海南热带海洋学院大学生教研实训平台设备更新置换项目(二次)结果公告(采购包1)
终止/废流
发布时间:
2025-12-22
发布于
海南三亚
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:ZKGSF(ZB)-20252211-17R

二、项目名称:海南热带海洋学院大学生教研实训平台设备更新置换项目(二次)

三、采购结果

采购包1(1):

废标理由:1.海南榕棋软件有限公司:授权人和法人代表未签名,报价明细表未按要求填写单项报价,未通过符合性审查; 2.山东瑞辰科技发展有限公司:投标报价明细表中未按照要求条件填写规格型号,未通过符合性审查; 3.上海思英船务工程有限公司:商务响应表和技术参数响应表未按照要求填写,报价明细表未按要求填写单价,未通过符合性审查;因符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家,本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(1):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 王丽娟 、 林伟
评审专家: 何雅趣 、 王俊海 、 冯义东 、 颜冬菁 、 施瑞城

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包11:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:海南热带海洋学院

地址:海南省三亚市育才路1号海南热带海洋学院

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:中科高盛咨询集团有限公司

地址:海南省海口市美兰区滨江路88号枫丹白露B区东北门商铺3层

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:蔡广杰

电话:*开通会员可解锁*

中科高盛咨询集团有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会