收藏
新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目(一期)青屏大街社区A-C区施工及监理项目
中标候选人公示
河南保利招标咨询有限公司受新密市住房和城乡建设管理局的委托,就新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目(一期)青屏大街社区A-C区施工及监理项目进行公开招标,于*开通会员可解锁*在新密市公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。经评标委员会评审,现将该项目的中标候选人(评标结果)情况公示如下:
一、招标项目说明
1.1项目名称:新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目(一期)青屏大街社区A-C区施工及监理项目
1.2项目编号:新密公开采购-2025-51
1.3项目概况:本项目主要包括新密市青屏大街社区A-C区施工及监理,该项目建设地点位于青屏大街社区辖区范围内的老旧街区。建设内容包含:青屏大街社区A-C区的外墙面及室外改造工程。主要包括:外墙面、室外铺装及绿化、给排水等工程拆除及新做以及项目建设过程中的工程监理工作。
2.4项目地点:新密市
2.5招标控制价:
施工标段:4260.843363万元;
监理标段:23.4万元;
2.6标段划分及招标范围:
施工标段:招标文件、施工图纸及工程量清单范围内的所有内容。
监理标段:施工阶段及缺陷责任期全过程监理服务。
2.7计划工期:18个月
监理服务期限:施工工期及缺陷责任期全过程监理
2.8缺陷责任期:12个月
2.9质量要求:施工标段:合格,符合国家规定的规范和要求。
监理标段:合格。
二、评标委员会人数:5人。
三、评标情况
3.1中标候选人基本情况(排名不分先后)
施工标段:
| 中标候选人名称 |
投标报价(元) |
投标范围 |
工期 |
质量要求 |
项目 经理 |
证号 |
| 河南禾益建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
招标文件、图纸及工程量清单范围内的所有内容 |
18个月 |
符合国家现行规范和标准,质量达到合格标准 |
王虎 |
豫2412*开通会员可解锁* |
| 河南泓川建设有限公司 |
42413477.17 |
招标文件、图纸及工程量清单范围内的所有内容 |
18个月 |
符合国家现行规范和标准,质量达到 合格标准 |
顾贵珍 |
豫241212294925 |
| 河南旭高建筑工程有限公司 |
42254702.22 |
招标文件、图纸及工程量清单范围内的所有内容 |
18个月 |
符合国家现行规范和标准,质量达到合格标准 |
张敏敏 |
豫241202197092 |
| 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 |
42120633.50 |
招标文件、图纸及工程量清单范围内的所有内容 |
18个月 |
符合国家现行规范和标准,质量达到 合格标准 |
陈帅 |
豫*开通会员可解锁*33658 |
监理标段:
| 中标候选人名称 |
投标报价(元) |
投标范围 |
监理服务期限 |
质量标准 |
项目总监理工程师 |
证号 |
| 河南弘众工程管 理有限公司 |
213000.00 |
施工阶段及缺陷责任期全过程监理服务 |
施工工期及缺陷责任期监理 |
符合国家现行规范和标准,质量达到合格标准 |
刘志强 |
41005442 |
| 河南建硕工程咨 询有限公司 |
233200.00 |
施工阶段及缺陷责任期全过程监理服务 |
施工工期及缺陷责任期监理 |
符合国家现行规范和标准,质量达到合格标准 |
焦亚楠 |
41018813 |
| 河南荣耀工程监 理有限公司 |
229700.00 |
施工阶段及缺陷责任期全过程监理服务 |
施工工期及缺陷责任期监理 |
符合国家现行规范和标准,质量达到合格标准 |
郭鹏 |
41024125 |
| 河南一本商汇工 程管理有限公司 |
233900.00 |
施工阶段及缺陷责任期全过程监理服务 |
施工阶段及缺陷责任期全过程监理服务 |
合格 |
绳敬磊 |
41023597 |
3.2中标候选人项目管理人员情况
施工标段:
| 中标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
| 河南禾益建设工程有限公司 |
项目经理 |
王虎 |
建造师证 |
豫2412*开通会员可解锁* |
| 技术负责人 |
任洪涛 |
职称证 |
C2*开通会员可解锁*0000723 |
|
| 施工员 |
孙亚非 |
岗位证 |
*开通会员可解锁*5000006 |
|
| 质量员 |
刘战胜 |
岗位证 |
*开通会员可解锁*5000007 |
|
| 材料员 |
聂燕 |
岗位证 |
*开通会员可解锁*5000023 |
|
| 资料员 |
孙月玲 |
岗位证 |
*开通会员可解锁*5000009 |
|
| 安全员 |
李怡 |
岗位证/安全生产考核证 |
2024JX0516173豫建安C3(2*开通会员可解锁* |
|
| 造价师 |
乔淑岩 |
注册造价师证 |
建[造]11244100017770 |
|
| 造价师 |
秦鹏祥 |
注册造价师证 |
建[造]11224100010235 |
|
| 中标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
| 河南泓川建设有限公司 |
项目经理 |
顾贵珍 |
注册证 |
豫241212294925 |
| 技术负责人 |
郑培杰 |
职称证 |
C202109C8*开通会员可解锁* |
|
| 造价师 |
刘广彦 |
注册证 |
建[造]11*开通会员可解锁*1 |
|
| 安全员 |
郑瑶刚 |
安考证 |
豫建安C3(2*开通会员可解锁* |
|
| 施工员 |
吴胜利 |
岗位证 |
*开通会员可解锁*5000114 |
|
| 质量员 |
吴世振 |
岗位证 |
*开通会员可解锁*5000113 |
|
| 材料员 |
刘宜 |
岗位证 |
*开通会员可解锁*5000112 |
|
| 资料员 |
郑晓康 |
岗位证 |
*开通会员可解锁*1000124 |
|
| 中标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
| 河南旭高建筑工程有限公司 |
项目经理 |
张敏敏 |
建造师证 |
豫241202197092 |
| 技术负责人 |
栾佳佳 |
职称证 |
C2*开通会员可解锁*0301832 |
|
| 施工员 |
史琴娜 |
岗位证 |
24*开通会员可解锁*60 |
|
| 质量员 |
秦利君 |
岗位证 |
25*开通会员可解锁*26 |
|
| 材料员 |
付子晗 |
岗位证 |
2025JP072954 |
|
| 资料员 |
李瑞娜 |
岗位证 |
23*开通会员可解锁*37 |
|
| 安全员 |
何元 |
安全生产考核合格证 |
豫建安C3(2*开通会员可解锁* |
|
| 中标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
| 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 |
项目经理 |
陈帅 |
一级建造师注册证 |
豫*开通会员可解锁*33658 |
| 技术负责人 |
段继业 |
高级工程师证 |
B2*开通会员可解锁*74 |
|
| 施工员 |
刘远义 |
施工员证 |
*开通会员可解锁*1000012 |
|
| 施工员 |
刘涛 |
施工员证 |
*开通会员可解锁*5001641 |
|
| 施工员 |
邢飞龙 |
施工员证 |
*开通会员可解锁*6000905 |
|
| 安全员 |
孟振振 |
安全生产考核合格证书 |
豫建安C3(2*开通会员可解锁* |
|
| 专职安全生产管理人员 |
朱浩东 |
安全生产考核合格证书 |
豫建安C3(2*开通会员可解锁* |
|
| 专职安全生产管理人员 |
丁景鹏 |
安全生产考核合格证书 |
豫建安C3(2*开通会员可解锁* |
|
| 质量员 |
毛政法 |
质量员证 |
*开通会员可解锁*1000526 |
|
| 质量员 |
刘保恩 |
质量员证 |
*开通会员可解锁*1000752 |
|
| 质量员 |
李福刚 |
质量员证 |
*开通会员可解锁*1000750 |
|
| 标准员 |
仝虎子 |
标准员证 |
*开通会员可解锁*4000230 |
|
| 测量员 |
胡冰辉 |
测量员证 |
Y*开通会员可解锁*0009 |
|
| 测量员 |
田忠义 |
测量员证 |
Y*开通会员可解锁*0007 |
|
| 材料员 |
丁龙杰 |
材料员证 |
*开通会员可解锁*7002867 |
|
| 材料员 |
张晓燕 |
材料员证 |
*开通会员可解锁*7001657 |
|
| 取送样员 |
蔡洁 |
取送样员证 |
Y*开通会员可解锁*0024 |
|
| 资料员 |
吴少安 |
资料员证 |
*开通会员可解锁*9000342 |
|
| 造价师 |
刘平国 |
一级注册造价师证 |
建[造]11224100008948 |
|
| 预算员 |
李静 |
预算员证 |
Y*开通会员可解锁*0018 |
|
| 建筑信息模型技术员 |
周淼 |
BIM建模师证 |
*开通会员可解锁*12809 |
监理标段:
| 中标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
| 河南弘众工程管 理有限公司 |
总监理 工程师 |
刘志强 |
注册监理工程师 |
41005442 |
| 总监代表 |
李双峰 |
注册监理工程师 |
41018838 |
|
| 专业监理工程师 |
别刘红 |
注册监理工程师 |
41026856 |
|
| 监理员 |
范永恒 |
专业监理工程师 |
21109437 |
|
| 见证员 |
包云锋 |
见证员证 |
Y*开通会员可解锁*0226 |
|
| 资料员 |
闫俊伟 |
资料员证 |
25*开通会员可解锁*55 |
|
| 中标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
| 河南建硕工程咨询有限公司 |
总监理 工程师 |
焦亚楠 |
注册监理工程师执业证书 |
41018813 |
| 总监代表 |
任鸿飞 |
注册监理工程师执业证书 |
41022426 |
|
| 专业监理工程师 |
陈航 |
注册监理工程师执业证书 |
41011411 |
|
| 管理人员 |
李玲 |
注册监理工程师执业证书 |
41012426 |
|
| 监理员 |
孙园园 |
注册监理工程师执业证书 |
42012638 |
|
| 见证员 |
郭山峰 |
见证取样员岗位证书 |
24*开通会员可解锁*37 |
|
| 中标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
| 河南荣耀工程监 理有限公司 |
总监理 工程师 |
郭鹏 |
注册监理工程师执业证书 |
41024125 |
| 总监代表 |
赵培建 |
监理工程师证 |
21108144 |
|
| 专业监理工程师 |
王小榜 |
监理工程师证 |
24104706 |
|
| 管理人员 |
程成 |
监理工程师证 |
19105315 |
|
| 监理员 |
王磊 |
监理工程师证 |
21105079 |
|
| 中标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
| 河南一本商汇工程管理有限公司 |
总监理 工程师 |
绳敬磊 |
注册监理工程师执业证书 |
41023597 |
| 总监代表 |
张正辉 |
注册监理工程师执业证书 |
41010417 |
|
| 专业监理工程师 |
赵玉宝 |
注册监理工程师执业证书 |
41007307 |
|
| 监理员 |
杜晓珂 |
注册监理工程师执业证书 |
41019383 |
|
| 见证员 |
刘翠 |
见证员岗位证 |
H41*开通会员可解锁*5 |
|
| 资料员 |
康兆歌 |
资料员岗位证 |
*开通会员可解锁*2000005 |
3.3中标候选人企业业绩
施工标段:
| 中标候选人名称 |
项目名称 |
建设单位名称 |
合同签订时间 |
合同金额 |
| 河南禾益建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 河南泓川建设有限公司 |
新乡县教育体育局新乡县小冀镇张青学校教学楼项目 |
新乡县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
6100345.95元 |
| 汝阳县上店镇汝南小学教学楼项目 |
汝阳县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
2293500.00元 |
|
| 河南旭高建筑工程有限公司 |
郑州市烟草公司新郑市分公司机关院区后院改造采购项目 |
郑州市烟草公司新郑市分公司 |
*开通会员可解锁* |
192529.47元 |
| 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 |
信阳市浉河区老旧小区改造项目(三期)(EPC) |
信阳市浉河区住房和城乡建设局 |
*开通会员可解锁* |
158000000.00元 |
| 郑州建筑段职工家属区维修改造工程项目(建中街街道)第五标段 |
郑州市二七区建中街街道办事处 |
*开通会员可解锁* |
8056132.45元 |
|
| 安徽财经大学产学研创新实践基地建设项目施工总承包 |
蚌埠城建投资发展有限公司、安徽财经大学 |
*开通会员可解锁* |
160785577.66元 |
|
| 郑州大学第一附属医院西院区改扩建项目主体施工标段二(1号、2号楼地上) |
郑州大学第一附属医院 |
*开通会员可解锁* |
162704355.56元 |
监理标段:
| 中标候选人名称 |
项目名称 |
建设单位名称 |
合同签订时间 |
合同金额 |
| 河南弘众工程管理有限公司 |
郑州金水区疾病预防控制中心建设项目 |
郑州金达建设发展有限公司 |
*开通会员可解锁* |
185218.36元 |
| 河东第四棚户区7号地建设项目7-10#楼 |
河南海恒建筑工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
150000.00元 |
|
| 登封市卢店街道老旧小区改造二期项目(二)春天里小区、家天下小区 |
登封市卢店街道办事处 |
*开通会员可解锁* |
130000.00元 |
|
| 河南建硕工程咨询有限公司 |
文投大厦一层剩余办公区域及食堂装修项目 |
开封市文化旅游投资集团有限公司 |
*开通会员可解锁* |
15580.00元 |
| 航空港区2025年度义务教育薄弱环节改善与能力提升改造项目 |
郑州航空港经济综合实验区教育卫生体育局 |
*开通会员可解锁* |
197580.00元 |
|
| 仁和上院项目工程 |
河南瑞龙房地产开发有限公司 |
*开通会员可解锁* |
829920.00元 |
|
| 河南荣耀工程监理有限公司 |
管城回族区商代王城遗址周边环境综合改造(衙署片区一期)EPC项目二标段监理 |
郑州市商城城市建设投资发展有限公司 |
*开通会员可解锁* |
343107.00元 |
| 海南经贸职业技术学院图书馆及东西文化长廊周边环境维修改造项目 |
海南交控置业有限公司 |
*开通会员可解锁* |
220020.68元 |
|
| 海甸岛滨海西延线综合整治项目监理 |
海口旅游文化投资发展集团有限公司 |
*开通会员可解锁* |
359399.00元 |
|
| 广电发射塔永泰村安置房基础设施配套项目(联体项目)监理 |
杭州市余杭区人民政府仁和街道办事处 |
*开通会员可解锁* |
467598.00元 |
|
| 罗阳镇南部历史文化街区EPC工程总承包监理 |
泰顺县罗阳新农村建设投资有限公司 |
*开通会员可解锁* |
823948.83元 |
|
| 河南一本商汇工程管理有限公司 |
温县老旧小区集中连片改造提升项目(一期) |
温县住房和城乡建设局 |
*开通会员可解锁* |
293600.00元 |
3.4中标候选人项目负责人业绩:
施工标段:
| 中标候选人名称 |
项目名称 |
建设单位名称 |
合同签订时间 |
合同金额 |
| 河南禾益建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 河南泓川建设有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 河南旭高建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 |
河南省农作物种质资源保护利用中心(库体工程)项目EPC 工程总承包 |
河南生物育种中心有限公司 |
*开通会员可解锁* |
经审核的施工图预算*92.8% |
监理标段:
| 中标候选人名称 |
项目名称 |
建设单位名称 |
合同签订时间 |
合同金额 |
| 河南弘众工程管理有限公司 |
嵩岳桃花苑项目17#、19#、20#、21#楼 |
登封市新铭置业有限公司 |
2024年 |
200000.00元 |
| 河南建硕工程咨询有限公司 |
/ |
|||
| 河南荣耀工程监理有限公司 |
新城郡A-1、A-2地块 |
郑州隆城吾悦房地产开发有限公司 |
*开通会员可解锁* |
1140000.00元 |
| 河南一本商汇工程管理有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3.5中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
3.5.1招标文件要求的资格能力条件
| 资格能力条件 |
| 施工标段 (1)资格要求:本次招标要求投标人须具备独立的法人资格,具有有效的营业执照,具有建筑工程施工总承包贰级(含)及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 (2)人员要求:投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级(含)以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,并具有劳动合同和本单位缴纳的养老保险证明(提供*开通会员可解锁*以来任意一个月),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。 (3)财务要求:财务运行状况良好,没有财务被接管、冻结、破产状态(提供财务状况良好说明书,格式自拟),投标时提供2023或2024年度财务审计报告;投标人的成立时间少于本条规定年份的,应提供成立以来的财务状况表和纳税社保证明材料。 (4)信誉要求: ①投标人通过“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/、)“信用公示”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询企业;通过“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)“查询法定代表人(须显示姓名及身份号码)、拟派项目经理(须显示姓名及身份号码)的失信被执行人情况,并提供查询网页截图,有失信记录的将被取消投标资格。(投标人须提供网站查询打印页,打印页需包括查询日期,查询日期为公告发布之后至投标截止时间前)。 ②其他信誉要求: 1、投标人没有尚在执行期的被责令停产、停业,投标资格被取消的情况,没有骗取中标或者严重违约以及重大工程质量、安全生产事故等责任事故问题,没有被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的情况(提供承诺函,格式自拟)。 2、自招标公告发布之日起至本项目投标截止时间内,投标人未被列入环保失信黑名单(提供承诺函,格式自拟)。 3、投标人需承诺遵守《保障农民工工资支付条例》,且未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单(提供承诺函,格式自拟)。 (5)本标段不接受联合体投标。 (6)其他要求:法定代表人为同一个人的两个及两个以上单位,母公司、全资子公司及其控股公司,同一标段只能有一家参加投标。【提供“国家企业信用信息公示系统”中网页查询截图或信用报告(需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息(如有))】。 3.2监理标段 (1)资格要求:本次招标要求投标人须具备独立的法人资格,具有有效的营业执照,具有建设行政主管部门核发的房屋建筑专业监理乙级(含)以上资质或工程监理综合资质。 (2)人员要求:投标人拟派项目总监须具备建筑工程专业国家注册监理工程师执业资格并具有劳动合同和本单位缴纳的养老保险证明(提供*开通会员可解锁*以来任意一个月)。 (3)财务要求:财务运行状况良好,没有财务被接管、冻结、破产状态(提供财务状况良好说明书,格式自拟),投标时提供2023或2024年度财务审计报告;投标人的成立时间少于本条规定年份的,应提供成立以来的财务状况表和纳税社保证明材料。 (4)信誉要求: ①投标人通过“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)“信用公示”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询企业;通过“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)“查询法定代表人(须显示姓名及身份号码)、拟派项目总监(须显示姓名及身份号码)的失信被执行人情况,并提供查询网页截图,有失信记录的将被取消投标资格。(投标人须提供网站查询打印页,打印页需包括查询日期,查询日期为公告发布之后至投标截止时间前)。 ② 其他信誉要求: 1、投标人没有尚在执行期的被责令停产、停业,投标资格被取消的情况,没有骗取中标或者严重违约以及重大工程质量、安全生产事故等责任事故问题,没有被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的情况(提供承诺函,格式自拟)。 2、自招标公告发布之日起至本项目投标截止时间内,投标人未被列入环保失信黑名单(提供承诺函,格式自拟)。 3、投标人需承诺遵守《保障农民工工资支付条例》,且未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单(提供承诺函,格式自拟)。 (5)本标段不接受联合体投标。 (6)其他要求:法定代表人为同一个人的两个及两个以上单位,母公司、全资子公司及其控股公司,同一标段只能有一家参加投标。【提供“全国企业信用信息公示系统”中网页查询截图或信用报告(需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息(如有))】 |
3.5.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
施工标段(排名不分先后):
| 序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| 1 |
河南禾益建设工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
| 2 |
河南泓川建设有限公司 |
响应招标文件要求 |
| 3 |
河南旭高建筑工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
| 4 |
河南省第一建筑工程集团有限责任公司 |
响应招标文件要求 |
监理标段(排名不分先后):
| 序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| 1 |
河南弘众工程管理有限公司 |
响应招标文件要求 |
| 2 |
河南建硕工程咨询有限公司 |
响应招标文件要求 |
| 3 |
河南荣耀工程监理有限公司 |
响应招标文件要求 |
| 4 |
河南一本商汇工程管理有限公司 |
响应招标文件要求 |
3.6否决投标情况及原因:
| 序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
| 1 |
河南华乐建设工程有限公司 |
投标人提供的已标价工程量清单中,缺少综合单价分析表,无法核对综合单价中材料单价与材料表中材料单价一致性。依据否决投标条件2.8,给予废标处理。 |
| 2 |
中晔工程建设集团有限公 |
投标人提供的已标价工程量清单中,缺少综合单价分析表,无法核对综合单价中材料单价与材料表中材料单价一致性。依据否决投标条件2.8,给予废标处理。 |
| 3 |
河南京都建筑安装有限公司 |
投标人提供的投标文件缺少造价工程师在全国建筑市场监管公共服务平台查询的网页截图及网址链接,依据招标文件第二章总则3.7.7,按无效投标处理。 |
| 4 |
河南天磊建设工程有限公司 |
投标人提供的已标价工程量清单中,缺少综合单价分析表,无法核对综合单价中材料单价与材料表中材料单价一致性。依据否决投标条件2.8,给予废标处理。 |
| 5 |
河南乾能建设工程有限公司 |
投标人提供的投标文件缺少造价工程师在全国建筑市场监管公共服务平台查询的网页截图及网址链接,依据招标文件第二章总则3.7.7,按无效投标处理。 |
| 6 |
福航建工有限公司 |
投标人提供的投标文件缺少造价工程师在全国建筑市场监管公共服务平台查询的网页截图及网址链接,依据招标文件第二章总则3.7.7,按无效投标处理。 |
四、废标情况及原因:无此项内容。
五、公示时间:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
六、提出异议的渠道和方式:
各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在公示发布之日起三日内,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、发布媒介:
本次招标公告同时在《河南省政府采购网》、《郑州市政府采购网》、《新密市政府采购网》、《新密市公共资源交易中心》上发布
八、联系方式
招标人:新密市住房和城乡建设管理局
地 址:新密市西大街136号
联系人:张新召
电 话:*开通会员可解锁*
招标代理机构:河南保利招标咨询有限公司
地 址:郑州市高新区迎春街总部企业基地二期72号楼10楼
联系人:曹樱淋
电 话:*开通会员可解锁*
监督单位:新密市住房和城乡建设局招标投标管理办公室
地 址:新密市西大街136号
电 话:*开通会员可解锁*
附件下载:新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目中标候选人公示