南京仙新路过江通道高压电力杆线迁改工程废旧电缆回收处置项目XX-DLHS1标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-15
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

南京仙新路过江通道高压电力杆线迁改工程废旧电缆回收处置项目 XX-DLHS1 标段中

标候选人公示

(招标编号:/)

公示开始时间:2025 年 12 月 15 日公示结束时间:2025 年 12 月 18 日

一、评标情况

高压电力杆线迁改工程废旧电缆回收处置项目 XX-DLHS1 标段:1.中标候选人基本情况中标候选人第 1 名:江苏顺横达再生资源有限公司,投标报价金额:2115.41875 万元,

质量:满足竞标文件要求,工期/交货期/服务期:7.0 天;

中标候选人第 2 名:南京易事通再生资源有限公司,投标报价金额:2115.29 万元,

质量:满足竞标文件要求,工期/交货期/服务期:7.0 天;

中标候选人第 3 名:南京顺杨源再生资源利用有限公司,投标报价金额:1952.6975

万元,质量:满足竞标文件要求,工期/交货期/服务期:7.0 天;

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏顺横达再生资源有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(南京易事通再生资源有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(南京顺杨源再生资源利用有限公司)的项目负责人:/;/3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏顺横达再生资源有限公司)的资格能力条件:满足竞标文件要求中标候选人(南京易事通再生资源有限公司)的资格能力条件:满足竞标文件要求中标候选人(南京顺杨源再生资源利用有限公司)的资格能力条件:满足竞标文件

要求二、提出异议的渠道和方式

若对评标结果有异议,请在 2025 年 12 月 15 日至 2025 年 12 月 18 日内向招标代理书面

提出。

联系人:成伟铭、李扬

联系方式:*开通会员可解锁*

三、其他

否决竞标情况:

1、南京豪威再生资源利用有限公司、南京波尔卡再生资源利用有限

公司、安徽金狄环保科技有限公司竞标响应文件的“报价清单”中未填写单价、合价,不符合评审办法“形式评审和响应性评审”第(1)项的规定,否决上述竞标。 2、南京玖泽再生资源有限公司竞标响应文件的“报价清单”中法定代表人或委托代理人未亲笔签名,不符合评审办法“形式评审和响应性评审”第(2)项的规定,否决其竞标。 3、南京灵烯环保科技有限公司竞标价低于竞标文件规定的报价控制下限,不符合评审办法“形式评审和响应性评审”第(8)项的规定,否决其竞标。四、监督部分

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人:南京市公共工程建设中心

址:南京建邺区梅子洲路 69 号

人:/

话:/

件:

招 标 代 理 机 构:江苏交通工程投资咨询有限公司

址:南京市奥体大街 69 号新城科技园 6 栋 A 座 6 楼

人:成伟铭、李扬

话:*开通会员可解锁*

件:JS86531176@126.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):成伟铭

(签名)

招标人或其招标代理机构:

(盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会