【工程类】NJSW2501589-01SGGH
中标/成交
发布时间:
2025-12-29
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

(市交易中心) 秦淮区老旧供水管网改造工程中标候选人公示

标段编号:NJSW2501589-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京水务集团有限公司的秦淮区老旧供水管网改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京润富建设工程有限公司;安徽新建控股集团有限公司 南京润华建设集团有限公司;中庆建设有限责任公司 河南恩前建筑工程有限公司;雨发建设集团有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程特级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-不分行业-钢结构工程二级;专业承包-不分行业-城市及道路照明工程二级;专业承包-不分行业-环保工程二级;施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级;施工总承包-不分行业-市政公用工程特级
投标报价(元) *开通会员可解锁* 15523447.46 15321500.99
工期(日历日) 360 360 360
质量 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准
项目负责人 陈虎 赵云 全一雄
项目负责人资质等级 安全生产考核证;一级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏建安B(2*开通会员可解锁*;苏*开通会员可解锁*02343 苏232101009871;苏建安B(2*开通会员可解锁* 苏1*开通会员可解锁*7297;苏建安B(2*开通会员可解锁*
暂估价-(元) 工程 1283100 1283100 1283100
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 南京润富建设工程有限公司;安徽新建控股集团有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 定兴县农村生活水源江水置换工程管网施工三标段
合同价格 34045168.10元
项目地点 保定市
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 柴胜
招标单位名称 定兴县水利局

评分业绩

合同名称 府谷县城镇饮用水水源地建设工程三标段
合同价格 32347600.00元
项目地点 榆林市
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 袁翔
招标单位名称 府谷县惠泉水务有限责任公司
合同名称 东莞市横沥镇恒泉路至骏马路DN400供水管道更换工程设计施工总承包
合同价格 15503658.35元
项目地点 横沥镇
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 曹宇
招标单位名称 东莞市横沥镇自来水公司

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京润华建设集团有限公司;中庆建设有限责任公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 虎踞北路供水管线改造工程施工
合同价格 16844602.86元
项目地点 虎踞北路
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 费路路
招标单位名称 南京水务集团有限公司

评分业绩

合同名称 卡子门大街等供水管线改造工程施工
合同价格 17113466.07元
项目地点 南京市
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 江一飞
招标单位名称 南京水务集团有限公司
合同名称 南港工业区泰润二道供水管线工程、南港工业区南港十四街供水管线工程施工
合同价格 25489930.00元
项目地点 天津经济技术开发区南港工业区
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 郝杰
招标单位名称 天津经济技术开发区南港发展集团有限公司

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 河南恩前建筑工程有限公司;雨发建设集团有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 模范西路等供水管线改造工程施工
合同价格 17496902.30元
项目地点 南京市
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 吴骏
招标单位名称 南京水务集团有限公司

评分业绩

合同名称 浦口区街道供水管网改造工程(一期)永宁街 道段工程总承包
合同价格 82668000.00元
项目地点 南京市浦口区
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 万峰
招标单位名称 南京浦口城乡建设集团有限公司
合同名称 浦口区桥林自来水厂配套管网建设工程(二期)工程总承包
合同价格 88201850.00元
项目地点 江苏省南京市浦口区桥林街道
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 庄乾清
招标单位名称 南京浦口城乡建设集团有限公司

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江西绿巨人生态环境股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 所提供业绩不符合招标文件要求,竣工验收报告未体现管径。
中集建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 所提供业绩不符合招标文件要求,竣工验收报告未体现管径。
天工方圆建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 所提供业绩不符合招标文件要求,竣工验收报告未体现管径。
河南省大成建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 所提供业绩不符合招标文件要求,竣工验收报告未体现管径。
江西王牌建设工程集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 所提供业绩不符合招标文件要求,竣工验收报告未体现管径。
百年建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标业绩中供水管线部分不能体现招标文件中,供(给)水管道单项合同1200万元的业绩要求。
浙江瓯立园林建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 所提供业绩不符合招标文件要求,竣工验收报告未体现管径。
江苏辰海建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 所提供业绩不符合招标文件要求,竣工验收报告未体现管径。
江西洪明建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 所提供业绩不符合招标文件要求,竣工验收报告未体现管径。
江苏博之泰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按照招标文件要求提供投标保证金
广西碧虹建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 所提供业绩不符合招标文件要求,竣工验收报告未体现管径。
江西省亿恺建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 所提供业绩不符合招标文件要求,竣工验收报告未体现管径。
中景园生态建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 所提供业绩不符合招标文件要求,竣工验收报告未体现管径。

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标人业绩评审 施工组织设计评审 项目管理机构评审 其他评审 投标报价评审
1 南京润富建设工程有限公司;安徽新建控股集团有限公司 3.00 16.04 3.00 1.00 74.66 97.7
2 南京润华建设集团有限公司;中庆建设有限责任公司 3.00 15.57 3.00 1.00 74.74 97.31
3 河南恩前建筑工程有限公司;雨发建设集团有限公司 3.00 16.00 3.00 1.00 74.03 97.03
4 湖南省绿林建设集团有限公司 3.00 16.09 3.00 1.00 73.37 96.46
5 恒基建设集团有限公司;青岛海德工程集团股份有限公司 3.00 14.84 3.00 1.00 74.46 96.3
6 南京同力建设集团股份有限公司 3.00 14.42 3.00 1.00 74.52 95.94
7 常州市市政建设工程集团有限公司;太原市政建设集团有限公司 3.00 15.98 3.00 1.00 72.72 95.7
8 济南城建集团有限公司 3.00 14.65 3.00 1.00 73.93 95.58
9 润盛建设集团有限公司 3.00 14.20 2.00 1.00 74.55 94.75
10 南京新开源工程实业有限公司;济南普利供水工程有限公司 3.00 13.78 3.00 1.00 73.78 94.56
11 上海城建水务工程有限公司 1.50 14.06 3.00 1.00 74.90 94.46
12 无锡市给排水工程有限责任公司 1.50 13.82 3.00 1.00 74.38 93.7
13 南京第二道路排水工程有限责任公司 1.50 14.10 2.00 1.00 74.53 93.13
14 南京久大建设集团有限公司 0.00 12.80 3.00 1.00 74.54 91.34
15 中盛万安建设集团有限公司 0.00 12.81 2.00 1.00 69.12 84.93
16 金光道环境建设集团有限公司 0.00 12.93 1.00 1.00 69.38 84.31
17 河南青峰建设有限公司 0.00 12.94 1.00 1.00 69.34 84.28
18 湖北建工集团有限公司 0.00 12.89 1.00 1.00 69.33 84.22
19 福建省华荣建设集团有限公司 0.00 12.81 1.00 1.00 69.26 84.07
20 湖北泽瑞建设工程有限公司 0.00 13.01 0.50 1.00 69.17 83.68
21 兴物城建集团有限公司 0.00 12.75 0.00 1.00 69.42 83.17
22 河南豪瑞建设工程有限公司 0.00 12.93 0.00 1.00 69.21 83.14

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
中盛万安建设集团有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.50 5.80 5.70 5.61 5.61
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.80 1.41 1.41 1.42 1.41
施工进度计划和保证措施 2.0 1.50 1.42 1.41 1.42 1.41
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.42 1.41 1.41 1.41
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.45 1.44 1.42 1.41
文明施工及环境保护 2.0 1.45 1.42 1.43 1.43 1.41
南京同力建设集团股份有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 7.00 6.80 6.90 5.80 6.00
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.70 1.62 1.70 1.42 1.41
施工进度计划和保证措施 2.0 1.50 1.60 1.60 1.52 1.50
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.60 1.65 1.56 1.60
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.68 1.70 1.56 1.60
文明施工及环境保护 2.0 1.50 1.65 1.79 1.55 1.50
润盛建设集团有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.50 6.50 6.50 5.62 5.62
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.70 1.70 1.75 1.54 1.42
施工进度计划和保证措施 2.0 1.50 1.65 1.60 1.55 1.43
质量管理体系和措施 2.0 1.60 1.68 1.60 1.53 1.45
安全管理体系和措施 2.0 1.60 1.62 1.70 1.52 1.60
文明施工及环境保护 2.0 1.60 1.68 1.76 1.51 1.45
河南青峰建设有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 7.00 5.65 5.70 5.62 5.61
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.50 1.60 1.50 1.45 1.42
施工进度计划和保证措施 2.0 1.45 1.45 1.41 1.42 1.41
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.42 1.41 1.41 1.41
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.45 1.50 1.45 1.41
文明施工及环境保护 2.0 1.50 1.46 1.50 1.43 1.41
河南豪瑞建设工程有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.50 5.65 5.70 5.62 5.61
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.50 1.41 1.41 1.42 1.41
施工进度计划和保证措施 2.0 1.50 1.45 1.50 1.45 1.41
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.50 1.48 1.49 1.42
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.46 1.41 1.47 1.41
文明施工及环境保护 2.0 1.50 1.45 1.50 1.43 1.41
济南城建集团有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.50 7.05 7.00 5.85 6.40
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.70 1.70 1.70 1.43 1.42
施工进度计划和保证措施 2.0 1.80 1.70 1.60 1.54 1.50
质量管理体系和措施 2.0 1.70 1.70 1.67 1.55 1.55
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.70 1.60 1.48 1.55
文明施工及环境保护 2.0 1.60 1.70 1.70 1.55 1.45
南京久大建设集团有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 7.00 5.62 5.70 5.61 5.61
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.50 1.41 1.45 1.41 1.41
施工进度计划和保证措施 2.0 1.50 1.55 1.45 1.43 1.41
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.42 1.41 1.42 1.41
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.42 1.41 1.41 1.41
文明施工及环境保护 2.0 1.50 1.46 1.41 1.42 1.41
南京第二道路排水工程有限责任公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.00 6.78 6.90 5.70 6.00
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.50 1.70 1.70 1.55 1.41
施工进度计划和保证措施 2.0 1.50 1.60 1.60 1.51 1.60
质量管理体系和措施 2.0 1.60 1.70 1.70 1.52 1.55
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.70 1.60 1.55 1.55
文明施工及环境保护 2.0 1.50 1.68 1.65 1.53 1.45
福建省华荣建设集团有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.50 5.63 5.70 5.63 5.61
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.50 1.41 1.41 1.41 1.41
施工进度计划和保证措施 2.0 1.50 1.55 1.41 1.42 1.41
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.42 1.41 1.41 1.41
安全管理体系和措施 2.0 1.45 1.42 1.41 1.41 1.41
文明施工及环境保护 2.0 1.50 1.50 1.47 1.42 1.41
上海城建水务工程有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.00 6.85 6.50 7.15 6.40
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.50 1.65 1.60 1.43 1.41
施工进度计划和保证措施 2.0 1.50 1.65 1.50 1.53 1.60
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.68 1.56 1.55 1.60
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.65 1.67 1.56 1.60
文明施工及环境保护 2.0 1.55 1.60 1.50 1.46 1.45
湖南省绿林建设集团有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.00 7.20 7.30 7.18 7.20
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.60 1.80 1.78 1.74 1.81
施工进度计划和保证措施 2.0 1.70 1.80 1.79 1.72 1.80
质量管理体系和措施 2.0 1.60 1.80 1.80 1.71 1.81
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.80 1.80 1.75 1.82
文明施工及环境保护 2.0 1.50 1.80 1.79 1.74 1.80
湖北建工集团有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.00 5.62 5.80 5.63 5.61
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.50 1.45 1.50 1.41 1.41
施工进度计划和保证措施 2.0 1.45 1.43 1.41 1.42 1.41
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.43 1.55 1.46 1.41
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.45 1.41 1.45 1.41
文明施工及环境保护 2.0 1.45 1.42 1.42 1.41 1.41
湖北泽瑞建设工程有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 7.00 6.00 5.70 5.62 5.61
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.50 1.42 1.41 1.43 1.41
施工进度计划和保证措施 2.0 1.50 1.43 1.42 1.43 1.41
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.50 1.46 1.45 1.41
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.45 1.50 1.43 1.41
文明施工及环境保护 2.0 1.50 1.45 1.50 1.43 1.41
无锡市给排水工程有限责任公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.00 6.50 6.50 5.65 5.61
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.50 1.60 1.60 1.44 1.42
施工进度计划和保证措施 2.0 1.80 1.65 1.60 1.50 1.41
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.68 1.59 1.54 1.50
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.65 1.58 1.54 1.50
文明施工及环境保护 2.0 1.50 1.60 1.60 1.53 1.45
兴物城建集团有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.00 5.62 5.70 5.62 5.61
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.60 1.41 1.41 1.41 1.41
施工进度计划和保证措施 2.0 1.80 1.45 1.41 1.41 1.41
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.41 1.41 1.41 1.41
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.45 1.41 1.43 1.41
文明施工及环境保护 2.0 1.45 1.43 1.41 1.45 1.41
金光道环境建设集团有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.00 5.62 5.70 5.61 5.61
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.50 1.41 1.45 1.41 1.41
施工进度计划和保证措施 2.0 1.50 1.42 1.45 1.45 1.41
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.45 1.60 1.45 1.41
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.46 1.50 1.44 1.41
文明施工及环境保护 2.0 1.50 1.44 1.50 1.42 1.41
河南恩前建筑工程有限公司;雨发建设集团有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.00 7.20 7.00 7.20 7.30
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.50 1.78 1.80 1.78 1.82
施工进度计划和保证措施 2.0 1.60 1.78 1.80 1.73 1.82
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.78 1.78 1.73 1.81
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.80 1.78 1.76 1.81
文明施工及环境保护 2.0 1.50 1.80 1.80 1.71 1.81
恒基建设集团有限公司;青岛海德工程集团股份有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 7.00 6.88 7.00 5.63 6.40
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.60 1.75 1.70 1.43 1.42
施工进度计划和保证措施 2.0 1.90 1.80 1.78 1.55 1.45
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.68 1.57 1.51 1.43
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.70 1.74 1.55 1.65
文明施工及环境保护 2.0 1.60 1.70 1.79 1.56 1.55
南京新开源工程实业有限公司;济南普利供水工程有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.00 6.45 6.50 5.62 5.61
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.60 1.63 1.60 1.50 1.41
施工进度计划和保证措施 2.0 1.50 1.60 1.55 1.48 1.41
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.68 1.65 1.55 1.43
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.66 1.70 1.55 1.60
文明施工及环境保护 2.0 1.50 1.60 1.77 1.42 1.42
常州市市政建设工程集团有限公司;太原市政建设集团有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 7.00 7.15 6.90 7.18 7.25
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.50 1.80 1.80 1.77 1.81
施工进度计划和保证措施 2.0 1.70 1.78 1.79 1.76 1.81
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.80 1.79 1.76 1.80
安全管理体系和措施 2.0 1.50 1.80 1.78 1.73 1.80
文明施工及环境保护 2.0 1.50 1.80 1.80 1.76 1.83
南京润富建设工程有限公司;安徽新建控股集团有限公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.50 7.18 7.10 7.17 7.20
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.50 1.80 1.78 1.75 1.80
施工进度计划和保证措施 2.0 1.80 1.80 1.78 1.78 1.82
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.80 1.78 1.71 1.82
安全管理体系和措施 2.0 1.60 1.80 1.78 1.76 1.81
文明施工及环境保护 2.0 1.50 1.80 1.80 1.74 1.81
南京润华建设集团有限公司;中庆建设有限责任公司 施工组织设计,施工方案和技术措施 8.0 6.00 7.18 7.20 5.65 7.20
施工总平面布置和临时设施布置 2.0 1.60 1.80 1.80 1.76 1.82
施工进度计划和保证措施 2.0 1.80 1.80 1.80 1.77 1.81
质量管理体系和措施 2.0 1.50 1.80 1.80 1.71 1.82
安全管理体系和措施 2.0 1.60 1.80 1.80 1.73 1.82
文明施工及环境保护 2.0 1.50 1.80 1.79 1.71 1.81

7、拟定中标人:

南京润富建设工程有限公司;安徽新建控股集团有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京水务集团有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*/811

招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 南京市水务局

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会