枣庄建策项目管理服务有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
代理机构库
>
枣庄建策项目管理服务有限公司
枣庄建策项目管理服务有限公司
关注
成立时间:
2017年07月12日
邮箱:
zlfzb0632@163.com
注册资本:
10000000元
电话:
0632-839****
法定代表人:
田林
地址:
山东省枣庄市薛城区黄山路东侧、市公安局北侧
网址:
--
代理概况
代理招标项目
578
个
代理招标项目金额
4.43
亿
已合作单位
54
个
项目联系人
4
个
枣庄建策项目管理服务有限公司
的相关信息
金融大厦配套专业工程招标公告
将视为串通投标,将否决其投标。 5.本项目采用“评定分离”方式确定中标人。 八:发布公告的媒介 枣庄市公共资源交易网 九:联系方式 招标人:北京城建集团有限责任公司 招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
地址:枣庄市金融大厦项目部 地址:山东省枣庄市薛城区兴仁街道金沙江西路 联系人:褚政 联系人:朱光宇 电话:0632-8399996 电话:0632-8179073 电子邮件:j
采购公告
北京海淀
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-30
枣庄市新城片区供水管网提升改造项目二标段施工总承包 中标公告
中标公告 项目编号:3704032511240012001001 项目名称:枣庄市新城片区供水管网提升改造项目二标段施工总承包 招标单位:枣庄市汇泉供水有限责任公司 招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
招标方式:公开招标 项目地点:枣庄市 标段编号 标段(包)名称 中标单位 投标总价(元) 项目经理 3704032511240012001001 枣庄市新城片区供水管网提升改造项
采购结果
山东枣庄
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-29
【枣庄】新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段航站楼贵宾室装修工程招标公告
P地址相同的投标单位将视为串通投标,将否决其投标。 八:发布公告的媒介 枣庄市公共资源交易网、山东省公共资源交易网 九:联系方式 招标人:中国建筑第二工程局有限公司 招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
地址:山东省枣庄市民用机场项目部 地址:山东省枣庄市薛城区兴仁街道金沙江西路 联系人:李建新 联系人:朱光宇 电话:0632-3752142 电话:0632-8179073 电子
采购公告
北京通州
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-26
【枣庄】枣庄市新城片区供水管网提升改造项目二标段施工总承包中标候选人公示
承包。包含改造供水管线约67公里;实施部分智慧水务建设;清洗水源地46公里输水管线等工程。具体要求详见招标文件、施工图纸、工程量清单等。 建设地点 枣庄市薛城区 招标代理机构名称
枣庄建策项目管理服务有限公司
开标日期 2025年12月25日14:00 开标地点 枣庄市薛城区市民服务中心三楼(黄河东路396号高速高铁之间)第一开标室 一、否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 原因 依据
采购结果
山东枣庄
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-26
新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段楼宇自控系统工程 中标公告
号:ZZJC-LYZK-2025230001001 项目名称:新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段楼宇自控系统工程 招标单位:中国建筑第二工程局有限公司 招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
标段编号 标段(包)名称 中标单位 投标总价(元) 项目经理 ZZJC-LYZK-2025230001001 新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段楼宇自控系统工程 北
采购结果
北京通州
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-15
新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段航站楼部分地面垫层及防水工程招标公告 [重发公告]
C地址和上传投标文件IP地址相同的投标单位将视为串通投标,将否决其投标。 八:发布公告的媒介 枣庄市公共资源交易网 九:联系方式 招标人:中国建筑第二工程局有限公司 招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
地址:山东省枣庄市民用机场项目部 地址:山东省枣庄市薛城区兴仁街道金沙江西路 联系人:李建新 联系人:朱光宇 电话:0632-3752142 电话:0632-8179073 电子
采购公告
北京通州
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-12
【枣庄】新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段楼宇自控系统工程中标候选人公示
-LYZK-2025230001001 二、项目名称:新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段楼宇自控系统工程 三、招标单位:中国建筑第二工程局有限公司 四、招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
五、否决投标情况汇总表 废标说明:山东阳光数码科技有限公司未按招标文件要求提供“具备国家二级及以上注册建造师资格(机电工程专业且在本单位注册)”不符合招标文件资格要求,评标委员会
采购结果
北京通州
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-11
新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段航站楼部分地面垫层及防水工程 废标公告
系: 招标人:中国建筑第二工程局有限公司 地址:山东省枣庄市民用机场项目部 联系人:李建新 电话:0632-3752142 电子邮件:986177373@qq.com 招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
地址:山东省枣庄市薛城区兴仁街道金沙江西路 联系人:朱光宇 电话:0632-8179073 电子邮件:zaozhuangiiance@163.com
采购结果
北京通州
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-11
新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段楼宇自控系统工程中标候选人公示
-LYZK-2025230001001 二、项目名称:新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段楼宇自控系统工程 三、招标单位:中国建筑第二工程局有限公司 四、招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
五、否决投标情况汇总表 废标说明:山东阳光数码科技有限公司未按招标文件要求提供“具备国家二级及以上注册建造师资格(机电工程专业且在本单位注册)”不符合招标文件资格要求,评标委员会
采购结果
北京通州
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-11
新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段楼宇自控系统工程开标记录
开标参与人 开标地点 开标室三 开标时间 2025-12-10 11:20 开标记录内容 投标单位:山东熠凡工程项目管理有限公司;北京广兴无限系统工程技术有限公司;山东阳光数码科技有限公司;山东滕舜项目管理有限公司;济南信高工程技术有限公司;京高紫宸(北京)科技有限公司;
采购结果
北京通州
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-10
【枣庄】新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业二标段-景观工程中标结果公示
项目编号:ZZJC-JXLH-2025225001001 项目名称:新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业二标段-景观工程 招标单位:江西省地质工程集团有限公司 招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
标段编号 标段(包)名称 中标单位 投标总价(元) 项目负责人 ZZJC-JXLH-2025225001001 新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业二标段-景观工程 枣庄优
采购结果
江西南昌
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-08
新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段航站楼防静电地板、精装修墙面、天棚等工程 中标公告
2025234001001 项目名称:新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段航站楼防静电地板、精装修墙面、天棚等工程 招标单位:中国建筑第二工程局有限公司 招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
标段编号 标段(包)名称 中标单位 投标总价(元) 项目经理 ZZJC-HZTP2025234001001 新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段航站楼防静电地板、精装
采购结果
北京通州
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-08
新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段航站楼融雪系统工程 中标公告
:ZZJC-HZRX-2025232001001 项目名称:新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段航站楼融雪系统工程 招标单位:中国建筑第二工程局有限公司 招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
标段编号 标段(包)名称 中标单位 投标总价(元) 项目经理 ZZJC-HZRX-2025232001001 新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段航站楼融雪系统工程
采购结果
北京通州
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-08
【枣庄】枣庄市新城片区供水管网提升改造项目二标段施工总承包招标公告
投标。 5.本项目采用“评定分离”方式确定中标人。 八:发布公告的媒介 枣庄市公共资源交易网、山东省公共资源交易网 九:联系方式 招标人:枣庄市汇泉供水有限责任公司 招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
地址:枣庄市薛城区复元二路 地址:山东省枣庄市薛城区兴仁街道金沙江西路 联系人:相国锋 联系人:朱光宇 电话:0632-8679170 电话:0632-8179073 电子邮件:
采购公告
山东枣庄
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-05
新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业二标段-景观工程中标候选人公示
ZJC-JXLH-2025225001001 二、项目名称:新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业二标段-景观工程 三、招标单位:江西省地质工程集团有限公司 四、招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
五、否决投标情况汇总表 废标说明:无 六、 评委评分汇总表 单位名称 技术评分 资信得分 报价得分 合计 排名 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 枣庄优碧源环境工程有限公司
采购结果
江西南昌
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-05
枣庄市新城片区供水管网提升改造项目二标段施工总承包招标公告
投标。 5.本项目采用“评定分离”方式确定中标人。 八:发布公告的媒介 枣庄市公共资源交易网、山东省公共资源交易网 九:联系方式 招标人:枣庄市汇泉供水有限责任公司 招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
地址:枣庄市薛城区复元二路 地址:山东省枣庄市薛城区兴仁街道金沙江西路 联系人:相国锋 联系人:朱光宇 电话:0632-8679170 电话:0632-8179073 电子邮件:
采购公告
山东枣庄
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-05
新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段航站楼融雪系统工程中标候选人公示
HZRX-2025232001001 二、项目名称:新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段航站楼融雪系统工程 三、招标单位:中国建筑第二工程局有限公司 四、招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
五、否决投标情况汇总表 废标说明:无 六、 评委评分汇总表 单位名称 技术评分 资信得分 报价得分 合计 排名 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 山东泺丰建设有限公司 35
采购结果
北京通州
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-04
新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段航站楼融雪系统工程开标记录
业一标段航站楼融雪系统工程开标记录 开标时间:2025-12-03 10:35信息来源:枣庄市公共资源电子交易系统 开标参与人 开标地点 开标室四 开标时间 2025-12-03 10:35 开标记录内容 投标单位:山东熠凡工程项目管理有限公司;山东凯鑫建设工程有限公司;山东国仁建设有限公司;山东泺丰建设有限公司;山东滕舜项目管理有限公司;上海勤格信息科技有
采购结果
北京通州
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-03
新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段航站楼防静电地板、精装修墙面、天棚等工程中标候选人公示
4001001 二、项目名称:新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段航站楼防静电地板、精装修墙面、天棚等工程 三、招标单位:中国建筑第二工程局有限公司 四、招标代理机构:
枣庄建策项目管理服务有限公司
五、否决投标情况汇总表 废标说明:无 六、 评委评分汇总表 单位名称 技术评分 资信得分 报价得分 合计 排名 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 中建二局(北京)城市建设有
采购结果
北京通州
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-03
新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段航站楼防静电地板、精装修墙面、天棚等工程开标记录
11:23信息来源:枣庄市公共资源电子交易系统 开标参与人 开标地点 开标室四 开标时间 2025-12-02 11:23 开标记录内容 投标单位:山东熠凡工程项目管理有限公司;山东盛桥实业集团有限公司;济南四建(集团)有限责任公司;上海建协实业有限公司;山东新源建设工程集团有限公司;江苏晟淮智能科技有限公司;山东长箭建设集团有限公司;山东滕舜项目管理有限
采购结果
北京通州
枣庄建策项目管理服务有限公司
2025-12-02
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
棚户区改造
金属骨针
不锈钢宣传栏
回油滤芯
摆线针轮减速机
燃油泵
安全带五点式
罐头食品
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交