标标达 > JNFJ2501024-02SGGH N…
JNFJ2501024-02SGGH N0.2019G95地块房地产开发项目 室外附属工程 2025-12-24
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
(江宁分中心) N0.2019G95地块房地产开发项目中标候选人公示

标段编号:JNFJ2501024-02SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京悦宸房地产开发有限公司的N0.2019G95地块房地产开发项目室外附属工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏淮远建设工程有限公司 江苏凯润达建设工程有限公司 江苏力帆建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级 施工总承包-市政公用-不分专业二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级
投标报价(元) *开通会员可解锁* 10512449.31 10512982.05
工期(日历日) 90 90 90
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 朱正才 李兴胜 方善红
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师 安全生产考核证;一级注册建造师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏建安B(2*开通会员可解锁*;苏232151604161 苏建安B(2*开通会员可解锁*;苏*开通会员可解锁*03813 苏232212119977
暂估价-(元) 工程 62000 62000 62000
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏淮远建设工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称 沙荡路道路工程
合同价格 20849528.15元
项目地点 320804
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 朱正才
招标单位名称 淮安高新技术产业开发区社会事业服务中心

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏凯润达建设工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称 一干河清水通道景观建设工程堤顶路建设工程
合同价格 26709134.97元
项目地点 溧水区
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 李兴胜
招标单位名称 南京溧水城市建设集团有限公司

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏力帆建设有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称 沭阳县昆山路(迎宾大道-杭州路)维修工程
合同价格 14460061.60元
项目地点 321322
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 方善红
招标单位名称 沭阳县住房和城乡建设局

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京众浔建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书
江苏龙宇建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书
江苏吉元建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书
江苏铭远建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书
江苏龙江建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书
江苏艺华园林建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏淮远建设工程有限公司 100.00 100
2 江苏凯润达建设工程有限公司 99.98 99.98
3 江苏力帆建设有限公司 99.98 99.98
4 南京臻宇市政工程有限公司 99.97 99.97
5 安徽昱天建设工程有限公司 99.97 99.97
6 南京第二道路排水工程有限责任公司 99.96 99.96
7 瑞远实业发展集团有限公司 99.95 99.95
8 景古环境建设股份有限公司 99.95 99.95
9 河南圣锦建设工程有限公司 99.95 99.95
10 南京珍珠泉园林建设有限公司 99.95 99.95
11 江苏振沛建设工程有限公司 99.95 99.95
12 泽朗(福建)建工集团有限公司 99.94 99.94
13 天长市市政建筑有限责任公司 99.94 99.94
14 扬州三信建设工程有限公司 99.93 99.93
15 苏州美坤建设工程有限公司 99.93 99.93
16 江苏悦道建设工程有限公司 99.93 99.93
17 双云建工集团有限公司 99.93 99.93
18 江苏兴宇建设集团有限公司 99.92 99.92
19 天堂鸟建设集团有限公司 99.89 99.89
20 南京金舜达建设工程有限公司 99.88 99.88
21 嘉盛建设集团有限公司 99.87 99.87
22 江苏港铄建设工程有限公司 99.86 99.86
23 江苏富邦环境建设集团有限公司 99.85 99.85
24 中恒宏瑞建设集团有限公司 99.84 99.84
25 江苏亚兴建设有限公司 99.83 99.83
26 淮安市八方建设工程有限公司 99.82 99.82
27 江苏长德建设有限公司 99.81 99.81
28 江苏巨景建设集团有限公司 99.81 99.81
29 常嘉建设集团有限公司 99.80 99.8
30 江苏明悦建设工程有限公司 99.79 99.79
31 南京桥新建设有限公司 99.78 99.78
32 南京巨润园林建设工程有限公司 99.78 99.78
33 淮安润成建设工程有限公司 99.75 99.75
34 江苏强欣建设工程有限公司 99.75 99.75
35 南京凯捷建设工程有限公司 99.74 99.74
36 江苏智杰建筑工程有限公司 99.74 99.74
37 洪城控股集团有限公司 99.73 99.73
38 南京苏舜建筑安装工程有限公司 99.70 99.7
39 江苏山凤建设有限公司 99.70 99.7
40 南京如火园林建设工程有限公司 99.70 99.7
41 湖北建工集团有限公司 99.69 99.69
42 江苏北恒星建设集团有限公司 99.64 99.64
43 江苏鸿泰通建设集团有限公司 99.63 99.63
44 南京城建生态环境有限公司 99.63 99.63
45 芜湖城市建设集团股份有限公司 99.62 99.62
46 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 99.60 99.6
47 定州市建设建筑工程有限公司 99.59 99.59
48 江西茂盛建设工程有限公司 99.56 99.56
49 湖州园林绿化有限公司 99.55 99.55
50 江苏瑞沃建设集团有限公司 99.54 99.54
51 南京方宇工程建设有限公司 99.53 99.53
52 芜湖市羊山建筑工程有限公司 99.52 99.52
53 无锡润华市政绿化有限公司 99.52 99.52
54 南京建恒环境建设有限公司 99.52 99.52
55 升升集团有限公司 99.52 99.52
56 江苏金旺建设工程有限公司 99.50 99.5
57 江苏仁发建设工程有限公司 99.50 99.5
58 江苏鲁延建设工程有限公司 99.49 99.49
59 江苏首拓建筑有限公司 99.49 99.49
60 江苏恒晟源建设有限公司 99.49 99.49
61 北京京拓建设集团有限公司 99.48 99.48
62 江苏科拓建设有限公司 99.47 99.47
63 湖州鹿山园林发展有限公司 99.46 99.46
64 浙江方舟建设有限公司 99.45 99.45
65 苏州中耘丰环境建设有限公司 99.45 99.45
66 北阳建工有限公司 99.43 99.43
67 江苏融冶园林工程有限责任公司 99.41 99.41
68 江苏山祥建设工程有限公司 99.41 99.41
69 安徽远维建设有限公司 99.41 99.41
70 天长市天兴建筑安装工程有限公司 99.40 99.4
71 江苏沐淮建设工程有限公司 99.38 99.38
72 中庆建设有限责任公司 99.36 99.36
73 扬州一建集团有限公司 99.36 99.36
74 四川云冠建筑工程有限公司 99.36 99.36
75 南通城欣市政工程有限公司 99.35 99.35
76 西安华曦园林市政建设有限公司 99.30 99.3
77 江苏弈皓装饰工程有限公司 99.29 99.29
78 江苏劲驰建筑科技有限公司 99.29 99.29
79 江苏圣匠建设工程有限公司 99.29 99.29
80 江苏苏雄建设有限公司 99.28 99.28
81 南京新亭建设有限公司 99.28 99.28
82 南京怡兴建筑安装工程有限公司 99.27 99.27
83 芜湖郎业建设工程有限公司 99.26 99.26
84 安徽省旭茂建筑工程有限公司 99.25 99.25
85 南京城阙建设发展有限公司 99.25 99.25
86 江苏皓建仟城建设有限公司 99.24 99.24
87 江苏国禹建设股份有限公司 99.23 99.23
88 江苏华秀生态建设有限公司 99.23 99.23
89 江苏亘华建设有限公司 99.20 99.2
90 南京顺荣园林景观有限公司 99.19 99.19
91 南通星汇建设工程有限公司 99.19 99.19
92 江苏润通建设工程有限公司 99.17 99.17
93 安徽三三建设工程有限公司 99.15 99.15
94 南京豪泰装饰工程有限公司 99.14 99.14
95 江苏鼎峰环境建设有限公司 99.13 99.13
96 浩天建工集团有限公司 99.13 99.13
97 浙江恒瑜建设集团有限公司 99.12 99.12
98 南京滨尚园林工程有限公司 99.11 99.11
99 南京雨岚生态建设集团有限公司 99.10 99.1
100 江苏煜攀建设工程有限公司 99.07 99.07
101 黄山韶川建设工程有限公司 99.07 99.07
102 浙江兆博建设有限公司 99.06 99.06
103 四川益生建设有限公司 99.05 99.05
104 江苏思瑞迈建设工程有限公司 99.05 99.05
105 相亭生态科技有限公司 99.05 99.05
106 安徽鼎阁建设工程有限公司 99.05 99.05
107 鑫景舟建设集团有限公司 99.03 99.03
108 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 99.03 99.03
109 南京华璋建设工程集团有限公司 99.01 99.01
110 浙江园冶生态建设有限公司 99.00 99
111 南京久大建设集团有限公司 98.97 98.97
112 南京凯通建设工程集团有限公司 98.97 98.97
113 江西嘉业建设工程集团公司 98.96 98.96
114 南京博敖建筑安装工程有限公司 98.96 98.96
115 温岭市市政环境工程公司 98.96 98.96
116 常州市市政建设工程集团有限公司 98.95 98.95
117 金居建设发展股份有限公司 98.94 98.94
118 南京中百建设有限公司 98.93 98.93
119 江苏典顶建设工程有限公司 98.92 98.92
120 盐城市禾钧建设有限公司 98.91 98.91
121 江西奥柏路桥工程有限公司 98.90 98.9
122 精立建设有限公司 98.90 98.9
123 中建广厦(福建)建设有限公司 98.89 98.89
124 南京中天亿鼎建设有限责任公司 98.89 98.89
125 南京屹淳建设工程有限公司 98.87 98.87
126 江苏尚腾建设发展有限公司 98.85 98.85
127 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 98.84 98.84
128 雨发建设集团有限公司 98.83 98.83
129 安徽康东建设集团有限公司 98.83 98.83
130 安徽水木建工集团有限公司 98.82 98.82
131 安徽诚皓建设有限公司 98.82 98.82
132 安徽邦龙建业有限公司 98.81 98.81
133 惠通建设发展有限公司 98.81 98.81
134 江西天丰建设集团有限公司 98.79 98.79
135 江西天承建设有限公司 98.78 98.78
136 河南省润昌建筑工程有限公司 98.78 98.78
137 江苏华实市政建设集团有限公司 98.78 98.78
138 卓成建设集团有限公司 98.77 98.77
139 江苏琮骁建设工程有限公司 98.76 98.76
140 博大环境集团有限公司 98.76 98.76
141 中粤苏江苏工程有限公司 98.75 98.75
142 江苏君庆建设工程有限公司 98.74 98.74
143 南京市第八建筑安装工程有限公司 98.74 98.74
144 常州景瑞园林绿化工程有限公司 98.74 98.74
145 宇坤建设集团有限公司 98.72 98.72
146 江苏大楚建设集团有限公司 98.72 98.72
147 江苏永坤建设有限公司 98.71 98.71
148 浙江高胜环境建设有限公司 98.70 98.7
149 安徽百卉园林有限公司 98.69 98.69
150 江苏环盛建设工程有限公司 98.69 98.69
151 安徽五千年建设工程有限公司 98.69 98.69
152 河南省现代环境建设集团有限公司 98.66 98.66
153 江苏亚鑫建设有限公司 98.65 98.65
154 江苏长沐生态科技有限公司 98.63 98.63
155 北地春建设集团有限公司 98.62 98.62
156 安徽柏夏建筑工程有限公司 98.62 98.62
157 河南省大成建设工程有限公司 98.61 98.61
158 安徽宏一建设工程有限公司 98.60 98.6
159 南京合诺建设工程有限公司 98.60 98.6
160 华滋奔腾建工集团有限公司 98.59 98.59
161 南京观海建设工程有限公司 98.59 98.59
162 安徽乐世建筑工程有限公司 98.59 98.59
163 福建省南星建设工程有限公司 98.59 98.59
164 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 98.58 98.58
165 佳伟建设集团有限公司 98.56 98.56
166 江苏耀远建设有限公司 98.54 98.54
167 中弘泰建设集团有限公司 98.53 98.53
168 浙江环宇建设集团有限公司 98.53 98.53
169 中龙茂林建设集团有限公司 98.53 98.53
170 江苏尚昇建筑工程有限公司 98.52 98.52
171 江苏新兴建设工程有限公司 98.52 98.52
172 江苏鹏达建设集团有限公司 98.50 98.5
173 江苏然一建设有限公司 98.49 98.49
174 江苏辰宇建设工程有限公司 98.49 98.49
175 安徽茂驰建设工程有限公司 98.49 98.49
176 新乡市和合工程有限公司 98.47 98.47
177 南京宝丽来园林景观工程有限公司 98.46 98.46
178 南京市第七建筑安装工程有限公司 98.46 98.46
179 江苏力久建设工程有限公司 98.46 98.46
180 安徽伟诚建设工程有限公司 98.46 98.46
181 衢州市政园林股份有限公司 98.45 98.45
182 福建凯福建筑工程有限公司 98.43 98.43
183 立乔建设集团有限公司 98.43 98.43
184 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 98.43 98.43
185 中大(福建)工程建设集团有限公司 98.42 98.42
186 芜湖新达园林绿化集团有限公司 98.40 98.4
187 江苏天力建设集团有限公司 98.40 98.4
188 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 98.40 98.4
189 江苏兆安建设工程有限公司 98.39 98.39
190 南京南部路桥建设(集团)有限公司 98.38 98.38
191 南京茂泉园林工程有限公司 98.38 98.38
192 恒荣建设集团有限公司 98.38 98.38
193 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 98.36 98.36
194 江苏辰海建设集团有限公司 98.36 98.36
195 南京松翠园林建设有限公司 98.35 98.35
196 江苏新源建筑工程有限公司 98.35 98.35
197 江苏双雄建设工程有限公司 98.35 98.35
198 中启鸿腾建设集团有限公司 98.35 98.35
199 华北建工工程集团有限公司 98.34 98.34
200 杭州聚前建设有限公司 98.33 98.33
201 南京久久泰景观生态有限公司 98.33 98.33
202 江苏晶科建设集团有限公司 98.33 98.33
203 江苏新业光建设工程有限公司 98.32 98.32
204 安徽俊合建设集团有限公司 98.32 98.32
205 江苏金标营建设有限公司 98.31 98.31
206 安徽天润建筑工程集团有限公司 98.30 98.3
207 江苏辰昊建设工程有限公司 98.30 98.3
208 南京同力建设集团股份有限公司 98.30 98.3
209 江苏开岩路桥工程有限公司 98.29 98.29
210 南京兴业建设有限公司 98.28 98.28
211 江苏华和建设有限公司 98.28 98.28
212 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 98.27 98.27
213 江苏德景环境建设有限公司 98.27 98.27
214 江西九鼎建设集团有限公司 98.27 98.27
215 巨茂建设投资有限公司 98.25 98.25
216 安徽天墅建设集团有限公司 98.23 98.23
217 江苏煊玮铭建设有限公司 98.23 98.23
218 徽春建工集团有限公司 98.22 98.22
219 安徽烨煌建筑工程有限公司 98.21 98.21
220 苏州盛韵生态环境建设发展有限公司 98.21 98.21
221 江苏通业建设工程有限公司 98.21 98.21
222 安徽浩鹏建筑有限公司 98.20 98.2
223 常州隽宇环境建设工程有限公司 98.20 98.2
224 江苏天润景观工程有限公司 98.20 98.2
225 鸿之路建设集团有限公司 98.20 98.2
226 南通市豪城市政建设有限公司 98.18 98.18
227 南京中磬建设有限公司 98.18 98.18
228 百信建设工程有限责任公司 98.17 98.17
229 江苏申正建设工程有限公司 98.17 98.17
230 江苏元明装饰工程有限公司 98.17 98.17
231 江苏中天市政工程有限公司 98.16 98.16
232 盐城市洪武建设工程有限公司 98.16 98.16
233 常州中元市政建设工程有限公司 98.15 98.15
234 南京兴腾源建设工程有限公司 98.15 98.15
235 安徽锐升建设工程有限公司 98.15 98.15
236 四川三羊建设有限公司 98.15 98.15
237 江苏信国建设工程有限公司 98.15 98.15
238 重庆荣国建设工程有限公司 98.14 98.14
239 光华建设集团有限公司 98.14 98.14
240 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 98.13 98.13
241 江苏三正建设工程有限公司 98.13 98.13
242 江西盛通建设工程有限公司 98.11 98.11
243 杭州项桐建设工程有限公司 98.11 98.11
244 江苏熙利建设有限公司 98.11 98.11
245 海铁路桥工程有限公司 98.11 98.11
246 江苏中亿德建设集团有限公司 98.10 98.1
247 南京百泰建设工程有限公司 98.10 98.1
248 南京星之圆建设有限公司 98.09 98.09
249 江西省中蔚建设集团有限公司 98.09 98.09
250 河南江海园林绿化产业有限责任公司 98.09 98.09
251 南京云海建设有限公司 98.09 98.09
252 南通新迎水利市政工程有限公司 98.08 98.08
253 江苏全业信建设有限公司 98.08 98.08
254 苏州绿化建设发展有限公司 98.07 98.07
255 江西大成建设工程有限公司 98.06 98.06
256 扬州宏康建设工程有限公司 98.06 98.06
257 江苏云鹤建设工程有限公司 98.05 98.05
258 常州好艺景观工程有限公司 98.04 98.04
259 安徽鑫德隆建工有限公司 98.04 98.04
260 安徽昕阳建设发展有限公司 98.04 98.04
261 湖南省一建园林建设有限公司 98.03 98.03
262 武威市路通市政工程有限责任公司 98.02 98.02
263 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 98.01 98.01
264 南京含城建设工程有限公司 98.00 98
265 南京景舜建筑工程有限公司 97.97 97.97
266 江苏顺意建设工程有限公司 97.96 97.96
267 宏厦创源建设集团有限公司 97.96 97.96
268 林海生态环境股份有限公司 97.95 97.95
269 杭州恒鼎建设集团有限公司 97.94 97.94
270 江苏博迈建设工程有限公司 97.94 97.94
271 苏州市顺发市政景观建设有限公司 97.94 97.94
272 安徽杰智建设工程有限公司 97.94 97.94
273 福建良业建设有限公司 97.93 97.93
274 江苏兴邦建工集团有限公司 97.93 97.93
275 河南韶北建筑工程有限公司 97.92 97.92
276 安徽省燕云建设工程有限公司 97.92 97.92
277 浙江宏冠建设有限公司 97.92 97.92
278 绿艺建设集团有限公司 97.91 97.91
279 江苏科晟建设集团有限公司 97.90 97.9
280 河南天纵建筑工程有限公司 97.90 97.9
281 杭州木兰建设有限公司 97.88 97.88
282 江苏造威建设有限公司 97.88 97.88
283 开建环境建设集团有限公司 97.88 97.88
284 安徽圣涛建设工程有限公司 97.86 97.86
285 南京高佳路桥工程有限公司 97.86 97.86
286 常熟市市政建设有限责任公司 97.85 97.85
287 杭州路顺环境建设有限公司 97.85 97.85
288 江苏苏凡建设有限公司 97.84 97.84
289 中海诚壹建设集团有限公司 97.84 97.84
290 安徽中津建设集团有限公司 97.84 97.84
291 江苏友淳建设工程有限公司 97.84 97.84
292 河南远大建设集团有限责任公司 97.83 97.83
293 扬州天达建设集团有限公司 97.82 97.82
294 江苏广泽建设有限公司 97.82 97.82
295 浙江跃龙建设集团有限公司 97.81 97.81
296 北京建工土木工程有限公司 97.80 97.8
297 南京渠成建设工程有限公司 97.80 97.8
298 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 97.79 97.79
299 江苏华昊园林绿化有限公司 97.79 97.79
300 西昌市振兴建筑安装工程有限公司 97.79 97.79
301 赣正建设集团有限公司 97.78 97.78
302 江西中浩建设工程有限公司 97.77 97.77
303 镇江市政建设集团有限公司 97.77 97.77
304 安徽明峰建筑工程有限公司 97.76 97.76
305 江苏蒙东建设工程有限公司 97.76 97.76
306 南京浦唯佳建筑工程有限公司 97.75 97.75
307 南京鸿创建设工程有限公司 97.75 97.75
308 中建力天集团有限公司 97.74 97.74
309 河南裕鸿建设集团有限公司 97.73 97.73
310 浙江盛都建工控股集团有限公司 97.72 97.72
311 安徽蓝泽建设工程有限公司 97.70 97.7
312 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 97.70 97.7
313 常熟中通市政建设工程有限公司 97.70 97.7
314 江苏天马万象建设集团有限公司 97.70 97.7
315 江苏正恒建设有限公司 97.69 97.69
316 安徽省华路路桥工程有限公司 97.69 97.69
317 徐州市云天市政建设工程有限公司 97.68 97.68
318 江西华安建设集团有限公司 97.68 97.68
319 江苏金腾园林建设有限公司 97.67 97.67
320 新政建设集团有限公司 97.66 97.66
321 杭州水电建筑集团有限公司 97.66 97.66
322 江苏铭城建设工程有限公司 97.66 97.66
323 芜湖殷港建设有限公司 97.65 97.65
324 常熟市建达建设工程有限公司 97.64 97.64
325 唐山市市政建设总公司 97.63 97.63
326 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 97.62 97.62
327 江苏中外筑建设有限公司 97.62 97.62
328 江苏海雄建设工程有限公司 97.61 97.61
329 江西绿巨人生态环境股份有限公司 97.61 97.61
330 杭州之江市政建设有限公司 97.61 97.61
331 江西永鑫建筑工程有限公司 97.60 97.6
332 广西巨洲建设集团有限公司 97.60 97.6
333 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 97.60 97.6
334 常州华艺市政园林有限公司 97.59 97.59
335 江苏金塔建设有限公司 97.59 97.59
336 江苏九鼎建设工程有限公司 97.59 97.59
337 南京远扬市政工程有限公司 97.58 97.58
338 浙江达华园林建设有限公司 97.58 97.58
339 福建艺景生态建设集团有限公司 97.57 97.57
340 江苏周圈园林有限公司 97.57 97.57
341 四川省雅安市西康建设工程有限公司 97.57 97.57
342 瀚森园林有限公司 97.57 97.57
343 安徽重标建筑工程有限公司 97.57 97.57
344 黑龙江农垦金宇建设工程有限公司 97.56 97.56
345 云南正滇建筑工程有限公司 97.55 97.55
346 江苏景天园林建设有限公司 97.54 97.54
347 河南锦路路桥建设有限公司 97.54 97.54
348 山东佳华腾龙建设有限公司 97.54 97.54
349 浙江沧海建设有限公司 97.54 97.54
350 安徽郑萍建设工程有限公司 97.54 97.54
351 南京维润市政工程有限公司 97.53 97.53
352 浙江博时市政园林建设有限公司 97.52 97.52
353 南京城构建设工程有限公司 97.51 97.51
354 宁夏宏远建设工程有限公司 97.51 97.51
355 江苏世邦建设有限公司 97.50 97.5
356 浙江卓正建设工程有限公司 97.50 97.5
357 江西硕佳建设工程有限公司 97.49 97.49
358 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 97.48 97.48
359 浙江祥达建设有限公司 97.47 97.47
360 江西省国利建设集团有限公司 97.47 97.47
361 江苏晨天建设有限公司 97.46 97.46
362 成盛建设集团有限公司 97.45 97.45
363 江苏威亚达建设有限公司 97.44 97.44
364 江苏兴业环境集团有限公司 97.44 97.44
365 江苏金宇通建设科技集团有限公司 97.44 97.44
366 江苏永瑞建设工程有限公司 97.42 97.42
367 江西省梦远建设有限公司 97.41 97.41
368 洪都建设集团有限公司 97.40 97.4
369 江苏溪南园林工程有限公司 97.40 97.4
370 扬州市通达建设发展有限公司 97.40 97.4
371 开封市天开市政园林工程有限公司 97.38 97.38
372 江苏日晖智能工程有限公司 97.37 97.37
373 河南鼎鑫建设工程有限公司 97.36 97.36
374 江苏晋能建设有限公司 97.36 97.36
375 华浩建设(福建)有限公司 97.36 97.36
376 江西天临建设工程有限公司 97.36 97.36
377 宿迁诺泽建设工程有限公司 97.36 97.36
378 绿洲凯宸建设集团有限公司 97.33 97.33
379 常州市天行照明景观工程有限公司 97.32 97.32
380 苏州凌云建设有限公司 97.32 97.32
381 江西昌宇建设工程公司 97.32 97.32
382 浙江裕众建设集团有限公司 97.32 97.32
383 国建中匠建设有限公司 97.31 97.31
384 江苏宏博良造建设有限公司 97.31 97.31
385 南京领航建设有限公司 97.30 97.3
386 洪城市政环境建设集团有限公司 97.30 97.3
387 江苏浩恩建设(集团)有限公司 97.29 97.29
388 江苏桃源绿化工程有限公司 97.28 97.28
389 南京亿洲工程建设有限公司 97.28 97.28
390 江苏臣普建设有限公司 97.28 97.28
391 四川大千建筑工程有限公司 97.27 97.27
392 江苏骏龙建设有限公司 97.27 97.27
393 四川雅和建筑工程有限公司 97.26 97.26
394 江苏颖程建设有限公司 97.26 97.26
395 常州市宏盛园林绿化有限公司 97.25 97.25
396 江苏众集建设工程有限公司 97.25 97.25
397 洛阳旭阳建设集团有限公司 97.24 97.24
398 江苏天润环境建设集团有限公司 97.24 97.24
399 福建西景市政园林建设有限公司 97.22 97.22
400 江苏迈图建设有限公司 97.22 97.22
401 水玲龙(福建)建设工程有限公司 97.22 97.22
402 盐城文辉建设工程有限公司 97.22 97.22
403 福建省容铭建设发展有限公司 97.21 97.21
404 江西同耀建设工程有限公司 97.20 97.2
405 南京大陶路桥建设有限公司 97.20 97.2
406 浙江卓安建设有限公司 97.20 97.2
407 南京华宇建设股份有限公司 97.19 97.19
408 江苏郁森建设有限公司 97.19 97.19
409 南通华源市政工程有限公司 97.19 97.19
410 江苏宏远建设集团有限公司 97.18 97.18
411 铜陵市市政建设有限公司 97.18 97.18
412 中灿建设集团有限公司 97.18 97.18
413 江苏宁玺建设有限公司 97.18 97.18
414 安徽三远建设有限公司 97.17 97.17
415 安徽协和建设工程有限公司 97.16 97.16
416 安顺集团建设有限公司 97.16 97.16
417 江苏森洋环境建设集团有限公司 97.14 97.14
418 江苏高嘉建设工程有限公司 97.13 97.13
419 开云建设集团有限公司 97.12 97.12
420 安徽昱宏建设工程有限公司 97.12 97.12
421 江苏中秉诚建筑工程有限公司 97.12 97.12
422 南京锦辉园林有限公司 97.11 97.11
423 彤聚建设有限公司 97.10 97.1
424 江苏广顺建设有限公司 97.10 97.1
425 江苏绿德环境建设有限公司 97.09 97.09
426 南京革煊建设工程有限公司 97.09 97.09
427 天长市天建建筑工程有限责任公司 97.08 97.08
428 苏州市宏益市政工程有限公司 97.06 97.06
429 江苏镇淮建设集团有限公司 97.06 97.06
430 江苏林荣园林建设工程有限公司 97.06 97.06
431 江苏禹创建设工程有限公司 97.05 97.05
432 江苏博地建设有限公司 97.05 97.05
433 固川建设集团有限公司 97.04 97.04
434 安徽华控建设工程有限公司 97.03 97.03
435 江苏淮安农垦建设工程有限公司 97.03 97.03
436 吴江市双龙市政建设有限公司 97.02 97.02
437 江苏航宇建设工程有限公司 97.02 97.02
438 中建友安建工(集团)有限公司 97.02 97.02
439 中福君成集团有限公司 97.01 97.01
440 奇胜建设集团有限公司 97.00 97
441 常州森绿风景园林设计有限公司 97.00 97
442 河南泉琳建设工程有限公司 96.99 96.99
443 江苏优本建设工程有限公司 96.97 96.97
444 欣傲集团有限公司 96.97 96.97
445 重庆旭凯建设集团有限公司 96.96 96.96
446 江苏蒙建建设有限公司 96.95 96.95
447 苏州润祥建设工程有限公司 96.93 96.93
448 禾德建设有限公司 96.92 96.92
449 淮安市双兴建设工程有限公司 96.91 96.91
450 鲲鹏建设集团有限公司 96.91 96.91
451 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 96.91 96.91
452 沈阳市第二市政建设工程有限公司 96.89 96.89
453 江苏中润汇工程咨询有限公司 96.89 96.89
454 江苏隆禄建设工程有限公司 96.88 96.88
455 福建红珊瑚建设有限公司 96.85 96.85
456 湖北兴昌弘建设有限公司 96.83 96.83
457 盛鸿建设发展有限公司 96.81 96.81
458 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 96.81 96.81
459 江苏翔崇建筑工程有限公司 96.80 96.8
460 河南隆基建设有限公司 96.78 96.78
461 江苏长宏园林建设有限公司 96.77 96.77
462 江苏建星交通工程有限公司 96.77 96.77
463 宿迁现代建筑工程有限公司 96.76 96.76
464 南京润华建设集团有限公司 96.76 96.76
465 沃达建设集团有限公司 96.75 96.75
466 南京浦康建筑工程有限公司 96.73 96.73
467 常州创新园林工程有限公司 96.71 96.71
468 福建省凡澈建设发展有限公司 96.71 96.71
469 江苏雍熙建设工程有限公司 96.71 96.71
470 徐州万基工程建设有限公司 96.70 96.7
471 鸿茂建设集团有限公司 96.68 96.68
472 浙江新禾景观工程有限公司 96.67 96.67
473 江苏东仁建设工程有限公司 96.67 96.67
474 福建省祥洲建设工程有限公司 96.66 96.66
475 江苏泽誉建设工程有限公司 96.65 96.65
476 常州佳友园林景观建设有限公司 96.64 96.64
477 福建隆晟集团有限公司 96.63 96.63
478 南京茂峰建设工程有限公司 96.62 96.62
479 江苏晟象生态建设有限公司 96.61 96.61
480 浙江蓝天园林建设有限公司 96.59 96.59
481 江苏中太建设有限公司 96.59 96.59
482 江苏启平建筑工程有限公司 96.59 96.59
483 龙腾建设集团有限公司 96.58 96.58
484 常州中茂景观工程有限公司 96.56 96.56
485 淮北新联情生态建设集团有限公司 96.55 96.55
486 江苏辰杰建筑工程有限公司 96.55 96.55
487 镇江市恒远建筑工程有限公司 96.54 96.54
488 安徽卓耀建设有限公司 96.53 96.53
489 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 96.52 96.52
490 安徽东乔市政建设有限公司 96.52 96.52
491 福建大景建设有限公司 96.51 96.51
492 江苏三恒建设有限公司 96.49 96.49
493 南京市高淳建筑安装工程有限公司 96.49 96.49
494 华钰建设集团有限公司 96.49 96.49
495 南京绿之星生态环境有限公司 96.47 96.47
496 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 96.46 96.46
497 常州东华建筑安装工程有限公司 96.46 96.46
498 江苏华泰路桥建设集团有限公司 96.44 96.44
499 卓越市政园林建设集团有限公司 96.43 96.43
500 华尔创建设集团有限责任公司 96.42 96.42
501 江苏鑫隆达建设工程有限公司 96.41 96.41
502 江苏万源建设工程有限公司 96.39 96.39
503 常州市旭升景观园林工程有限公司 96.37 96.37
504 中苏环境建设集团有限公司 96.36 96.36
505 浙江天境建设集团有限公司 96.35 96.35
506 安徽锐明建设集团股份有限公司 96.35 96.35
507 江苏鸿恺建设有限公司 96.35 96.35
508 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 96.32 96.32
509 江苏顺地建设发展有限公司 96.30 96.3
510 江苏金建建设集团有限公司 96.29 96.29
511 江苏方信建设投资有限公司 96.29 96.29
512 江苏一览建设工程有限公司 96.29 96.29
513 展欣建工集团有限公司 96.29 96.29
514 安徽广建建设有限公司 96.28 96.28
515 江苏磊科建设工程有限公司 96.28 96.28
516 南京顺鹏交通工程有限公司 96.26 96.26
517 河南省康胜建设工程有限公司 96.25 96.25
518 江苏古石林建设有限公司 96.25 96.25
519 江苏汣源建设有限公司 96.22 96.22
520 江苏新域环境修复有限公司 96.21 96.21
521 山东华隆集团有限公司 96.16 96.16
522 江苏阳晔建设工程有限公司 96.15 96.15
523 江苏恒大建设有限公司 96.15 96.15
524 江苏卓扬环境建设有限公司 96.12 96.12
525 新景建设有限公司 96.12 96.12
526 温州宏伟建设有限公司 96.11 96.11
527 万地建设集团有限公司 96.10 96.1
528 壹晟(福建)建设集团有限公司 96.04 96.04
529 乔爵实业有限公司 96.03 96.03
530 四川堡闰建设集团有限公司 96.00 96
531 江苏德辉桥梁工程有限公司 95.99 95.99
532 江苏博连特工程管理有限公司 95.97 95.97
533 江苏明銮建设工程有限公司 95.93 95.93
534 江苏慧辉建设工程有限公司 95.86 95.86
535 南京邦尼建设有限公司 95.86 95.86
536 江苏永旺建工集团有限公司 95.80 95.8
537 江苏中皓建设集团有限公司 95.75 95.75
538 建航建工集团有限公司 95.70 95.7
539 安徽通亚达路桥工程有限公司 95.60 95.6
540 盐城胜伟建设有限公司 95.32 95.32
541 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 95.28 95.28

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏淮远建设工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京悦宸房地产开发有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会