标标达 > JNSZ2500871-02SGGH 麒…
JNSZ2500871-02SGGH 麒麟科创园7号地块灵瑞路、文瑞路及智通路工程项目 施工 2025-12-30
中标/成交
发布时间:
2025-12-30
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
(江宁分中心) 麒麟科创园7号地块灵瑞路、文瑞路及智通路工程项目中标候选人公示

标段编号:JNSZ2500871-02SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市科技创新投资有限责任公司的麒麟科创园7号地块灵瑞路、文瑞路及智通路工程项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 金居建设发展股份有限公司 江苏广亚建设集团有限公司 南通利元市政工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-不分行业-市政公用工程一级;施工总承包-不分行业-建筑工程一级;专业承包-不分行业-桥梁工程一级 施工总承包-市政公用-市政公用工程特级
投标报价(元) *开通会员可解锁* 35244044.63 35232838.20
工期(日历日) 180 180 180
质量 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准
项目负责人 王海涛 朱伟 杨海尉
项目负责人资质等级 一级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;一级注册建造师 安全生产考核证;一级注册建造师
项目负责人证书编号 *开通会员可解锁*00802;豫建安B(2*开通会员可解锁* 苏建安B(2*开通会员可解锁*;苏*开通会员可解锁*05248 苏建安B(2*开通会员可解锁*;苏*开通会员可解锁*06369
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 金居建设发展股份有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 复旦路(耿龙路-宿城西路)建设工程项目
合同价格 38486870.68元
项目地点 321301
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 张端有
招标单位名称 宿迁市城区开发投资有限公司

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏广亚建设集团有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 中吴大道(长江路-兰陵路、龙游河-采菱港)大修工程市政施工总承包
合同价格 52820456.78元;52820456.78
项目地点 320401
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 杨溢
招标单位名称 常州市天宁区住房和城乡建设局

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 南通利元市政工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 洪泽湖大道(洪泽湖大桥-S348)提升改造工程项目总承包招标
合同价格 209497400.00元
项目地点 洪泽区
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 黄溢民
招标单位名称 淮安市洪泽区城市建设发展有限公司

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
河南三林建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供企业有效资质证书
宏润建设集团股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金(仅提供减免承诺书)
南通市港闸市政工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金(仅提供减免承诺书)
安徽三三建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金(无)
江阴市澄祥鑫建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金(仅提供减免承诺书)
浙江那然建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金(无)
江苏润城市政建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供企业有效资质证书
浙江中南建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金(仅提供减免承诺书)
陕西宏基源建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金(无)
吉林市政建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金(非本项目保函)
玉林市建筑安装工程集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金(无)
南京同力建设集团股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金(无)
浙江恒昌建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金(仅提供减免承诺书)
浙江环宇建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供符合招标文件要求的资质证书
湖北沛函建工集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金(无)
铜陵市市政建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金(无)
陕西天地建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 提供的企业业绩不符合招标文件要求,招标文件规定业绩金额以合同为准,提供的合同未能反映出相关数据。

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 金居建设发展股份有限公司 99.98 99.98
2 江苏广亚建设集团有限公司 99.97 99.97
3 南通利元市政工程有限公司 99.95 99.95
4 福建省泉州市第一建设有限公司 99.93 99.93
5 安徽金鹏建设集团股份有限公司 99.89 99.89
6 山东仁诚建安有限公司 99.87 99.87
7 黑龙江省文峰市政工程有限公司 99.85 99.85
8 南京第二道路排水工程有限责任公司 99.85 99.85
9 湖南奇立建设工程有限公司 99.85 99.85
10 太仓市市政工程有限公司 99.78 99.78
11 广州市第二建筑工程有限公司 99.77 99.77
12 四川益生建设有限公司 99.74 99.74
13 安徽康东建设集团有限公司 99.72 99.72
14 江苏航卓建设股份有限公司 99.71 99.71
15 杭州之江市政建设有限公司 99.70 99.7
16 嘉盛建设集团有限公司 99.69 99.69
17 宁波市政工程建设集团股份有限公司 99.68 99.68
18 广西桂林地建建设有限公司 99.67 99.67
19 江苏清源建设发展集团有限公司 99.67 99.67
20 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 99.67 99.67
21 安徽安能建设集团有限公司 99.66 99.66
22 安徽丰林建设工程有限公司 99.62 99.62
23 译诚实业集团有限公司 99.60 99.6
24 安徽新建控股集团有限公司 99.60 99.6
25 河南圣锦建设工程有限公司 99.57 99.57
26 展欣建工集团有限公司 99.55 99.55
27 苏州祥盛建设工程有限公司 99.55 99.55
28 江苏润来建设集团有限公司 99.55 99.55
29 太原市政建设集团有限公司 99.55 99.55
30 江苏新景源建设集团有限责任公司 99.54 99.54
31 武汉致远建设集团有限公司 99.54 99.54
32 安徽杰智建设工程有限公司 99.53 99.53
33 中安华力建设集团有限公司 99.51 99.51
34 山东海川建设集团有限公司 99.51 99.51
35 恒基建设集团有限公司 99.47 99.47
36 中景园生态建设有限公司 99.43 99.43
37 江西天丰建设集团有限公司 99.43 99.43
38 苏州凌云建设有限公司 99.40 99.4
39 沈阳中达建筑工程有限公司 99.34 99.34
40 中盛万安建设集团有限公司 99.34 99.34
41 兴物城建集团有限公司 99.33 99.33
42 常州市市政建设工程集团有限公司 99.33 99.33
43 天堂鸟建设集团有限公司 99.32 99.32
44 江苏鑫泰建设工程有限公司 99.29 99.29
45 中庆建设有限责任公司 99.28 99.28
46 南京南部路桥建设(集团)有限公司 99.27 99.27
47 中建富林集团有限公司 99.27 99.27
48 华锦建设集团股份有限公司 99.23 99.23
49 黑龙江牡安建设集团有限公司 99.23 99.23
50 安徽天墅建设集团有限公司 99.20 99.2
51 金庐生态建设有限公司 99.19 99.19
52 江苏富邦环境建设集团有限公司 99.18 99.18
53 广东省化州市建筑工程总公司 99.16 99.16
54 江苏八达路桥有限公司 99.12 99.12
55 南京苏舜建筑安装工程有限公司 99.11 99.11
56 江苏先达建设集团有限公司 99.11 99.11
57 苏州美坤建设工程有限公司 99.10 99.1
58 徐州市政建设集团有限责任公司 99.09 99.09
59 福建大景建设有限公司 99.08 99.08
60 中亿丰路桥建设有限公司 99.07 99.07
61 浙江新禾景观工程有限公司 99.07 99.07
62 江苏通达建设集团有限公司 99.04 99.04
63 企源市政工程集团有限公司 98.99 98.99
64 雨发建设集团有限公司 98.97 98.97
65 无锡市市政设施建设工程有限公司 98.97 98.97
66 广东长正建设有限公司 98.96 98.96
67 中筑久久营造集团有限公司 98.95 98.95
68 华北建工工程集团有限公司 98.95 98.95
69 天津路桥建设工程有限公司 98.93 98.93
70 杭州市市政工程集团有限公司 98.90 98.9
71 核工业志诚建设工程有限公司 98.89 98.89
72 枣庄市政建设集团股份公司 98.89 98.89
73 福建省华荣建设集团有限公司 98.88 98.88
74 安徽伟诚建设工程有限公司 98.87 98.87
75 鹏图建设有限公司 98.86 98.86
76 江苏山水环境建设集团股份有限公司 98.84 98.84
77 镇江市政建设集团有限公司 98.83 98.83
78 中城投集团第八工程局有限公司 98.82 98.82
79 苏州市政园林工程集团有限公司 98.81 98.81
80 山东汇通建设集团有限公司 98.81 98.81
81 中承利兴建设集团有限公司 98.80 98.8
82 浙江锦华建设有限公司 98.79 98.79
83 天元路桥集团有限公司 98.77 98.77
84 南京润华建设集团有限公司 98.77 98.77
85 江苏辰宇建设工程有限公司 98.77 98.77
86 江西省城建集团有限公司 98.75 98.75
87 岳阳建设工程集团有限公司 98.74 98.74
88 兴丰建设景观有限公司 98.72 98.72
89 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 98.70 98.7
90 广州市第三建筑工程有限公司 98.69 98.69
91 中建海峡建设发展有限公司 98.67 98.67
92 长沙市市政工程有限责任公司 98.67 98.67
93 江西中金建设集团有限公司 98.65 98.65
94 湖南沿湖建设工程有限公司 98.65 98.65
95 江西华安建设集团有限公司 98.65 98.65
96 南通城欣市政工程有限公司 98.65 98.65
97 云林建设集团有限公司 98.64 98.64
98 百信建设工程有限责任公司 98.63 98.63
99 河南省广宇建设集团有限公司 98.63 98.63
100 江苏宏远建设集团有限公司 98.61 98.61
101 东卉投资控股集团有限公司 98.59 98.59
102 湖北三建集团有限公司 98.57 98.57
103 江西国龙建筑工程有限公司 98.57 98.57
104 福建路港(集团)有限公司 98.55 98.55
105 南京久大建设集团有限公司 98.53 98.53
106 中铁广州工程局集团有限公司 98.52 98.52
107 浙江德光建筑工程有限公司 98.51 98.51
108 河南豫通盛鼎工程建设有限公司 98.51 98.51
109 陕西宏兴建设工程有限公司 98.50 98.5
110 湖南高岭建设集团股份有限公司 98.49 98.49
111 南京凯通建设工程集团有限公司 98.48 98.48
112 江苏弘盛建设工程集团有限公司 98.46 98.46
113 安徽华景建设有限公司 98.46 98.46
114 杭州水电建筑集团有限公司 98.45 98.45
115 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 98.45 98.45
116 重庆市渝万建设集团有限公司 98.45 98.45
117 中商建投建设有限公司 98.44 98.44
118 江西省亿恺建设工程有限公司 98.44 98.44
119 武汉誉城千里建工有限公司 98.43 98.43
120 江西省梦远建设有限公司 98.42 98.42
121 中东基建科技集团基建有限公司 98.41 98.41
122 天长市市政建筑有限责任公司 98.38 98.38
123 广东省基础工程集团有限公司 98.38 98.38
124 滕王阁建工集团股份有限公司 98.37 98.37
125 江西天承建设有限公司 98.36 98.36
126 安徽昱天建设工程有限公司 98.35 98.35
127 陕西鑫悦建筑有限公司 98.35 98.35
128 浙江金龙建设有限公司 98.35 98.35
129 江苏华泰路桥建设集团有限公司 98.35 98.35
130 浙江跃龙建设集团有限公司 98.35 98.35
131 江西有色建设集团有限公司 98.35 98.35
132 安徽建开控股集团有限公司 98.35 98.35
133 上海文宇建设集团有限公司 98.34 98.34
134 山东汇友市政园林集团有限公司 98.34 98.34
135 扬州市通达建设发展有限公司 98.34 98.34
136 天太建设集团有限公司 98.33 98.33
137 洪城市政环境建设集团有限公司 98.33 98.33
138 福建金鼎建筑发展有限公司 98.30 98.3
139 国恒建设集团有限公司 98.29 98.29
140 中国核工业华兴建设有限公司 98.29 98.29
141 海力控股集团有限公司 98.28 98.28
142 四川君羊建设集团有限公司 98.27 98.27
143 皓泰工程建设集团有限公司 98.26 98.26
144 陕西新英建设工程有限公司 98.25 98.25
145 中亿丰建设集团股份有限公司 98.24 98.24
146 广东电白建设集团有限公司 98.24 98.24
147 湖南金辉建设集团有限公司 98.23 98.23
148 江西中浩建设工程有限公司 98.22 98.22
149 安徽帝甲建筑工程有限公司 98.21 98.21
150 南通利达市政工程有限公司 98.21 98.21
151 浙江博时市政园林建设有限公司 98.20 98.2
152 宣城市政建设集团有限公司 98.20 98.2
153 重庆博云建工集团有限公司 98.19 98.19
154 重庆旭凯建设集团有限公司 98.19 98.19
155 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 98.18 98.18
156 江苏科晟建设集团有限公司 98.16 98.16
157 江苏天力建设集团有限公司 98.16 98.16
158 南京华宇建设股份有限公司 98.16 98.16
159 吴江市明港道桥工程有限公司 98.16 98.16
160 杭州中航建设集团有限公司 98.14 98.14
161 广西金朗建设工程有限公司 98.13 98.13
162 重庆黄金建设(集团)有限公司 98.13 98.13
163 湖南兴华建设工程有限公司 98.12 98.12
164 衢州市政园林股份有限公司 98.11 98.11
165 南通金通建设工程有限公司 98.11 98.11
166 济南市市政工程建设集团有限公司 98.10 98.1
167 杭州路顺环境建设有限公司 98.09 98.09
168 青岛亿联建设集团股份有限公司 98.08 98.08
169 江苏天润环境建设集团有限公司 98.07 98.07
170 锦润建设集团有限公司 98.07 98.07
171 温岭市市政环境工程公司 98.05 98.05
172 河南大华城建集团有限公司 98.05 98.05
173 临沂市政集团有限公司 98.05 98.05
174 北京建工土木工程有限公司 98.04 98.04
175 建航建工集团有限公司 98.04 98.04
176 安阳建工(集团)有限责任公司 98.04 98.04
177 湖南万胜建设有限公司 98.04 98.04
178 卓越市政园林建设集团有限公司 98.02 98.02
179 河南盛鼎建设集团有限公司 98.02 98.02
180 广西裕华建设集团有限公司 98.01 98.01
181 宏腾建设集团有限公司 98.00 98
182 百思特建设股份有限公司 97.99 97.99
183 江苏广吴建设园林有限公司 97.99 97.99
184 六安振力建设工程有限公司 97.99 97.99
185 江西省同欣建设工程有限公司 97.98 97.98
186 北京市政路桥股份有限公司 97.98 97.98
187 江苏辰海建设集团有限公司 97.97 97.97
188 河北省冀中城建集团有限公司 97.95 97.95
189 江苏广泽建设有限公司 97.94 97.94
190 南京弘楠建设工程有限公司 97.94 97.94
191 宇坤建设集团有限公司 97.93 97.93
192 江西省国利建设集团有限公司 97.92 97.92
193 浙江高胜环境建设有限公司 97.92 97.92
194 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 97.92 97.92
195 南京大陶路桥建设有限公司 97.91 97.91
196 福建省天钧建设集团有限公司 97.89 97.89
197 江苏伟业安装集团有限公司 97.89 97.89
198 南通市豪城市政建设有限公司 97.86 97.86
199 中湖城建(常熟)集团有限公司 97.85 97.85
200 华滋奔腾建工集团有限公司 97.84 97.84
201 江苏开岩路桥工程有限公司 97.84 97.84
202 立乔建设集团有限公司 97.83 97.83
203 吴江市双龙市政建设有限公司 97.83 97.83
204 江苏北方路桥工程有限公司 97.83 97.83
205 河北天森建工集团有限公司 97.82 97.82
206 苏州市顺发市政景观建设有限公司 97.79 97.79
207 华夏世纪城建集团有限公司 97.78 97.78
208 中武建设集团有限公司 97.78 97.78
209 福建艺景生态建设集团有限公司 97.77 97.77
210 固川建设集团有限公司 97.76 97.76
211 江苏鼎峰环境建设有限公司 97.76 97.76
212 江苏一览建设工程有限公司 97.75 97.75
213 厦门海投工程建设有限公司 97.75 97.75
214 展文建设有限公司 97.75 97.75
215 山东省大通建设集团有限公司 97.73 97.73
216 信邦建设集团有限公司 97.73 97.73
217 安徽和广建设有限公司 97.72 97.72
218 福建森正建设集团有限公司 97.71 97.71
219 湖南省第四工程有限公司 97.71 97.71
220 赣州建工集团有限公司 97.69 97.69
221 地久恒达建设集团有限公司 97.69 97.69
222 中冶华亚建设集团有限公司 97.68 97.68
223 开封市天开市政园林工程有限公司 97.67 97.67
224 鹤城建设集团股份公司 97.67 97.67
225 广东康君实业股份有限公司 97.66 97.66
226 浙江沧海建设有限公司 97.66 97.66
227 南通源丰建设工程有限公司 97.63 97.63
228 南京建工集团有限公司 97.63 97.63
229 安徽兴元建设集团有限公司 97.62 97.62
230 杭州恒鼎建设集团有限公司 97.62 97.62
231 浙江大东吴集团建设有限公司 97.62 97.62
232 唐山市市政建设总公司 97.60 97.6
233 南京雨岚生态建设集团有限公司 97.60 97.6
234 安徽远维建设有限公司 97.57 97.57
235 辽宁市政建设工程有限公司 97.56 97.56
236 广西富林建设集团有限公司 97.55 97.55
237 福建闽东建工控股集团有限公司 97.55 97.55
238 南京市第八建筑安装工程有限公司 97.54 97.54
239 浙江盛都建工控股集团有限公司 97.53 97.53
240 湖南省郴州建设集团有限公司 97.53 97.53
241 常州市天宁市政绿化工程有限公司 97.53 97.53
242 福建省泷澄建设集团有限公司 97.53 97.53
243 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 97.51 97.51
244 重庆顺翔建筑工程有限公司 97.50 97.5
245 宇轩建业集团有限公司 97.49 97.49
246 四川堡闰建设集团有限公司 97.48 97.48
247 欣傲集团有限公司 97.47 97.47
248 林海生态环境股份有限公司 97.46 97.46
249 南京远扬市政工程有限公司 97.45 97.45
250 浙江宁慈建设工程有限公司 97.45 97.45
251 中乐建业集团有限公司 97.45 97.45
252 安徽嘉业建设集团有限公司 97.44 97.44
253 四川三羊建设有限公司 97.41 97.41
254 中建力天集团有限公司 97.40 97.4
255 春涛国际建筑有限公司 97.40 97.4
256 西昌市振兴建筑安装工程有限公司 97.39 97.39
257 浙江瓯立园林建设有限公司 97.39 97.39
258 科兴建工集团有限公司 97.39 97.39
259 新乡市市政工程处有限公司 97.37 97.37
260 江苏瑞沃建设集团有限公司 97.34 97.34
261 江苏镇淮建设集团有限公司 97.33 97.33
262 江西中一建工集团有限公司 97.33 97.33
263 广东建华盛建设工程有限公司 97.32 97.32
264 湖南长大建设集团股份有限公司 97.32 97.32
265 福建红珊瑚建设有限公司 97.30 97.3
266 中海海洋建工集团有限公司 97.30 97.3
267 中建四局建设发展有限公司 97.28 97.28
268 聚源市政工程有限公司 97.28 97.28
269 洪都建设集团有限公司 97.27 97.27
270 广西鸿业建设集团有限公司 97.24 97.24
271 中翎建业集团有限公司 97.24 97.24
272 常熟市市政建设有限责任公司 97.23 97.23
273 润盛建设集团有限公司 97.23 97.23
274 广西贵港建设集团有限公司 97.22 97.22
275 陕西武功建筑工程总公司 97.22 97.22
276 南昌三建建设集团有限公司 97.22 97.22
277 浙江祥达建设有限公司 97.20 97.2
278 江苏凯翔建设集团有限公司 97.20 97.2
279 安徽信达建筑安装有限公司 97.19 97.19
280 安徽鑫德隆建工有限公司 97.18 97.18
281 双云建工集团有限公司 97.18 97.18
282 江西嘉业建设工程集团公司 97.17 97.17
283 广西建工第一建筑工程集团有限公司 97.16 97.16
284 海鑫建工发展集团有限公司 97.16 97.16
285 大连市政工程有限公司 97.16 97.16
286 新政建设集团有限公司 97.15 97.15
287 苏州市宏益市政工程有限公司 97.14 97.14
288 扬州一建集团有限公司 97.14 97.14
289 恒荣建设集团有限公司 97.13 97.13
290 中通建工城建集团有限公司 97.11 97.11
291 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 97.11 97.11
292 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 97.10 97.1
293 江苏天马万象建设集团有限公司 97.10 97.1
294 中灿建设集团有限公司 97.09 97.09
295 江苏兴业环境集团有限公司 97.09 97.09
296 盐城市市政建设集团有限公司 97.08 97.08
297 山西八建集团有限公司 97.07 97.07
298 湖北强涛建设工程有限公司 97.07 97.07
299 中海诚壹建设集团有限公司 97.07 97.07
300 江西茂盛建设工程有限公司 97.07 97.07
301 甘肃省安装建设集团有限公司 97.05 97.05
302 江苏丰润建设有限公司 97.05 97.05
303 江西九鼎建设集团有限公司 97.03 97.03
304 湖北麻一建设集团有限公司 97.02 97.02
305 江西大成建设工程有限公司 97.01 97.01
306 江苏鹏达建设集团有限公司 96.99 96.99
307 浙江萧建集团有限公司 96.97 96.97
308 卓成建设集团有限公司 96.97 96.97
309 湖北铭酷建筑工程有限公司 96.94 96.94
310 湖南省绿林建设集团有限公司 96.93 96.93
311 合肥香馨建设集团有限公司 96.91 96.91
312 江苏博学建设工程有限公司 96.90 96.9
313 成盛建设集团有限公司 96.89 96.89
314 济南普利供水工程有限公司 96.89 96.89
315 河北方泽建筑工程集团有限公司 96.88 96.88
316 江苏永联精筑建设集团有限公司 96.88 96.88
317 江苏世邦建设有限公司 96.87 96.87
318 江苏亚兴建设有限公司 96.86 96.86
319 中交隧道工程局有限公司 96.86 96.86
320 中齐建设工程有限公司 96.84 96.84
321 湖南凯迪工程科技有限公司 96.80 96.8
322 江苏现代环境建设集团有限公司 96.79 96.79
323 陕西秦正建设集团有限公司 96.75 96.75
324 河南立哲建设工程有限公司 96.75 96.75
325 福建省南星建设工程有限公司 96.74 96.74
326 江西旺达建设工程有限公司 96.73 96.73
327 江苏兴邦建工集团有限公司 96.73 96.73
328 四川启创建设工程有限公司 96.72 96.72
329 浩天建工集团有限公司 96.70 96.7
330 浙江裕众建设集团有限公司 96.69 96.69
331 中建广厦(福建)建设有限公司 96.68 96.68
332 中大(福建)工程建设集团有限公司 96.65 96.65
333 天津第一市政公路工程有限公司 96.64 96.64
334 河南隆基建设有限公司 96.61 96.61
335 昌建建设集团有限公司 96.59 96.59
336 合肥钦成建设工程有限责任公司 96.59 96.59
337 福建嘉宜建筑工程有限公司 96.57 96.57
338 扬州天达建设集团有限公司 96.56 96.56
339 浙江双和环境建设有限公司 96.56 96.56
340 济南黄河路桥建设集团有限公司 96.54 96.54
341 江西绿巨人生态环境股份有限公司 96.50 96.5
342 浙江省建工集团有限责任公司 96.50 96.5
343 鲲鹏建设集团有限公司 96.50 96.5
344 浙江恒瑜建设集团有限公司 96.45 96.45
345 中龙茂林建设集团有限公司 96.44 96.44
346 中启鸿腾建设集团有限公司 96.43 96.43
347 安徽宏志建设集团有限公司 96.43 96.43
348 南京东部路桥工程有限公司 96.42 96.42
349 水玲龙(福建)建设工程有限公司 96.38 96.38
350 杭州滨江区市政园林工程有限公司 96.38 96.38
351 青岛海德工程集团股份有限公司 96.34 96.34
352 中苏环境建设集团有限公司 96.30 96.3
353 江西昌宇建设工程公司 96.29 96.29
354 南京桥新建设有限公司 96.26 96.26
355 郑州一建集团有限公司 96.26 96.26
356 海铁路桥工程有限公司 96.25 96.25
357 乔爵实业有限公司 96.24 96.24
358 江西中煤建设集团有限公司 96.12 96.12
359 江苏凯进生态建设有限公司 96.06 96.06
360 宏盛建业投资集团有限公司 96.03 96.03
361 昌宏建设集团有限公司 95.97 95.97
362 重庆荣国建设工程有限公司 95.91 95.91
363 江苏拓科集团有限公司 95.89 95.89
364 江苏华实市政建设集团有限公司 95.86 95.86
365 江苏桢浩建设集团有限公司 95.72 95.72
366 湖南省第六工程有限公司 95.70 95.7
367 南京明辉建设有限公司 95.63 95.63
368 江苏金宇通建设科技集团有限公司 95.53 95.53
369 江苏中皓建设集团有限公司 95.16 95.16
370 盛豪建设集团有限公司 94.95 94.95
371 芜湖城市建设集团股份有限公司 94.57 94.57
372 武汉市青山市政建设集团有限公司 74.23 74.23

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

金居建设发展股份有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市科技创新投资有限责任公司

联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 南京永平建设项目管理有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会