连云港职业技术学院校园消防改造项目施工
中标/成交
发布时间:
2025-11-27
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

连云港职业技术学院校园消防改造项目施工

刚刚 招标公告-公告 公开招标 江苏 - 连云港市

导出pdf
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E32*开通会员可解锁*80001001JS320701
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市交通发展有限公司的连云港职业技术学院校园消防改造项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 连云港港安消防工程有限公司 投标报价(元) *开通会员可解锁*
项目负责人 赵南杰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 苏恒建设有限公司 投标报价(元) 8682263.22
项目负责人 王华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 连云港市万民建筑安装工程有限公司 投标报价(元) 8664507.47
项目负责人 杨祖华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 投标保证金查询系统显示未缴纳成功
2 江苏天宸建设有限公司 动态核查不合格(异常)
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 北京京拓建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 北京久融建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 河南省润昌建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏焕鹏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏金诺设备安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏天壹生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏亭湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏文正工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏中建消防工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 连云港港安消防工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 连云港晶港消防工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 连云港市万民建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 苏恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 综合标评审 其他评审 投标报价 得分
1 北京京拓建设集团有限公司 8640121.62 -- -- -- 98.47 98.47
2 北京久融建设集团有限公司 8518756.29 -- -- -- 97.65 97.65
3 河南省润昌建筑工程有限公司 8461149.75 -- -- -- 97.26 97.26
4 江苏东仁建设工程有限公司 8530909.85 -- -- -- 97.73 97.73
5 江苏焕鹏建设集团有限公司 8634995.92 -- -- -- 98.43 98.43
6 江苏金诺设备安装工程有限公司 8522066.32 -- -- -- 97.67 97.67
7 江苏天壹生态建设有限公司 8661085.10 -- -- -- 98.61 98.61
8 江苏亭湖建设工程有限公司 8453770.43 -- -- -- 97.21 97.21
9 江苏文正工程有限公司 8500000.96 -- -- -- 97.52 97.52
10 江苏中建消防工程有限公司 8650827.71 -- -- -- 98.54 98.54
11 连云港港安消防工程有限公司 *开通会员可解锁* -- -- -- 98.87 98.87
12 连云港晶港消防工程有限公司 8523172.06 -- -- -- 97.68 97.68
13 连云港市万民建筑安装工程有限公司 8664507.47 -- -- -- 98.64 98.64
14 苏恒建设有限公司 8682263.22 -- -- -- 98.76 98.76
6、拟确定中标人:连云港港安消防工程有限公司
7、备注:评标入围为:方法三均值入围法,G1值:15%,G2值:10%;评标基准价计算方法:方法二,K1值:97%,Q1值75% 。
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港市交通发展有限公司
日期:*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.119bid.com/view/632/kcwnw5oBg7S5K-635zSi.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会