交通银行四川省分行网点厅堂信息显示屏设备项目中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-18
发布于
四川成都
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

交通银行四川省分行网点厅堂信息显示屏设备项目中标结果公示

本项目招标公告于*开通会员可解锁*在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、交通银行智采平台供应商门户(https://bocom-gys.bankcomm.com)上发出。购买文件截止时间为 2025 年 11月28日 。在招标文件规定的投标截止时间前,招标代理机构工作人员负责接收了各投标人的投标文件,截至投标文件递交截止时间 2025 年12 月17日 10时30分,共有11家报名单位按时递交了投标文件。经评审,现将评审结果公示如下:

第一中标候选人:梦之源科技集团有限公司,平均得分:93.30,

投标报价:常用小计(不含税):*开通会员可解锁* 元;非常用小计(不含税):89300元。

第二中标候选人:福建星网锐捷通讯股份有限公司,平均得分:92.50,

投标报价:常用小计(不含税):29441.59 元;非常用小计(不含税):85948.66 元。

第三中标候选人:深圳市奥拓电子股份有限公司,平均得分:91.00,

投标报价:常用小计(不含税):29610.62 元;非常用小计(不含税):83757.51元。

废标及无效响应情况:

1、 成都讯锋科技有限公司,原因:资格性审查未通过,未按招标文件要求提供单独承诺函。

2、 深圳康显壹视界智能科技有限公司,原因:资格性审查未通过,未按招标文件要求提供单独承诺函。

3、 四川广通达科技发展有限公司,原因:资格性审查未通过,未按招标文件要求提供单独承诺函。

4、广电运通集团股份有限公司,原因:符合性审查未通过,未按招标文件要求提供单独承诺函第三章二(四)。

5、 上海鸿邮信息科技有限公司,原因:符合性审查未通过,未按招标文件要求提供单独承诺函第三章二(四)。

本项目公示期限:自本公示发布之日起3个工作日。

联系方式

招标人:交通银行股份有限公司四川省分行

地址:成都市青羊区上升街96 号交银大厦 22 楼财管部

联系人:王女士

电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:重庆大正建设工程经济技术有限公司

地址:成都市金牛区蜀西路88号6号门电梯直达7楼7051-7060

联系人:唐先生

电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会