万春街道精神障碍患者社区康复服务项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:AHXTCG-2025FW-1113

二、项目名称:万春街道精神障碍患者社区康复服务项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖华康医院

供应商地址:芜湖市鸠江区水岸星城小区社区卫生综合楼及商业楼

成交金额:*开通会员可解锁*

四、评审专家名单:

朱辉宁、孙少勇、陶能俊

五、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:中标价×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付

金额:3000元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商情况:芜湖市益群社会工作服务中心,情形描述:未按招标文件星号条款要求提供承诺函,依据条款、法规:符合性审查,未提供实质性要求证明材料,处理意见:作无效投标处理。

4.成交供应商业绩:①鸠江区2023-2024年度精神障碍社区服务项目服务合同书;②2025年鸠江区精神障碍社区康复服务项目合同。

5.本项目成交供应商评审总得分:61.73分

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区万春街道社区卫生服务中心     

地址:芜湖市鸠江区财富街(环道)         

联系方式:*开通会员可解锁*                                   

2.采购代理机构信息

名称:安徽信泰造价师事务所有限公司

地址:芜湖市镜湖区万达广场二期3#写字楼1015室

联系方式:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:陈良虎、朱珠

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

扫一扫在手机打开当前页

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会