丰顺中学供配电升级改造项目
中标/成交
发布时间:
2025-12-29
发布于
广东梅州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

丰顺中学供配电升级改造项目结果公告

发布时间:*开通会员可解锁* 15:53:47

公告信息

采购项目名称:丰顺中学供配电升级改造项目

采购项目编号:0835-250ZC3200391

公告性质:正常公告

公告内容

一、项目编号:0835-250ZC3200391

二、项目名称:丰顺中学供配电升级改造项目

三、采购结果

合同包1(丰顺中学供配电升级改造项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州市景兴建筑工程有限公司 广东省广州市天河区大观中路95号7栋303 下浮率:2.20%

四、主要标的信息

合同包1(丰顺中学供配电升级改造项目):

工程类(广州市景兴建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他电力系统安装 供配电升级改造 按磋商文件要求执行 60个日历天内完成所有设备的安装、调试和验收,并通电交付使用。 曾令余 粤2442*开通会员可解锁* 1,903,541.3700

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李耿涛(采购人代表)、郑惟升、杨伟奇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购代理服务费按国家计委[计价格[2002]1980号]文件或广东省物价局[粤价[2002]386号]文件的规定标准收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 丰顺中学供配电升级改造项目 1.603164 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(丰顺中学供配电升级改造项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州市景兴建筑工程有限公司 通过 通过 41.00 30.00 17.83 88.83 1 1
广东中科电力科技有限公司 通过 通过 34.00 30.00 20.00 84.00 2 2
广东省俊耀技术有限公司 通过 通过 35.00 30.00 18.30 83.30 3 3
中投德创建工有限公司 通过 通过 32.67 28.00 17.98 78.65 4
明隆建设集团有限公司 通过 通过 32.67 21.00 17.58 71.25 5
百鲸建设集团有限公司 通过 通过 21.00 2.00 17.64 40.64 6
立能派(深圳)新能源科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供有效的《安全生产许可证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:丰顺县丰顺中学

地 址:梅州市丰顺县汤坑镇市政大道538号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:广东元正招标采购有限公司

地 址:梅州市梅江区彬芳大道中段门牌51-6号三楼

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:陈桂玉

电 话:*开通会员可解锁*

广东元正招标采购有限公司

*开通会员可解锁*

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市景兴建筑工程有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(广州市景兴建筑工程有限公司).pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会