1,448 福建印象生态发展有限责任公司 95.27 95.27
1,449 安徽中派生态建设有限公司 95.26 95.26
1,450 浙江昱腾建设有限公司 95.26 95.26
1,451 江苏华茂建设工程有限公司 95.26 95.26
1,452 安徽德晖建设管理有限公司 95.26 95.26
1,453 杭州倬驰建设有限公司 95.26 95.26
1,454 南京旭东建设有限公司 95.25 95.25
1,455 江苏景昕荣建设工程有限公司 95.24 95.24
1,456 河南睿聪建设工程有限公司 95.24 95.24
1,457 浙江三有建设有限公司 95.24 95.24
1,458 江苏邦坤建设工程有限公司 95.23 95.23
1,459 江苏连高建设工程有限公司 95.23 95.23
1,460 江苏仁诚建设工程有限公司 95.23 95.23
1,461 浙江通富建设有限公司 95.23 95.23
1,462 南京昊悦建设工程有限公司 95.23 95.23
1,463 北京淮胜建设有限公司 95.23 95.23
1,464 浙江信安工程建设有限公司 95.22 95.22
1,465 南京筑勇盛建设工程有限公司 95.22 95.22
1,466 江苏中亿宏建设有限公司 95.21 95.21
1,467 扬州臻扬市政工程有限公司 95.21 95.21
1,468 南京茗赛源建设有限公司 95.21 95.21
1,469 福建鑫本建设工程有限公司 95.21 95.21
1,470 鹤壁万德建筑工程有限公司 95.21 95.21
1,471 南京卓冠建设安装工程有限公司 95.21 95.21
1,472 南京元琅建设工程有限公司 95.20 95.2
1,473 江苏国人建设(集团)有限公司 95.19 95.19
1,474 江苏楠旺建筑工程有限公司 95.19 95.19
1,475 江苏金口碑建设发展有限公司 95.19 95.19
1,476 江苏亮辉建设工程有限公司 95.19 95.19
1,477 江苏通轩建设有限公司 95.19 95.19
1,478 江苏圣海建设有限公司 95.18 95.18
1,479 江苏凤城建设集团有限公司 95.18 95.18
1,480 南京奔马建设工程有限公司 95.18 95.18
1,481 安徽昱宏建设工程有限公司 95.18 95.18
1,482 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 95.17 95.17
1,483 江苏金元装饰工程有限公司 95.17 95.17
1,484 湖北建工集团有限公司 95.17 95.17
1,485 江苏良来建设工程有限公司 95.17 95.17
1,486 江苏华澳装饰工程有限公司 95.16 95.16
1,487 安徽安澜建筑工程有限公司 95.16 95.16
1,488 兴化市昌盛建筑工程有限公司 95.16 95.16
1,489 江苏沐耕建设有限公司 95.16 95.16
1,490 江苏牧马人建设工程有限公司 95.15 95.15
1,491 福建省诺洲建设工程有限公司 95.15 95.15
1,492 安徽如路建设工程有限公司 95.14 95.14
1,493 南通建科装饰装潢工程有限公司 95.14 95.14
1,494 南京佳友工程建设有限公司 95.14 95.14
1,495 江苏京言建设发展有限公司 95.13 95.13
1,496 江苏常彭建设发展有限公司 95.13 95.13
1,497 鸿茂建设集团有限公司 95.13 95.13
1,498 江苏锦淮建设有限公司 95.12 95.12
1,499 安徽全中建筑工程有限公司 95.12 95.12
1,500 林州海之鸿建筑工程有限公司 95.12 95.12
1,501 江苏创代建工集团有限公司 95.11 95.11
1,502 杭州项桐建设工程有限公司 95.11 95.11
1,503 江苏云业建设有限公司 95.11 95.11
1,504 四川宇明霖建设工程有限公司 95.11 95.11
1,505 南京银东建设工程有限公司 95.10 95.1
1,506 江苏昊雅建设项目管理有限公司 95.09 95.09
1,507 江苏群胜建设工程有限公司 95.09 95.09
1,508 江苏隽轩建设有限公司 95.09 95.09
1,509 江苏华澳建设工程有限公司 95.08 95.08
1,510 福建森焱建设有限公司 95.08 95.08
1,511 南京南东建筑安装工程有限公司 95.08 95.08
1,512 江苏泓昉建设工程有限公司 95.08 95.08
1,513 南京倍安建筑工程有限公司 95.07 95.07
1,514 江苏他石建筑装饰工程有限公司 95.07 95.07
1,515 镇江众联建设工程有限公司 95.06 95.06
1,516 河南寰宇恒新建设有限公司 95.06 95.06
1,517 镇江市政建设集团有限公司 95.05 95.05
1,518 常熟市建达建设工程有限公司 95.05 95.05
1,519 江苏仁发建设工程有限公司 95.05 95.05
1,520 江苏中太建设有限公司 95.05 95.05
1,521 扬州瑞鼎建设工程有限公司 95.05 95.05
1,522 安徽承天工程项目管理有限公司 95.05 95.05
1,523 江苏冠唯建设工程有限公司 95.04 95.04
1,524 江苏耀远建设有限公司 95.03 95.03
1,525 江苏池辰建设工程有限公司 95.03 95.03
1,526 福建省天优吉玛建筑有限公司 95.03 95.03
1,527 安徽省安居建筑安装有限公司 95.03 95.03
1,528 江苏广安建设工程有限公司 95.02 95.02
1,529 宿迁华铭建设有限公司 95.02 95.02
1,530 盐城市雨悦科技有限公司 95.02 95.02
1,531 建湖县华峰建筑工程有限公司 95.02 95.02
1,532 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 95.01 95.01
1,533 江苏发安建设工程有限公司 95.01 95.01
1,534 四川顺洲建设工程有限公司 95.01 95.01
1,535 江苏东保建设集团有限公司 95.00 95
1,536 南京市高淳区市政工程有限公司 95.00 95
1,537 盐城乾德建设工程有限责任公司 95.00 95
1,538 安徽双烨建设工程有限公司 94.99 94.99
1,539 彤聚建设有限公司 94.99 94.99
1,540 福建鼎轩建设有限公司 94.99 94.99
1,541 浙江兆川建设有限公司 94.99 94.99
1,542 四川益生建设有限公司 94.99 94.99
1,543 江苏崇凯建设集团有限公司 94.98 94.98
1,544 江苏晨天建设有限公司 94.98 94.98
1,545 江苏高邦建设有限公司 94.97 94.97
1,546 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 94.97 94.97
1,547 山西汇众兴建设工程股份有限公司 94.97 94.97
1,548 江苏河濠建设工程有限公司 94.96 94.96
1,549 江苏亿帆建设管理有限公司 94.96 94.96
1,550 安徽玉梯建设有限公司 94.96 94.96
1,551 南京宽承建设发展有限公司 94.95 94.95
1,552 绍兴建祺园林建设有限公司 94.94 94.94
1,553 江苏佳昌建设工程有限公司 94.94 94.94
1,554 南京巨润园林建设工程有限公司 94.93 94.93
1,555 江苏嘉侯建设工程有限公司 94.93 94.93
1,556 河南蒲杰建设工程有限公司 94.93 94.93
1,557 江苏景筑和建筑工程有限公司 94.93 94.93
1,558 福建省旭志傲建设工程有限公司 94.93 94.93
1,559 火焱建工有限公司 94.93 94.93
1,560 南京润冬建设工程有限公司 94.93 94.93
1,561 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 94.93 94.93
1,562 江苏中思环境发展有限公司 94.92 94.92
1,563 江苏硕詹建设工程有限公司 94.92 94.92
1,564 南通中沪建设工程有限公司 94.92 94.92
1,565 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 94.92 94.92
1,566 南京元象建设工程有限公司 94.91 94.91
1,567 南京双杰建筑装饰有限公司 94.91 94.91
1,568 杭州禹宸建设有限公司 94.91 94.91
1,569 杭州木兰建设有限公司 94.90 94.9
1,570 江苏尚高建设工程有限公司 94.90 94.9
1,571 南京美那多建设工程有限公司 94.90 94.9
1,572 江苏东宸建设有限公司 94.90 94.9
1,573 江苏首拓建筑有限公司 94.90 94.9
1,574 江苏水盛建设有限公司 94.89 94.89
1,575 福建暄缮建筑工程有限公司 94.88 94.88
1,576 江苏尚柏建设有限公司 94.88 94.88
1,577 安徽中蓝建设有限公司 94.88 94.88
1,578 安徽省九建生态开发有限公司 94.88 94.88
1,579 浙江长兴广发建设工程有限公司 94.88 94.88
1,580 恒运建设有限公司 94.87 94.87
1,581 台州友顺建设有限公司 94.87 94.87
1,582 安徽勤国建设工程有限公司 94.87 94.87
1,583 江苏天巨源建设有限公司 94.87 94.87
1,584 武威市路通市政工程有限责任公司 94.84 94.84
1,585 兴化市建泰建设工程有限公司 94.84 94.84
1,586 南京添彩园林工程有限公司 94.83 94.83
1,587 世扬建设集团有限公司 94.83 94.83
1,588 金土建设集团有限公司 94.83 94.83
1,589 江苏晟哲建筑工程有限公司 94.83 94.83
1,590 江苏翔崇建筑工程有限公司 94.82 94.82
1,591 安徽寅芝发建设有限公司 94.82 94.82
1,592 四川豪洲建筑工程有限公司 94.82 94.82
1,593 江苏博之泰建设工程有限公司 94.81 94.81
1,594 江苏玖池建设工程有限公司 94.81 94.81
1,595 江苏宏强建设工程有限公司 94.81 94.81
1,596 河南鹏鹤建筑工程有限公司 94.81 94.81
1,597 江苏金环球建设有限公司 94.81 94.81
1,598 江苏山祥建设工程有限公司 94.81 94.81
1,599 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 94.80 94.8
1,600 南京新地圆建设工程有限公司 94.80 94.8
1,601 江苏苍宇建设工程有限公司 94.79 94.79
1,602 河南润涛建设工程有限公司 94.79 94.79
1,603 南京华时诚建设工程有限公司 94.78 94.78
1,604 江苏智言建设工程有限公司 94.78 94.78
1,605 浙江子铭建设有限公司 94.78 94.78
1,606 南京恒铭建设工程有限公司 94.76 94.76
1,607 河南中励建设工程有限公司 94.76 94.76
1,608 江苏聚泽建设有限公司 94.75 94.75
1,609 江苏中皓建设集团有限公司 94.75 94.75
1,610 江苏德淳建设工程有限公司 94.75 94.75
1,611 中筑宁泰建工有限公司 94.74 94.74
1,612 南京金碧丽装饰工程有限公司 94.73 94.73
1,613 浙江冠旭建设工程有限公司 94.73 94.73
1,614 中福君成集团有限公司 94.72 94.72
1,615 江苏宏马建设有限公司 94.72 94.72
1,616 江苏华旺建设集团有限公司 94.72 94.72
1,617 万年青生态环境工程有限公司 94.72 94.72
1,618 南通新迎水利市政工程有限公司 94.70 94.7
1,619 徐州荣泰建设有限公司 94.70 94.7
1,620 江苏方华建设有限公司 94.69 94.69
1,621 河南华亚建筑工程有限公司 94.69 94.69
1,622 江苏鼎宁建设有限公司 94.69 94.69
1,623 南京邦尼建设有限公司 94.68 94.68
1,624 浙江衣锦建设有限公司 94.68 94.68
1,625 四川中芦路桥工程有限公司 94.66 94.66
1,626 江苏衡泽建设工程有限公司 94.65 94.65
1,627 江苏万春建设工程有限公司 94.64 94.64
1,628 江苏梵润建设工程有限公司 94.64 94.64
1,629 常州市南安水利建筑工程有限公司 94.63 94.63
1,630 南京恒志成建筑科技有限公司 94.63 94.63
1,631 淮安市玉林建设工程有限公司 94.62 94.62
1,632 一元春建筑集团有限公司 94.61 94.61
1,633 江苏博言建筑工程有限公司 94.60 94.6
1,634 江苏邦东建设工程有限公司 94.60 94.6
1,635 江苏瑞佳建设工程有限公司 94.59 94.59
1,636 江苏丰南建设工程有限公司 94.59 94.59
1,637 湖州广盛建设有限公司 94.59 94.59
1,638 江苏浩顺建设工程有限公司 94.58 94.58
1,639 南京夫子建筑工程有限公司 94.57 94.57
1,640 江苏泓琦建设工程有限公司 94.56 94.56
1,641 芜湖新达园林绿化集团有限公司 94.55 94.55
1,642 苏州晔苏建筑工程有限公司 94.54 94.54
1,643 南京倍特建设有限公司 94.54 94.54
1,644 江苏润藏建设有限公司 94.53 94.53
1,645 浙江邦州建设有限公司 94.53 94.53
1,646 南京胤祥建设工程有限公司 94.52 94.52
1,647 江苏衡越建设工程有限公司 94.51 94.51
1,648 江苏邦太建设有限公司 94.50 94.5
1,649 江苏巍然建设工程有限公司 94.49 94.49
1,650 江苏巨光建设有限公司 94.49 94.49
1,651 江苏宏诺园林工程有限公司 94.49 94.49
1,652 安徽三土建筑工程有限公司 94.49 94.49
1,653 安徽相智建设有限公司 94.48 94.48
1,654 江苏徐淮科技有限公司 94.48 94.48
1,655 江苏创鹏建设工程有限公司 94.47 94.47
1,656 双建建设股份有限公司 94.46 94.46
1,657 南京固发建设工程有限公司 94.45 94.45
1,658 南京腾业达建设工程有限公司 94.45 94.45
1,659 杭州文庆建设工程有限公司 94.45 94.45
1,660 南京浩瀚建设有限公司 94.45 94.45
1,661 浙江中润建筑工程有限公司 94.44 94.44
1,662 江苏苏油建设有限公司 94.44 94.44
1,663 江苏润寅建设有限公司 94.43 94.43
1,664 江苏天东建设工程有限公司 94.43 94.43
1,665 淮安龙瑞建设有限公司 94.43 94.43
1,666 福建省容铭建设发展有限公司 94.43 94.43
1,667 江苏首顺建设有限公司 94.42 94.42
1,668 南京志盛建设有限公司 94.41 94.41
1,669 南京博敖建筑安装工程有限公司 94.41 94.41
1,670 江苏东流建设有限公司 94.41 94.41
1,671 江苏淅金建设集团有限公司 94.40 94.4
1,672 双云建工集团有限公司 94.39 94.39
1,673 江苏省东海建设集团有限公司 94.39 94.39
1,674 江苏齐乐承建设工程有限公司 94.39 94.39
1,675 南京宏杨市政工程有限公司 94.39 94.39
1,676 湖州天宇建设有限公司 94.38 94.38
1,677 江苏立洋建设有限公司 94.38 94.38
1,678 四川耀曦建筑工程有限公司 94.38 94.38
1,679 河南鼎鑫建设工程有限公司 94.37 94.37
1,680 河南老表实业有限公司 94.37 94.37
1,681 江苏亿有建设工程有限公司 94.36 94.36
1,682 安徽昶江建设工程有限公司 94.36 94.36
1,683 南京全中建设有限公司 94.36 94.36
1,684 南京恒腾建设有限公司 94.35 94.35
1,685 南京八百建筑安装工程有限公司 94.35 94.35
1,686 四川瑞天豪建设工程有限公司 94.34 94.34
1,687 南京盛涛建设有限公司 94.33 94.33
1,688 南京市高淳建筑安装工程有限公司 94.32 94.32
1,689 江苏晟阳建设工程有限公司 94.32 94.32
1,690 江苏久桥市政工程有限公司 94.31 94.31
1,691 江苏世兴建设工程有限公司 94.31 94.31
1,692 江苏山禾建设有限公司 94.31 94.31
1,693 黄山韶川建设工程有限公司 94.31 94.31
1,694 江苏开亮建设(集团)有限公司 94.30 94.3
1,695 南京市大厂建筑安装工程总公司 94.30 94.3
1,696 江苏辰帝建设有限公司 94.30 94.3
1,697 江苏盛强建设有限公司 94.30 94.3
1,698 江苏聚谊建设有限公司 94.29 94.29
1,699 江苏晖恩建设工程有限公司 94.29 94.29
1,700 江苏宏域建设有限公司 94.28 94.28
1,701 江苏博地建设有限公司 94.27 94.27
1,702 金华市名川建设有限公司 94.27 94.27
1,703 江苏垚衢建设工程有限公司 94.26 94.26
1,704 江苏擎蕴建设有限公司 94.26 94.26
1,705 南京鹏瑞建设有限公司 94.25 94.25
1,706 江苏鸿太阳建设有限公司 94.25 94.25
1,707 江苏众集建设工程有限公司 94.25 94.25
1,708 南京龙之辰建设工程有限公司 94.25 94.25
1,709 安徽威氏路桥工程有限公司 94.24 94.24
1,710 江苏曜煜建设工程有限公司 94.24 94.24
1,711 鼎隆建设有限公司 94.24 94.24
1,712 河南远大建设集团有限责任公司 94.24 94.24
1,713 江苏柏威建设有限公司 94.24 94.24
1,714 浙江晶鑫建设有限公司 94.23 94.23
1,715 南京裕团建筑工程有限公司 94.23 94.23
1,716 南京方宇工程建设有限公司 94.22 94.22
1,717 浙江宇达建设有限公司 94.22 94.22
1,718 江苏全邦建设有限公司 94.22 94.22
1,719 标行建设(河南)有限公司 94.21 94.21
1,720 江苏御佐雄建设工程有限公司 94.21 94.21
1,721 南京宁通路桥工程有限公司 94.21 94.21
1,722 中宏建兴建设集团有限公司 94.21 94.21
1,723 江苏元初建设工程有限公司 94.21 94.21
1,724 江苏航宇建设工程有限公司 94.20 94.2
1,725 江苏顺发环保科技有限公司 94.20 94.2
1,726 南京华彬工程建设有限公司 94.20 94.2
1,727 苏州龙马建设工程有限公司 94.20 94.2
1,728 镇江开元钢架安装工程有限公司 94.18 94.18
1,729 江苏驰裕佳建设工程有限公司 94.18 94.18
1,730 江苏余之庆建设有限公司 94.17 94.17
1,731 江苏馥久建设工程有限公司 94.17 94.17
1,732 南京人民电力工程有限公司 94.16 94.16
1,733 南京沁创建设工程有限公司 94.16 94.16
1,734 江苏客筑建设有限公司 94.16 94.16
1,735 安徽硕秦建设工程有限公司 94.15 94.15
1,736 江西中杨承建建设工程有限公司 94.15 94.15
1,737 安徽中济建设有限公司 94.15 94.15
1,738 江苏坤磊建设工程有限公司 94.15 94.15
1,739 杭州熠歆建设有限公司 94.14 94.14
1,740 江西同瑞建筑工程有限公司 94.14 94.14
1,741 江苏吉成建设工程有限公司 94.14 94.14
1,742 安徽重标建筑工程有限公司 94.14 94.14
1,743 江苏工匠建设有限公司 94.13 94.13
1,744 江苏海岩建设有限公司 94.13 94.13
1,745 江苏天敏建设有限公司 94.12 94.12
1,746 扬州市通达建设发展有限公司 94.12 94.12
1,747 杭州鸿励建设有限公司 94.12 94.12
1,748 南京成强建设有限公司 94.11 94.11
1,749 江西茂盛建设工程有限公司 94.11 94.11
1,750 江苏玉磊建设工程有限公司 94.10 94.1
1,751 沈阳市第二市政建设工程有限公司 94.10 94.1
1,752 南京万家安建设工程有限公司 94.10 94.1
1,753 江苏恒与信建设有限公司 94.09 94.09
1,754 盐城驰宇建筑工程有限公司 94.08 94.08
1,755 江苏荣旗建设工程有限公司 94.07 94.07
1,756 福建省隆昇建设发展有限公司 94.06 94.06
1,757 江苏住徐建设有限公司 94.06 94.06
1,758 江苏汉丰月建设工程有限公司 94.05 94.05
1,759 江苏全茂建设有限公司 94.05 94.05
1,760 江苏宁浦建设工程有限公司 94.04 94.04
1,761 江苏君之宇建设有限公司 94.04 94.04
1,762 江苏吉璟存建设工程有限公司 94.04 94.04
1,763 南京裕铭建设有限公司 94.03 94.03
1,764 林汇建设有限公司 94.03 94.03
1,765 南京聚能工程有限公司 94.02 94.02
1,766 江苏正庆建设工程有限公司 94.01 94.01
1,767 淮安市润民建设工程有限公司 94.00 94
1,768 江苏铭昇建设有限公司 94.00 94
1,769 双正时代(陕西)建设工程有限公司 94.00 94
1,770 南京头牌市政建设有限公司 93.99 93.99
1,771 江苏磊创建筑安装工程有限公司 93.99 93.99
1,772 四川兴恒瑞建设工程有限公司 93.99 93.99
1,773 江苏钢翔建设工程有限公司 93.98 93.98
1,774 安徽得诚建设工程有限公司 93.98 93.98
1,775 南京荣浦建设工程有限公司 93.98 93.98
1,776 江苏上辅建设工程有限公司 93.96 93.96
1,777 南京中洲土木基础工程有限公司 93.96 93.96
1,778 安徽浩木建设工程有限公司 93.95 93.95
1,779 江苏广之联建设工程有限公司 93.95 93.95
1,780 江苏亚豪项目管理有限公司 93.94 93.94
1,781 安徽地质工程有限公司 93.94 93.94
1,782 江苏强浩建设有限公司 93.94 93.94
1,783 江苏谷川建设有限公司 93.94 93.94
1,784 南京康诺建设工程有限公司 93.93 93.93
1,785 安徽丰盈建筑工程有限公司 93.93 93.93
1,786 宿迁市奥援建设工程有限公司 93.93 93.93
1,787 江苏安韬建筑工程有限公司 93.93 93.93
1,788 江苏宁玺建设有限公司 93.93 93.93
1,789 江苏辰昊建设工程有限公司 93.92 93.92
1,790 杭州云甲建设工程有限公司 93.92 93.92
1,791 江苏华捷园林建设有限公司 93.92 93.92
1,792 安徽强恩建设工程有限公司 93.91 93.91
1,793 安徽凯为建筑工程有限公司 93.91 93.91
1,794 南京润龙建设有限公司 93.91 93.91
1,795 安徽楠一建筑工程有限公司 93.91 93.91
1,796 安徽省优赛建筑工程有限公司 93.90 93.9
1,797 苏州泽中建设工程有限公司 93.89 93.89
1,798 中岳振兴有限公司 93.89 93.89
1,799 江苏玉鸿建设有限公司 93.89 93.89
1,800 盛豪建设集团有限公司 93.88 93.88
1,801 江苏巨元建工集团有限公司 93.88 93.88
1,802 江苏博惠建设工程有限公司 93.88 93.88
1,803 福建世纪蓝天建设工程有限公司 93.88 93.88
1,804 江苏鼎洲建设有限公司 93.88 93.88
1,805 浙江灏亚建设有限公司 93.87 93.87
1,806 河南云瀚建设有限公司 93.87 93.87
1,807 盐城文辉建设工程有限公司 93.87 93.87
1,808 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 93.86 93.86
1,809 江苏金之海建设工程有限公司 93.86 93.86
1,810 南京聚泰建设工程有限公司 93.85 93.85
1,811 江苏杜林生态景观集团有限公司 93.85 93.85
1,812 江苏国赢建设工程有限公司 93.85 93.85
1,813 江苏广泽建设有限公司 93.85 93.85
1,814 鑫港建设工程(河南)有限公司 93.85 93.85
1,815 江苏洲浦建设工程有限公司 93.85 93.85
1,816 江苏融润建设工程有限公司 93.85 93.85
1,817 江苏君庆建设工程有限公司 93.84 93.84
1,818 宣城龙巨建设工程有限公司 93.84 93.84
1,819 浙江新联融建设有限公司 93.83 93.83
1,820 浙江达千建设有限公司 93.83 93.83
1,821 安徽雅旭建设工程有限公司 93.83 93.83
1,822 南京烨华建设工程有限公司 93.83 93.83
1,823 南京革煊建设工程有限公司 93.82 93.82
1,824 江苏联丰建设工程有限公司 93.82 93.82
1,825 宁波丰硕建设工程有限公司 93.81 93.81
1,826 江西潇达建设工程有限公司 93.81 93.81
1,827 北京京拓建设集团有限公司 93.80 93.8
1,828 南京龙发建筑安装工程有限公司 93.80 93.8
1,829 宣城建工市政工程有限公司 93.80 93.8
1,830 河南锦亿帆建筑工程有限公司 93.79 93.79
1,831 诸暨金硕建设有限公司 93.79 93.79
1,832 南京雷凯建设工程有限公司 93.79 93.79
1,833 云林建设集团有限公司 93.79 93.79
1,834 南京凯捷建设工程有限公司 93.78 93.78
1,835 淮安市龙源水利工程有限公司 93.78 93.78
1,836 江苏同创未来建设工程有限公司 93.76 93.76
1,837 浙江瀛川建设工程有限公司 93.76 93.76
1,838 福建威泰建设发展有限公司 93.76 93.76
1,839 江苏玮图建设工程有限公司 93.76 93.76
1,840 江西中景园林绿化有限公司 93.75 93.75
1,841 佳茂建设集团有限公司 93.74 93.74
1,842 河南雨鹤建设工程有限公司 93.74 93.74
1,843 温州百捷建设有限公司 93.74 93.74
1,844 南京宇顺建设工程有限公司 93.73 93.73
1,845 江苏三正建设工程有限公司 93.72 93.72
1,846 南京亿丰建设有限公司 93.72 93.72
1,847 南通华可建设工程有限公司 93.72 93.72
1,848 浙江昕耀建设有限公司 93.71 93.71
1,849 江苏丰汇建设工程有限公司 93.71 93.71
1,850 南京泉鑫建设工程有限公司 93.71 93.71
1,851 江苏双砼建设有限公司 93.70 93.7
1,852 江苏追本建设有限公司 93.70 93.7
1,853 中建友安建工(集团)有限公司 93.69 93.69
1,854 江苏天玺装饰工程有限公司 93.69 93.69
1,855 江苏磐知建设工程有限公司 93.69 93.69
1,856 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 93.68 93.68
1,857 江苏博迈建设工程有限公司 93.68 93.68
1,858 盐城市禾钧建设有限公司 93.67 93.67
1,859 江西诚润建设工程有限公司 93.66 93.66
1,860 杭州创厦建设有限公司 93.66 93.66
1,861 浙江新臣建设有限公司 93.66 93.66
1,862 江苏润田建设工程有限公司 93.65 93.65
1,863 南通国正建设工程有限公司 93.65 93.65
1,864 江苏梦利天建设工程有限公司 93.65 93.65
1,865 江苏舟宇科技有限公司 93.65 93.65
1,866 江苏霁翔建设有限公司 93.65 93.65
1,867 浙江浩川环境建设有限公司 93.64 93.64
1,868 江苏中万建设工程有限公司 93.64 93.64
1,869 苏州龙之峰建设工程有限公司 93.63 93.63
1,870 南京中磬建设有限公司 93.63 93.63
1,871 南京嘉晋建设工程有限公司 93.62 93.62
1,872 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 93.62 93.62
1,873 秩诚建设集团有限公司 93.62 93.62
1,874 江苏联发建设工程有限公司 93.61 93.61
1,875 江苏富林建设有限公司 93.61 93.61
1,876 安徽茂驰建设工程有限公司 93.60 93.6
1,877 江苏丰祥建设工程有限公司 93.60 93.6
1,878 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 93.59 93.59
1,879 安徽硕海建筑工程有限公司 93.57 93.57
1,880 绍兴文才建设有限公司 93.57 93.57
1,881 南京合德建工有限公司 93.57 93.57
1,882 尊凯建设工程有限公司 93.56 93.56
1,883 江苏利新强建设工程有限公司 93.56 93.56
1,884 温州宏伟建设有限公司 93.55 93.55
1,885 林耘建设有限公司 93.55 93.55
1,886 安徽华控建设工程有限公司 93.54 93.54
1,887 浙江合策建设有限公司 93.53 93.53
1,888 兴盐建设集团有限公司 93.53 93.53
1,889 江苏银丰建设工程有限公司 93.53 93.53
1,890 江苏永磐建设有限公司 93.52 93.52
1,891 江苏春达建设工程有限公司 93.52 93.52
1,892 江苏苏雄建设有限公司 93.52 93.52
1,893 南京联庆达建设工程有限公司 93.52 93.52
1,894 苏州苏园古建园林有限公司 93.51 93.51
1,895 江苏一立建设有限公司 93.50 93.5
1,896 南京合诺建设工程有限公司 93.50 93.5
1,897 江苏省三元建筑安装工程有限公司 93.49 93.49
1,898 安徽鸿诚建筑有限公司 93.49 93.49
1,899 沁泽科技有限公司 93.49 93.49
1,900 安徽亚拓建筑工程有限公司 93.47 93.47
1,901 江苏启平建筑工程有限公司 93.47 93.47
1,902 岩峰建设有限公司 93.47 93.47
1,903 南京环达装饰工程有限公司 93.46 93.46
1,904 扬州雅佳建设工程有限公司 93.46 93.46
1,905 江苏九星建设工程有限公司 93.45 93.45
1,906 江苏全业信建设有限公司 93.45 93.45
1,907 江苏金标营建设有限公司 93.44 93.44
1,908 江苏鑫熤建设发展有限公司 93.42 93.42
1,909 安徽润皖建筑工程有限公司 93.42 93.42
1,910 浙江敬宏建设有限公司 93.41 93.41
1,911 江苏诺展建筑工程有限公司 93.41 93.41
1,912 江苏南鹏建设有限公司 93.40 93.4
1,913 山水之合建设(河南)有限公司 93.40 93.4
1,914 广东中远建设投资管理有限公司 93.40 93.4
1,915 江苏鸿宏项目管理有限公司 93.39 93.39
1,916 江西云工建设有限公司 93.39 93.39
1,917 江苏之上建设有限公司 93.39 93.39
1,918 博盛建设集团股份有限公司 93.38 93.38
1,919 南京强达建设有限公司 93.38 93.38
1,920 江苏顺科建设有限公司 93.38 93.38
1,921 江苏聚秀建设工程有限公司 93.38 93.38
1,922 南京金九建设集团有限公司 93.37 93.37
1,923 江苏川玖建设工程有限公司 93.37 93.37
1,924 江苏展拓建设有限公司 93.37 93.37
1,925 江苏晋润建设有限公司 93.36 93.36
1,926 山西凌锦建安工程有限公司 93.33 93.33
1,927 江苏雄拓建设工程有限公司 93.33 93.33
1,928 江苏能科建设有限公司 93.33 93.33
1,929 安徽强淮建筑工程有限公司 93.33 93.33
1,930 福建其昇建设工程有限公司 93.33 93.33
1,931 江苏卓太建设工程有限公司 93.32 93.32
1,932 江苏满贯建设有限公司 93.32 93.32
1,933 江苏煌帆建设工程有限公司 93.30 93.3
1,934 安徽海川市政建设有限公司 93.30 93.3
1,935 福建奂然建设工程有限公司 93.30 93.3
1,936 江苏凡一建筑有限公司 93.30 93.3
1,937 南京天伟义建设有限公司 93.29 93.29
1,938 乔爵实业有限公司 93.29 93.29
1,939 南京冠锋建设有限公司 93.28 93.28
1,940 南京邦荣装饰工程有限公司 93.26 93.26
1,941 江西新一建筑工程公司 93.26 93.26
1,942 宿迁福鼎建设工程有限公司 93.26 93.26
1,943 浙江达华园林建设有限公司 93.25 93.25
1,944 江苏裕轩建设有限公司 93.24 93.24
1,945 浙江锴泓建设有限公司 93.24 93.24
1,946 安徽宣淼建设工程有限公司 93.23 93.23
1,947 江苏龙双建设工程有限公司 93.23 93.23
1,948 南京崇南建设工程有限公司 93.22 93.22
1,949 江苏元亨建设工程有限公司 93.22 93.22
1,950 衢州千屹建设有限公司 93.22 93.22
1,951 南京淮瑞建设工程有限公司 93.22 93.22
1,952 江苏华泰路桥建设集团有限公司 93.21 93.21
1,953 南京烨腾建设工程有限公司 93.21 93.21
1,954 安徽益萃建设工程有限公司 93.18 93.18
1,955 江苏省机械施工有限公司 93.18 93.18
1,956 浙江名瑞建设有限公司 93.18 93.18
1,957 江苏东仁建设工程有限公司 93.18 93.18
1,958 江苏华秀生态建设有限公司 93.16 93.16
1,959 淮安中旭建设工程有限公司 93.16 93.16
1,960 宿迁广达建设有限公司 93.16 93.16
1,961 福建五一建设工程有限公司 93.15 93.15
1,962 江苏璞樾建设发展有限公司 93.14 93.14
1,963 江苏尚佳诚建设有限公司 93.14 93.14
1,964 江苏华远建设有限公司 93.13 93.13
1,965 安徽坤固建设工程有限公司 93.13 93.13
1,966 浙江东余建设有限公司 93.12 93.12
1,967 江苏磊科建设工程有限公司 93.10 93.1
1,968 江苏圣厦建设有限公司 93.10 93.1
1,969 长兴鑫汇建设工程有限公司 93.09 93.09
1,970 江苏建淳建设工程有限公司 93.09 93.09
1,971 江苏环盛建设工程有限公司 93.08 93.08
1,972 阅顺环保有限公司 93.08 93.08
1,973 江苏强谐市政工程有限公司 93.08 93.08
1,974 宣城安顺建设有限公司 93.06 93.06
1,975 河南泰联建筑工程有限公司 93.05 93.05
1,976 江苏禾田建设有限公司 93.04 93.04
1,977 江苏等优建设工程有限公司 93.03 93.03
1,978 浙江常华建设有限公司 93.02 93.02
1,979 江苏诺淮建设有限公司 93.02 93.02
1,980 南京广正园林景观有限公司 93.01 93.01
1,981 江苏丰达亿科技有限责任公司 93.00 93
1,982 福建宁越建设工程有限公司 92.99 92.99
1,983 南京旭彩建筑幕墙有限公司 92.99 92.99
1,984 安徽卓胜建筑工程有限公司 92.97 92.97
1,985 江苏苏旭建设发展有限公司 92.96 92.96
1,986 安徽中外建设工程有限公司 92.92 92.92
1,987 江苏铭远建设有限公司 92.89 92.89
1,988 高岚建工有限公司 92.88 92.88
1,989 江苏多元建设有限公司 92.86 92.86
1,990 河南中霄建设工程有限公司 92.86 92.86
1,991 江苏仁度建设有限公司 92.85 92.85
1,992 壹晟(福建)建设集团有限公司 92.85 92.85
1,993 江苏月云建设工程有限公司 92.83 92.83
1,994 江苏平生建设工程有限公司 92.82 92.82
1,995 江苏焱景建设工程有限公司 92.81 92.81
1,996 江苏纶桐建设工程有限公司 92.80 92.8
1,997 江苏冠航建设工程有限公司 92.79 92.79
1,998 南京泰鑫环保科技发展有限公司 92.75 92.75
1,999 南京岳杰建设工程有限公司 92.75 92.75
2,000 安徽锐明建设集团股份有限公司 92.72 92.72
2,001 中维景华建设(苏州)有限公司 92.72 92.72
2,002 南京宏轩建设工程有限公司 92.71 92.71
2,003 纳迅水利有限公司 92.68 92.68
2,004 苏州市广凌丰建设工程有限公司 92.67 92.67
2,005 江苏六德建设工程有限公司 92.65 92.65
2,006 江苏恒霆建设有限公司 92.65 92.65
2,007 江苏丰淮建设工程有限公司 92.64 92.64
2,008 江苏阳晔建设工程有限公司 92.62 92.62
2,009 镇江市恒远建筑工程有限公司 92.60 92.6
2,010 南京同升建设发展有限公司 92.57 92.57
2,011 江苏公衡项目管理有限公司 92.55 92.55
2,012 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 92.50 92.5
2,013 江苏同乐建设有限公司 92.49 92.49
2,014 康格建设有限公司 92.48 92.48
2,015 江苏昱邺建设工程有限公司 92.46 92.46
2,016 南京汇成复建设工程有限公司 92.46 92.46
2,017 南京荣怀建筑工程有限公司 92.45 92.45
2,018 苏州国造路桥建设有限公司 92.41 92.41
2,019 南京有英建设工程有限公司 92.40 92.4
2,020 南京冠盛建设有限公司 92.36 92.36
2,021 江苏巨高建设有限公司 92.34 92.34
2,022 江苏金建建设集团有限公司 92.32 92.32
2,023 江苏科拓建设有限公司 92.32 92.32
2,024 江苏潜墨水利工程有限公司 92.31 92.31
2,025 安徽明帆建设工程有限公司 92.28 92.28
2,026 福建鳌城工程管理有限公司 92.26 92.26
2,027 福建纳海建设工程有限公司 92.20 92.2
2,028 江苏智吉建设工程有限公司 92.19 92.19
2,029 江苏鸿恺建设有限公司 92.19 92.19
2,030 河南瑞东建筑工程有限公司 92.18 92.18
2,031 南京万家顺建设有限公司 91.96 91.96
2,032 南京长岛建设工程有限公司 91.80 91.8
2,033 中科天工电气控股有限公司 86.58 86.58
2,034 中坛安装集团有限公司 84.87 84.87
2,035 江苏帝尧建设有限公司 65.73 65.73

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江西格物建筑工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 江苏省高淳中等专业学校

联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 南京淳诚工程咨询有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 南京市高淳区城乡建设局

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会