中国工商银行宁德蕉城支行原办公楼外立面、屋面改造项目中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-25
发布于
福建宁德
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中国工商银行宁德蕉城支行原办公楼外立面、屋面改造项目中标结果公示

1、项目名称及编号:中国工商银行宁德蕉城支行原办公楼外立面、屋面改造项目(招标编号:FJZT-2025-12374)

2、招标人名称:中国工商银行股份有限公司宁德分行

地址:宁德市东侨南湖滨路2号龙威经茂广场2幢1层-8层(工商银行宁德分行)

联系人:林工

联系方式:*开通会员可解锁*

3、代理机构名称:福建省中通通信有限公司

地址:福州市仓山区信平路10号

联系人:郭志翔

联系方式:*开通会员可解锁*

4、招标公告发布日期:*开通会员可解锁*

5、资格和符合性审查情况:

序号

投标人名称

资格和符合性审查情况

1

福建大艺建设工程有限公司

合格

2

龙姿建设发展有限公司

合格

3

福建岚庆建筑工程有限公司

合格

4

福建众信建筑装饰工程有限公司

合格

5

厦门辉煌装修工程有限公司

合格

6

福建省鑫元建设工程有限公司

不合格

不合格原因:未提交投标保证金且未收到投标保函,评标委员会否决其投标

6、中标候选人及中标情况:

单位名称

投标总价

(元)

工期

(日历天)

工程质量

项目负责人姓名

建造师注册编号

厦门辉煌装修工程有限公司

*开通会员可解锁*

40

符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范标准

曾庆斌

*开通会员可解锁*01568

7、招标代理费:代理费由招标人支付。

以上结果现予以公示,公示期限自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,对评标结果有异议者,应在公示期内向以书面形式向招标代理机构提出。

公示期止若无收到任何异议则招标人将按照招标文件规定的定标原则确定中标候选人为中标人。

中国工商银行股份有限公司宁德分行

福建省中通通信有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会