临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目结果公告(采购包1)
中标/成交
发布时间:
2025-12-11
发布于
海南临高县
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:[招标代理]2*开通会员可解锁*[CS]

二、项目名称:临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
中粤建设集团(海南)有限公司 海南省海口市龙华区金宇街道坡博路8号四季雅居B栋商铺三楼 3,493,788.07元 95.84

四、主要标的信息

采购包1(临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目):

工程类(中粤建设集团(海南)有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 办公用房施工 B01010000-办公用房施工 按照工程量清单及图纸 90天(日历日)内,自合同生效之日起计算 座(处) 林山 二级建造师注册证 3,493,788.07

五、评审专家名单:

采购人代表: 司瑞欣
评审专家: 石朝雄 、 陈洪霞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照本项目预算审核的代理费金额,结合市场调节实际收取

代理服务费收费金额:

合同包1临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目:2.2万元

收取对象:采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
中粤建设集团(海南)有限公司 通过 通过 55.84 10.00 30.00 95.84 1 1
海南伟恒建设工程有限公司 通过 通过 46.49 10.00 29.66 86.15 2 2
汉程建设工程有限公司 通过 通过 45.84 10.00 29.43 85.27 3 3
海南英华园建筑工程有限公司 通过 通过 46.33 8.00 29.28 83.61 4
海南三沙市建设工程有限公司 通过 通过 45.33 8.00 29.84 83.17 5
海南经天建设工程有限公司 通过 通过 44.83 8.00 29.87 82.70 6
四川川隧建设集团有限公司
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:劳资专管员未提供任命书。
海南廖氏科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供施工资质证书和安全生产许可证
四川中环建设发展有限公司
海南人为峰建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:本单位人员编制工程量清单,未提供社保缴纳证明
海南中洪建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:本单位人员编制工程量清单,未提供社保缴纳证明
黑龙江长郡建筑工程有限公司
湖北省基塬建设工程有限公司
河南崇浩建筑工程有限公司

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:临高县公安局

地址:临高县临城镇行政路13号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购机构信息

名称:海南通合项目管理有限公司

地址:美苑路美苑小区1号楼2东单元1104

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:张健

电话:*开通会员可解锁*

海南通合项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

相关附件:

合同包1:中小企业声明函(中粤建设集团(海南)有限公司).pdf

合同包1:中小企业声明函(中粤建设集团(海南)有限公司).pdf

相关公告

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会